Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/213. Kreisklasse Bentheim

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 01. November 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 01. November 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Weiße Elf Nordhorn IV
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
760140:122818
2.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
550023:32015
3.RK Wilsum
RK Wilsum
650126:91715
4.SV Suddendorf-Samern III
SV Suddendorf-Samern III
743020:101015
5.SC Borussia 26 Schüttorf
SC Borussia 26 Schüttorf
640221:16512
6.Heseper SV II
Heseper SV II
640223:20312
7.SV Grenzland Laarwald III
SV Grenzland Laarwald III
732211:8311
8.SG Bad Bentheim II
SG Bad Bentheim II
732211:9211
9.Sparta 09 Nordhorn III
Sparta 09 Nordhorn III
731319:22-310
10.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
731315:21-610
11.SV Bad Bentheim IV
SV Bad Bentheim IV
620415:17-26
12.Blau-Weiß Hohenkörben
Blau-Weiß Hohenkörben
720512:25-136
13.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
711517:26-94
14.TSV Georgsdorf II
TSV Georgsdorf II
71157:30-234
15.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
60159:18-91
16.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
60064:27-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern III
SV Suddendorf-Samern III
431012:5710
2.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
330017:2159
3.Sparta 09 Nordhorn III
Sparta 09 Nordhorn III
430115:1329
4.SG Bad Bentheim II
SG Bad Bentheim II
42117:437
5.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
42119:727
6.VFL Weiße Elf Nordhorn IV
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
320120:6146
7.RK Wilsum
RK Wilsum
320112:576
8.SC Borussia 26 Schüttorf
SC Borussia 26 Schüttorf
320112:756
9.Heseper SV II
Heseper SV II
320115:1146
10.SV Grenzland Laarwald III
SV Grenzland Laarwald III
32016:246
11.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
31115:504
12.Blau-Weiß Hohenkörben
Blau-Weiß Hohenkörben
31027:9-23
13.SV Bad Bentheim IV
SV Bad Bentheim IV
41038:11-33
14.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
30126:12-61
15.TSV Georgsdorf II
TSV Georgsdorf II
30123:12-91
16.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
20020:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Weiße Elf Nordhorn IV
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
440020:61412
2.RK Wilsum
RK Wilsum
330014:4109
3.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
22006:156
4.SC Borussia 26 Schüttorf
SC Borussia 26 Schüttorf
32019:906
5.Heseper SV II
Heseper SV II
32018:9-16
6.SV Suddendorf-Samern III
SV Suddendorf-Samern III
31208:535
7.SV Grenzland Laarwald III
SV Grenzland Laarwald III
41215:6-15
8.SG Bad Bentheim II
SG Bad Bentheim II
31114:5-14
9.SV Bad Bentheim IV
SV Bad Bentheim IV
21017:613
10.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
31026:14-83
11.Blau-Weiß Hohenkörben
Blau-Weiß Hohenkörben
41035:16-113
12.TSV Georgsdorf II
TSV Georgsdorf II
41034:18-143
13.Sparta 09 Nordhorn III
Sparta 09 Nordhorn III
30124:9-51
14.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
30033:6-30
15.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
400412:21-90
16.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
40044:19-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Blau-Weiß Hohenkörben
FC Blanke Nordhorn
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
Heseper SV II
RK Wilsum
SC Borussia 26 Schüttorf
SC Union Emlichheim III
SG Bad Bentheim II
Sparta 09 Nordhorn III
SV Bad Bentheim IV
SV Grenzland Laarwald III
SV Suddendorf-Samern III
SV Union Lohne V
SV Wietmarschen IV
TSV Georgsdorf II
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
Blau-Weiß Hohenkörben
FC Blanke Nordhorn
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
Heseper SV II
RK Wilsum
SC Borussia 26 Schüttorf
SC Union Emlichheim III
SG Bad Bentheim II
Sparta 09 Nordhorn III
SV Bad Bentheim IV
SV Grenzland Laarwald III
SV Suddendorf-Samern III
SV Union Lohne V
SV Wietmarschen IV
TSV Georgsdorf II
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
14.03. 11:00
25.10. 11:00
21.03. 11:00
08.11. 11:00
0:1
4:3
3:5
6:0
14.03. 11:00
21.03. 11:00
25.10. 11:00
08.11. 11:00
6:2
5:0
28.03. 12:00
22.11. 12:00
18.10. 12:00
2:3
2:2
2:7
30.10. 19:30
15.11. 12:00
30.10. 19:30
1:5
14.03. 11:00
08.11. 11:00
21.03. 11:00
8:6
6:0
22.11. 13:00
25.10. 13:00
7:0
4:1
01.11. 13:00
1:4
15.11. 13:00
28.03. 13:00
5:1
04.10. 13:00
01.11. 13:00
15.11. 13:00
14.03. 13:00
21.03. 13:00
6:2
1:4
28.03. 14:00
2:1
2:3
22.11. 14:00
3:1
2:2
01.11. 14:00
15.11. 14:00
01.11. 11:00
1:0
14.03. 11:00
21.03. 11:00
1:1
3:0
2:3
15.11. 13:00
28.03. 13:00
1:4
5:3
5:3
22.11. 12:00
4:3
01.11. 13:00
01.11. 11:00
15.11. 11:00
2:5
28.03. 11:00
2:3
14.03. 11:00
3:1
1:2
22.11. 12:00
25.10. 12:00
0:1
08.11. 12:00
2:1
4:0
15.11. 12:00
28.03. 12:00
15.11. 11:00
3:2
22.11. 11:00
28.03. 11:00
5:1
2:2
2:0
01.11. 11:00
0:4
08.11. 11:00
0:4
25.10. 11:00
11.10. 11:00
21.03. 11:00
22.11. 11:00
3:1
08.11. 13:00
23.10. 19:30
0:2
2:2
28.03. 13:00
22.11. 13:00
2:3
21.03. 12:00
08.11. 12:00
1:1
25.10. 12:00
14.03. 12:00
0:8
1:2
21.03. 14:00
9:3
08.11. 14:00
25.10. 14:00
14.03. 14:00
10:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen