Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/203. Kreisklasse Bentheim

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
15104174:314334
2.ASC Grün-Weiß 49 III
ASC Grün-Weiß 49 III
15111348:192934
3.VFL Weiße Elf Nordhorn IV
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
15110448:321633
4.SV Suddendorf-Samern III
SV Suddendorf-Samern III
14101356:233331
5.SC Borussia 26 Schüttorf
SC Borussia 26 Schüttorf
1591551:302128
6.Heseper SV II
Heseper SV II
1564534:41-722
7.Blau-Weiß Hohenkörben
Blau-Weiß Hohenkörben
1562743:43020
8.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
1462632:37-520
9.SG Bad Bentheim II
SG Bad Bentheim II
1554629:30-119
10.SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
1554636:44-819
11.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
1542927:46-1914
12.TSV Georgsdorf II
TSV Georgsdorf II
1433819:42-2312
13.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
1524931:67-3610
14.Sparta 09 Nordhorn III
Sparta 09 Nordhorn III
1415832:52-208
15.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
14211128:51-237
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC Grün-Weiß 49 III
ASC Grün-Weiß 49 III
971129:92022
2.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
870150:203021
3.SV Suddendorf-Samern III
SV Suddendorf-Samern III
961240:152519
4.VFL Weiße Elf Nordhorn IV
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
760124:111318
5.SC Borussia 26 Schüttorf
SC Borussia 26 Schüttorf
851234:122216
6.Blau-Weiß Hohenkörben
Blau-Weiß Hohenkörben
851228:19916
7.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
850320:18215
8.TSV Georgsdorf II
TSV Georgsdorf II
731317:16110
9.Heseper SV II
Heseper SV II
631212:15-310
10.SG Bad Bentheim II
SG Bad Bentheim II
723212:1029
11.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
622213:14-18
12.SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
721414:16-27
13.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
814319:26-77
14.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
511315:20-54
15.Sparta 09 Nordhorn III
Sparta 09 Nordhorn III
702512:28-162
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Weiße Elf Nordhorn IV
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
850324:21315
2.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
734024:111313
3.ASC Grün-Weiß 49 III
ASC Grün-Weiß 49 III
640219:10912
4.SV Suddendorf-Samern III
SV Suddendorf-Samern III
540116:8812
5.SC Borussia 26 Schüttorf
SC Borussia 26 Schüttorf
740317:18-112
6.Heseper SV II
Heseper SV II
933322:26-412
7.SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
833222:28-612
8.SG Bad Bentheim II
SG Bad Bentheim II
831417:20-310
9.Sparta 09 Nordhorn III
Sparta 09 Nordhorn III
713320:24-46
10.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
920714:32-186
11.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
612312:19-75
12.Blau-Weiß Hohenkörben
Blau-Weiß Hohenkörben
711515:24-94
13.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
910813:31-183
14.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
710612:41-293
15.TSV Georgsdorf II
TSV Georgsdorf II
70252:26-242
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49 III
Blau-Weiß Hohenkörben
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
Heseper SV II
SC Borussia 26 Schüttorf
SC Union Emlichheim III
SG Bad Bentheim II
Sparta 09 Nordhorn III
SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
SV Alemannia Nordhorn
SV Suddendorf-Samern III
SV Union Lohne V
SV Wietmarschen IV
TSV Georgsdorf II
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
ASC Grün-Weiß 49 III
Blau-Weiß Hohenkörben
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
Heseper SV II
SC Borussia 26 Schüttorf
SC Union Emlichheim III
SG Bad Bentheim II
Sparta 09 Nordhorn III
SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
SV Alemannia Nordhorn
SV Suddendorf-Samern III
SV Union Lohne V
SV Wietmarschen IV
TSV Georgsdorf II
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
2:0
5:0
15.03. 11:00
4:1
2:0
2:1
24.05. 11:00
26.04. 11:00
2:2
6:2
29.03. 11:00
1:3
5:0
17.11. 11:00
05.04. 11:00
06.06. 16:00
24.11. 11:00
08.03. 11:00
6:4
6:2
5:4
2:2
1:3
26.04. 11:00
22.03. 11:00
2:0
4:0
2:4
08.03. 12:00
4:1
2:4
24.11. 12:00
2:1
2:1
26.04. 12:00
22.03. 12:00
2:6
0:1
4:3
24.05. 12:00
4:1
10.05. 12:00
0:3
4:3
17.11. 11:00
2:1
05.04. 11:00
24.05. 11:00
03.05. 11:00
2:2
10.05. 11:00
22.03. 11:00
08.03. 11:00
3:1
26.04. 11:00
1:5
22.03. 14:30
4:1
3:4
3:0
5:2
1:2
10.05. 14:30
05.04. 14:30
2:2
29.03. 14:30
10:1
17.11. 14:00
6:0
24.05. 14:30
03.05. 14:00
24.05. 14:00
29.03. 14:00
3:3
19.04. 14:00
15.03. 14:00
0:3
17.05. 14:00
2:2
0:3
4:2
22.03. 14:00
17.11. 14:00
4:1
24.11. 11:00
03.05. 11:00
17.05. 11:00
0:0
06.06. 16:00
4:1
05.04. 11:00
08.03. 11:00
2:2
1:2
1:3
3:1
1:1
26.04. 11:00
2:4
15.03. 13:00
4:4
1:4
2:3
22.11. 19:30
1:4
2:2
0:7
06.06. 16:00
17.05. 13:00
19.04. 13:00
08.03. 13:00
29.03. 13:00
1:5
10.05. 11:00
1:0
29.03. 11:00
2:3
5:1
3:4
17.11. 11:00
24.11. 11:00
03.05. 11:00
19.04. 11:00
15.03. 11:00
0:0
2:3
06.06. 16:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
5:3
17.05. 15:00
7:2
19.04. 15:00
22.03. 15:00
9:2
1:8
11:0
6:2
6:0
5:3
19.04. 11:00
4:5
15.03. 11:00
6:1
1:2
10.05. 11:00
2:2
5:1
6:1
17.11. 11:00
8:1
4:1
24.05. 11:00
4:1
0:4
3:3
3:3
3:3
15.03. 11:00
26.04. 11:00
17.11. 11:00
3:3
1:4
24.05. 11:00
05.04. 11:00
5:3
10.05. 11:00
1:3
3:2
17.05. 13:00
03.11. 13:00
06.06. 16:00
2:5
1:2
10.05. 13:00
6:6
3:5
26.04. 13:00
08.03. 13:00
24.11. 13:00
05.04. 13:00
03.05. 11:00
17.05. 12:00
3:2
19.04. 12:00
3:4
03.05. 12:00
0:1
29.03. 12:00
2:2
06.06. 16:00
15.03. 12:00
22.11. 20:00
3:2
4:1
2:4
4:1
19.04. 14:00
3:1
17.05. 14:00
5:2
08.03. 14:00
3:1
3:1
3:4
05.04. 14:00
24.11. 14:00
06.06. 16:00
3:1
22.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen