Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/203. Kreisklasse Bentheim

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
17124182:342.3540
2.ASC Grün-Weiß 49 III
ASC Grün-Weiß 49 III
17131356:192.3540
3.VFL Weiße Elf Nordhorn IV
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
17120551:362.1236
4.SC Borussia 26 Schüttorf
SC Borussia 26 Schüttorf
17111560:33234
5.SV Suddendorf-Samern III
SV Suddendorf-Samern III
17101657:321.8231
6.Heseper SV II
Heseper SV II
1784541:451.6528
7.Blau-Weiß Hohenkörben
Blau-Weiß Hohenkörben
1662844:451.2520
8.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
1662836:461.2520
9.TSV Georgsdorf II
TSV Georgsdorf II
1653824:441.1318
10.SG Bad Bentheim II
SG Bad Bentheim II
1754830:361.1219
11.SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
1754840:541.1219
12.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
16421028:480.8814
13.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
17341035:720.7613
14.Sparta 09 Nordhorn III
Sparta 09 Nordhorn III
1525837:530.7311
15.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
16311234:580.6310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
870150:20021
2.SC Borussia 26 Schüttorf
SC Borussia 26 Schüttorf
961239:14019
3.ASC Grün-Weiß 49 III
ASC Grün-Weiß 49 III
1081133:9025
4.SV Suddendorf-Samern III
SV Suddendorf-Samern III
1061340:18019
5.VFL Weiße Elf Nordhorn IV
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
870127:11021
6.Blau-Weiß Hohenkörben
Blau-Weiß Hohenkörben
951329:21016
7.TSV Georgsdorf II
TSV Georgsdorf II
841320:17013
8.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
950421:22015
9.Heseper SV II
Heseper SV II
741217:18013
10.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
722314:1608
11.SG Bad Bentheim II
SG Bad Bentheim II
823312:1409
12.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
621319:2207
13.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
924321:27010
14.SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
921618:2607
15.Sparta 09 Nordhorn III
Sparta 09 Nordhorn III
702512:2802
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Alemannia Nordhorn
SV Alemannia Nordhorn
954032:14019
2.ASC Grün-Weiß 49 III
ASC Grün-Weiß 49 III
750223:10015
3.SV Suddendorf-Samern III
SV Suddendorf-Samern III
740317:14012
4.SC Borussia 26 Schüttorf
SC Borussia 26 Schüttorf
850321:19015
5.Sparta 09 Nordhorn III
Sparta 09 Nordhorn III
823325:2509
6.VFL Weiße Elf Nordhorn IV
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
950424:25015
7.Heseper SV II
Heseper SV II
1043324:27015
8.SG Bad Bentheim II
SG Bad Bentheim II
931518:22010
9.SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
833222:28012
10.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
712415:2405
10.Blau-Weiß Hohenkörben
Blau-Weiß Hohenkörben
711515:2404
12.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
920714:3206
13.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
1010915:3603
14.TSV Georgsdorf II
TSV Georgsdorf II
81254:2705
15.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
810714:4503
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ASC Grün-Weiß 49 III
Blau-Weiß Hohenkörben
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
Heseper SV II
SC Borussia 26 Schüttorf
SC Union Emlichheim III
SG Bad Bentheim II
Sparta 09 Nordhorn III
SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
SV Alemannia Nordhorn
SV Suddendorf-Samern III
SV Union Lohne V
SV Wietmarschen IV
TSV Georgsdorf II
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
ASC Grün-Weiß 49 III
Blau-Weiß Hohenkörben
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
Heseper SV II
SC Borussia 26 Schüttorf
SC Union Emlichheim III
SG Bad Bentheim II
Sparta 09 Nordhorn III
SpVgg. Brandlecht-Hestrup III
SV Alemannia Nordhorn
SV Suddendorf-Samern III
SV Union Lohne V
SV Wietmarschen IV
TSV Georgsdorf II
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
2:0
5:0
15.03. 14:00
4:1
2:0
2:1
24.05. 11:00
26.04. 11:00
2:2
6:2
29.03. 11:00
1:3
5:0
4:0
05.04. 11:00
06.06. 16:00
1:2
11.04. 16:00
6:4
6:2
5:4
2:2
1:3
26.04. 11:00
22.03. 11:00
2:0
4:0
2:4
11.04. 16:00
4:1
2:4
1:4
2:1
2:1
26.04. 12:00
22.03. 12:00
2:6
0:1
4:3
24.05. 12:00
4:1
10.05. 12:00
0:3
4:3
5:3
2:1
03.04. 20:00
24.05. 11:00
03.05. 11:00
2:2
10.05. 11:00
22.03. 11:00
11.04. 14:00
3:1
26.04. 11:00
1:5
22.03. 14:30
4:1
3:4
3:0
5:2
1:2
10.05. 14:30
05.04. 14:30
2:2
29.03. 14:30
10:1
5:2
6:0
24.05. 14:30
03.05. 14:00
24.05. 14:00
29.03. 14:00
3:3
19.04. 14:00
15.03. 14:00
0:3
17.05. 14:00
2:2
0:3
4:2
22.03. 14:00
1:2
4:1
0:4
03.05. 11:00
14.05. 19:30
0:0
06.06. 16:00
4:1
05.04. 11:00
07.04. 20:00
2:2
1:2
1:3
3:1
1:1
26.04. 11:00
2:4
15.03. 13:00
4:4
1:4
2:3
01.03. 13:00
1:4
2:2
0:7
06.06. 16:00
17.05. 13:00
17.04. 19:30
11.04. 16:00
29.03. 13:00
1:5
10.05. 11:00
1:0
29.03. 11:00
2:3
5:1
3:4
1:5
3:5
03.05. 11:00
17.04. 19:30
13.03. 19:30
0:0
2:3
06.06. 16:00
29.03. 14:00
03.05. 14:00
5:3
17.05. 14:00
7:2
19.04. 14:00
22.03. 14:00
9:2
1:8
11:0
6:2
6:0
5:3
19.04. 11:00
4:5
15.03. 11:00
6:1
1:2
08.05. 20:00
2:2
5:1
6:1
0:3
8:1
4:1
24.05. 11:00
4:1
0:4
3:3
3:3
3:3
15.03. 11:00
26.04. 11:00
2:1
3:3
1:4
24.05. 11:00
05.04. 11:00
5:3
10.05. 11:00
1:3
3:2
17.05. 13:00
01.03. 13:00
06.06. 16:00
2:5
1:2
10.05. 13:00
6:6
3:5
26.04. 13:00
11.04. 16:00
4:2
05.04. 13:00
08.05. 19:30
17.05. 12:00
3:2
19.04. 12:00
3:4
03.05. 12:00
0:1
29.03. 12:00
2:2
06.06. 16:00
15.03. 12:00
3:1
3:2
4:1
2:4
4:1
19.04. 14:00
3:1
17.05. 14:00
5:2
11.04. 14:00
3:1
3:1
3:4
05.04. 16:00
3:0
06.06. 16:00
3:1
22.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen