Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/203. Kreisklasse Bentheim

Spiele

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern III
SV Suddendorf-Samern III
330014:3119
2.Heseper SV II
Heseper SV II
330010:649
3.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
320117:1256
4.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
320111:836
5.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
320110:1006
6.Sparta 09 Nordhorn III
Sparta 09 Nordhorn III
21105:234
7.SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
31118:14-64
8.Blau-Weiß Hohenkörben
Blau-Weiß Hohenkörben
21017:433
9.SC Borussia 26 Schüttorf
SC Borussia 26 Schüttorf
31029:813
10.VFL Weiße Elf Nordhorn IV
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
31028:9-13
11.ASC Grün-Weiß 49 III
ASC Grün-Weiß 49 III
31025:8-33
12.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
31028:12-43
13.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
31023:10-73
14.SG Bad Bentheim II
SG Bad Bentheim II
30033:7-40
15.TSV Georgsdorf II
TSV Georgsdorf II
20020:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
320117:1256
2.Heseper SV II
Heseper SV II
22006:426
3.Blau-Weiß Hohenkörben
Blau-Weiß Hohenkörben
11004:043
4.SV Suddendorf-Samern III
SV Suddendorf-Samern III
11004:133
5.VFL Weiße Elf Nordhorn IV
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
21017:523
6.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
11005:323
7.ASC Grün-Weiß 49 III
ASC Grün-Weiß 49 III
11002:113
8.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
21016:7-13
9.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
21015:7-23
10.Sparta 09 Nordhorn III
Sparta 09 Nordhorn III
10102:201
11.SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
00000:000
12.SC Borussia 26 Schüttorf
SC Borussia 26 Schüttorf
10013:4-10
13.TSV Georgsdorf II
TSV Georgsdorf II
10010:1-10
14.SG Bad Bentheim II
SG Bad Bentheim II
20022:5-30
15.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern III
SV Suddendorf-Samern III
220010:286
2.SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
31118:14-64
3.Sparta 09 Nordhorn III
Sparta 09 Nordhorn III
11003:033
4.SC Borussia 26 Schüttorf
SC Borussia 26 Schüttorf
21016:423
5.Heseper SV II
Heseper SV II
11004:223
6.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
21016:513
7.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
11004:313
8.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
21013:7-43
9.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
00000:000
10.Blau-Weiß Hohenkörben
Blau-Weiß Hohenkörben
10013:4-10
11.SG Bad Bentheim II
SG Bad Bentheim II
10011:2-10
12.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
10013:5-20
13.VFL Weiße Elf Nordhorn IV
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
10011:4-30
14.ASC Grün-Weiß 49 III
ASC Grün-Weiß 49 III
20023:7-40
15.TSV Georgsdorf II
TSV Georgsdorf II
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49 III
Blau-Weiß Hohenkörben
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
Heseper SV II
SC Borussia 26 Schüttorf
SC Union Emlichheim III
SG Bad Bentheim II
Sparta 09 Nordhorn III
SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
SV Alemannia Nordhorn
SV Suddendorf-Samern III
SV Union Lohne V
SV Wietmarschen IV
TSV Georgsdorf II
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
ASC Grün-Weiß 49 III
Blau-Weiß Hohenkörben
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
Heseper SV II
SC Borussia 26 Schüttorf
SC Union Emlichheim III
SG Bad Bentheim II
Sparta 09 Nordhorn III
SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
SV Alemannia Nordhorn
SV Suddendorf-Samern III
SV Union Lohne V
SV Wietmarschen IV
TSV Georgsdorf II
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
22.09. 11:00
25.08. 11:00
15.03. 11:00
08.09. 13:00
13.10. 11:00
2:1
24.05. 11:00
26.04. 11:00
10.11. 11:00
29.09. 11:00
29.03. 11:00
30.08. 19:30
27.10. 11:00
17.11. 11:00
05.04. 11:00
06.06. 16:00
24.11. 11:00
08.03. 11:00
03.11. 11:00
13.10. 11:00
23.08. 18:30
20.10. 11:00
15.09. 11:00
26.04. 11:00
22.03. 11:00
27.10. 11:00
4:0
29.09. 11:00
08.03. 12:00
08.11. 19:30
2:4
24.11. 12:00
15.09. 12:00
25.10. 19:30
26.04. 12:00
22.03. 12:00
13.10. 12:00
06.09. 19:30
4:3
24.05. 12:00
29.09. 12:00
10.05. 12:00
01.09. 11:00
4:3
17.11. 11:00
2:1
05.04. 11:00
24.05. 11:00
13.10. 11:00
15.09. 11:00
10.05. 11:00
22.03. 11:00
08.03. 11:00
10.11. 11:00
26.04. 11:00
27.10. 11:00
22.03. 14:30
25.08. 14:30
3:4
30.08. 18:30
29.09. 14:30
10.11. 14:00
10.05. 14:30
05.04. 14:30
27.10. 14:00
15.09. 14:30
01.09. 14:30
17.11. 14:00
13.10. 14:30
24.05. 14:30
03.05. 14:00
24.05. 14:00
29.03. 14:00
22.09. 14:00
19.04. 14:00
15.03. 14:00
0:3
17.05. 14:00
30.08. 19:30
20.10. 14:00
04.10. 19:30
08.09. 14:00
17.11. 14:00
25.08. 14:00
24.11. 11:00
03.05. 11:00
17.05. 11:00
03.11. 11:00
06.06. 16:00
01.09. 11:00
05.04. 11:00
08.03. 11:00
29.09. 11:00
1:2
1:3
20.10. 11:00
15.09. 11:00
26.04. 11:00
03.11. 13:00
15.03. 13:00
06.10. 13:00
03.05. 13:00
20.10. 13:00
22.11. 19:30
22.09. 13:00
2:2
08.09. 13:00
06.06. 16:00
17.05. 13:00
19.04. 13:00
08.03. 13:00
29.03. 13:00
06.10. 11:00
10.05. 11:00
08.09. 11:00
29.03. 11:00
22.09. 13:00
27.10. 11:00
25.08. 11:00
17.11. 11:00
24.11. 11:00
03.05. 11:00
19.04. 11:00
15.03. 11:00
10.11. 11:00
30.08. 18:30
06.06. 16:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
7:2
19.04. 15:00
22.03. 15:00
9:2
1:8
03.11. 14:00
06.10. 15:00
01.09. 15:00
22.09. 15:00
19.04. 11:00
06.10. 11:00
15.03. 11:00
08.09. 11:00
29.03. 11:00
10.05. 11:00
30.08. 19:30
10.11. 11:00
13.10. 11:00
17.11. 11:00
22.09. 11:00
25.08. 11:00
24.05. 11:00
4:1
15.09. 11:00
08.09. 11:00
30.08. 18:30
25.08. 11:00
15.03. 11:00
26.04. 11:00
17.11. 11:00
27.10. 11:00
27.09. 19:00
24.05. 11:00
05.04. 11:00
5:3
10.05. 11:00
10.11. 11:00
3:2
17.05. 13:00
03.11. 13:00
06.06. 16:00
2:5
22.03. 13:00
10.05. 13:00
27.09. 19:30
06.09. 19:30
26.04. 13:00
08.03. 13:00
24.11. 13:00
05.04. 13:00
13.10. 13:00
17.05. 12:00
30.08. 18:30
19.04. 12:00
06.10. 12:00
03.05. 12:00
0:1
29.03. 12:00
25.08. 12:00
06.06. 16:00
15.03. 12:00
03.11. 12:00
20.10. 12:00
22.09. 12:00
08.09. 12:00
4:1
19.04. 14:00
20.10. 14:00
17.05. 14:00
03.11. 14:00
08.03. 14:00
06.10. 14:00
15.09. 14:00
3:4
05.04. 14:00
24.11. 14:00
06.06. 16:00
03.05. 14:00
22.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen