Sporttabellen - gn-online.de

2021/223. Kreisklasse Bentheim

Spiele

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
660030:72318
2.RK Wilsum
RK Wilsum
660025:32218
3.VFL Weiße Elf Nordhorn IV
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
650129:82115
4.SV Suddendorf-Samern III
SV Suddendorf-Samern III
640216:8812
5.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
631215:13210
6.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
631213:15-210
7.SV Grenzland Laarwald III
SV Grenzland Laarwald III
622214:18-48
8.Heseper SV II
Heseper SV II
621324:14107
9.Sparta 09 Nordhorn III
Sparta 09 Nordhorn III
621313:14-17
10.SG Bad Bentheim II
SG Bad Bentheim II
61236:10-45
11.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
61236:17-115
12.SV Bad Bentheim IV
SV Bad Bentheim IV
61058:28-203
13.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
60246:19-132
14.TSV Georgsdorf II
TSV Georgsdorf II
60060:31-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RK Wilsum
RK Wilsum
330015:1149
2.VFL Weiße Elf Nordhorn IV
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
330016:3139
3.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
330016:5119
4.Heseper SV II
Heseper SV II
420221:8136
5.SV Suddendorf-Samern III
SV Suddendorf-Samern III
320111:386
6.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
32018:446
7.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
31118:624
8.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
31115:414
9.SV Grenzland Laarwald III
SV Grenzland Laarwald III
31116:7-14
10.SG Bad Bentheim II
SG Bad Bentheim II
30212:3-12
11.Sparta 09 Nordhorn III
Sparta 09 Nordhorn III
30124:6-21
12.SV Bad Bentheim IV
SV Bad Bentheim IV
20024:9-50
13.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
30031:9-80
14.TSV Georgsdorf II
TSV Georgsdorf II
30030:20-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
330014:2129
2.RK Wilsum
RK Wilsum
330010:289
3.VFL Weiße Elf Nordhorn IV
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
320113:586
4.Sparta 09 Nordhorn III
Sparta 09 Nordhorn III
32019:816
5.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
32017:706
6.SV Suddendorf-Samern III
SV Suddendorf-Samern III
32015:506
7.SV Grenzland Laarwald III
SV Grenzland Laarwald III
31118:11-34
8.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
31115:11-64
9.SG Bad Bentheim II
SG Bad Bentheim II
31024:7-33
10.SV Bad Bentheim IV
SV Bad Bentheim IV
41034:19-153
11.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
30215:10-52
12.Heseper SV II
Heseper SV II
20113:6-31
13.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
30121:13-121
14.TSV Georgsdorf II
TSV Georgsdorf II
30030:11-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Blanke Nordhorn
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
Heseper SV II
RK Wilsum
SC Union Emlichheim III
SG Bad Bentheim II
Sparta 09 Nordhorn III
SV Bad Bentheim IV
SV Grenzland Laarwald III
SV Suddendorf-Samern III
SV Union Lohne V
SV Wietmarschen IV
TSV Georgsdorf II
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
FC Blanke Nordhorn
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
Heseper SV II
RK Wilsum
SC Union Emlichheim III
SG Bad Bentheim II
Sparta 09 Nordhorn III
SV Bad Bentheim IV
SV Grenzland Laarwald III
SV Suddendorf-Samern III
SV Union Lohne V
SV Wietmarschen IV
TSV Georgsdorf II
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
07.11. 11:00
5:1
03.10. 11:00
7:2
17.10. 11:00
4:2
26.09. 12:00
08.10. 19:30
0:3
3:3
05.11. 19:30
5:0
1:2
5:1
12:1
3:4
17.10. 11:00
05.11. 19:30
10.10. 11:00
14.11. 11:00
24.10. 11:00
2:0
26.09. 11:00
8:1
5:0
24.10. 14:00
4:2
14.11. 14:00
0:2
26.09. 14:00
08.10. 19:30
4:0
24.10. 11:00
10.10. 11:00
1:2
1:1
0:0
03.10. 11:00
12.11. 20:00
1:2
1:2
2:2
03.10. 13:00
17.10. 13:00
07.11. 13:00
14.11. 11:00
2:3
2:6
03.10. 11:00
24.10. 11:00
17.10. 11:00
17.10. 12:00
14.11. 12:00
3:1
2:2
01.10. 19:30
1:4
0:2
8:0
26.09. 11:00
3:1
22.10. 19:30
14.11. 11:00
10.10. 11:00
17.10. 11:00
01.10. 19:30
07.11. 11:00
1:3
0:4
0:2
26.09. 11:00
2:2
08.10. 19:30
26.09. 13:00
1:2
14.11. 13:00
2:0
22.10. 20:00
0:10
24.10. 12:00
26.09. 12:00
0:3
07.11. 12:00
10.10. 12:00
0:7
03.10. 14:00
4:1
17.10. 14:00
07.11. 14:00
8:2
4:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen