Sporttabellen - gn-online.de

2021/223. Kreisklasse Bentheim

Spiele

Freitag, 12. November 2021

Fr.Freitag, 12. November 2021 - 20:00 Uhr
0:7

Sonntag, 14. November 2021

So.Sonntag, 14. November 2021 - 11:00 Uhr
1:3
So.Sonntag, 14. November 2021 - 12:00 Uhr
1:3
So.Sonntag, 14. November 2021 - 13:00 Uhr
2:5
So.Sonntag, 14. November 2021 - 14:00 Uhr
1:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Weiße Elf Nordhorn IV
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
13120176:96736
2.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
13120158:134536
3.RK Wilsum
RK Wilsum
13101244:182631
4.SV Suddendorf-Samern III
SV Suddendorf-Samern III
1391335:221328
5.Heseper SV II
Heseper SV II
1352641:32917
6.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
1352629:33-417
7.SV Grenzland Laarwald III
SV Grenzland Laarwald III
1352624:30-617
8.SG Bad Bentheim II
SG Bad Bentheim II
1344519:24-516
9.Sparta 09 Nordhorn III
Sparta 09 Nordhorn III
1335523:31-814
10.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
1342722:44-2214
11.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
1342721:46-2514
12.SV Bad Bentheim IV
SV Bad Bentheim IV
1332828:45-1711
13.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
1323819:41-229
14.TSV Georgsdorf II
TSV Georgsdorf II
1300137:58-510
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Weiße Elf Nordhorn IV
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
770044:44021
2.RK Wilsum
RK Wilsum
751122:91316
3.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
650124:81615
4.SV Suddendorf-Samern III
SV Suddendorf-Samern III
741220:12813
5.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
621316:17-17
6.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
621313:16-37
7.SG Bad Bentheim II
SG Bad Bentheim II
71428:14-67
8.Heseper SV II
Heseper SV II
620422:1666
9.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
720511:21-106
10.SV Grenzland Laarwald III
SV Grenzland Laarwald III
61149:15-64
11.SV Bad Bentheim IV
SV Bad Bentheim IV
610516:20-43
12.Sparta 09 Nordhorn III
Sparta 09 Nordhorn III
60337:17-103
13.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
70166:23-171
14.TSV Georgsdorf II
TSV Georgsdorf II
70073:33-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
770034:52921
2.VFL Weiße Elf Nordhorn IV
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
650132:52715
3.RK Wilsum
RK Wilsum
650122:91315
4.SV Suddendorf-Samern III
SV Suddendorf-Samern III
650115:10515
5.SV Grenzland Laarwald III
SV Grenzland Laarwald III
741215:15013
6.Heseper SV II
Heseper SV II
732219:16311
7.Sparta 09 Nordhorn III
Sparta 09 Nordhorn III
732216:14211
8.FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
731313:16-310
9.SG Bad Bentheim II
SG Bad Bentheim II
630311:1019
10.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
622213:18-58
11.SC Union Emlichheim III
SC Union Emlichheim III
622211:23-128
12.SV Bad Bentheim IV
SV Bad Bentheim IV
722312:25-138
13.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
72148:30-227
14.TSV Georgsdorf II
TSV Georgsdorf II
60064:25-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Blanke Nordhorn
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
Heseper SV II
RK Wilsum
SC Union Emlichheim III
SG Bad Bentheim II
Sparta 09 Nordhorn III
SV Bad Bentheim IV
SV Grenzland Laarwald III
SV Suddendorf-Samern III
SV Union Lohne V
SV Wietmarschen IV
TSV Georgsdorf II
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
FC Blanke Nordhorn
FSG Sturmvögel Hilten-Lemke
Heseper SV II
RK Wilsum
SC Union Emlichheim III
SG Bad Bentheim II
Sparta 09 Nordhorn III
SV Bad Bentheim IV
SV Grenzland Laarwald III
SV Suddendorf-Samern III
SV Union Lohne V
SV Wietmarschen IV
TSV Georgsdorf II
VFL Weiße Elf Nordhorn IV
1:0
5:1
2:3
7:2
5:0
4:2
1:6
5:2
0:3
3:3
2:3
5:0
1:2
5:1
12:1
3:4
1:4
0:4
1:5
3:1
1:1
2:0
2:1
8:1
5:0
0:6
4:2
1:4
0:2
1:5
1:2
4:0
1:1
2:2
1:2
1:1
0:0
3:1
0:7
1:2
1:2
2:2
1:9
1:1
1:1
1:3
2:3
2:6
3:5
1:2
7:1
1:2
1:3
3:1
2:2
1:3
1:4
0:2
8:0
1:1
3:1
4:0
4:2
0:6
1:1
2:4
2:3
1:3
0:4
0:2
0:6
2:2
3:2
3:5
1:2
2:5
2:0
0:10
0:3
1:5
0:3
0:2
2:3
0:7
5:1
4:1
4:0
8:0
8:2
4:0
11:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen