Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/214. Kreisklasse St. A Bentheim

Spiele

Freitag, 18. September 2020

Fr.Freitag, 18. September 2020 - 20:00 Uhr
2:2

Sonntag, 20. September 2020

So.Sonntag, 20. September 2020 - 11:00 Uhr
9:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus III
330021:2199
2.SV Klausheide
SV Klausheide
330014:2129
3.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
320123:8156
4.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
320113:676
5.Heseper SV III
Heseper SV III
320111:836
6.SV Veldhausen 07 IV
SV Veldhausen 07 IV
31116:22-164
7.SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Vorwärts Nordhorn IV
31029:903
8.SV Wietmarschen V
SV Wietmarschen V
30126:12-61
9.SG Bad Bentheim III
SG Bad Bentheim III
30036:17-110
10.SV Alemannia Nordhorn II
SV Alemannia Nordhorn II
30033:26-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus III
220016:1156
2.SV Klausheide
SV Klausheide
220011:296
3.Heseper SV III
Heseper SV III
220010:376
4.SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Vorwärts Nordhorn IV
11006:333
5.SV Wietmarschen V
SV Wietmarschen V
20115:6-11
6.SG Bad Bentheim III
SG Bad Bentheim III
20025:8-30
7.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
10010:3-30
8.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
10011:5-40
9.SV Alemannia Nordhorn II
SV Alemannia Nordhorn II
10010:9-90
10.SV Veldhausen 07 IV
SV Veldhausen 07 IV
10010:18-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
220022:3196
2.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
220013:3106
3.SV Veldhausen 07 IV
SV Veldhausen 07 IV
21106:424
4.TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus III
11005:143
5.SV Klausheide
SV Klausheide
11003:033
6.SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Vorwärts Nordhorn IV
20023:6-30
7.Heseper SV III
Heseper SV III
10011:5-40
8.SV Wietmarschen V
SV Wietmarschen V
10011:6-50
9.SG Bad Bentheim III
SG Bad Bentheim III
10011:9-80
10.SV Alemannia Nordhorn II
SV Alemannia Nordhorn II
20023:17-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Blau-Weiß Bookholt
Heseper SV III
SG Bad Bentheim III
SV Alemannia Nordhorn II
SV Klausheide
SV Rot-Weiß Lage II
SV Veldhausen 07 IV
SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Wietmarschen V
TuS Gildehaus III
Blau-Weiß Bookholt
Heseper SV III
SG Bad Bentheim III
SV Alemannia Nordhorn II
SV Klausheide
SV Rot-Weiß Lage II
SV Veldhausen 07 IV
SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Wietmarschen V
TuS Gildehaus III
30.05. 11:00
11.10. 11:00
25.10. 11:00
09.05. 11:00
02.10. 19:3025.04. 11:00
21.03. 11:00
18.04. 11:00
28.03. 11:00
1:5
01.11. 11:00
25.04. 11:00
09.05. 11:00
11.10. 11:00
18.04. 11:00
25.10. 11:00
4:2
6:1
28.03. 11:00
02.05. 11:00
04.10. 11:00
27.09. 11:00
11.04. 11:00
3:4
2:4
01.11. 11:00
18.10. 11:00
16.05. 11:00
16.05. 11:00
18.10. 11:00
18.04. 11:00
25.04. 11:00
0:9
11.10. 11:00
28.03. 11:00
01.11. 11:00
18.10. 11:00
02.05. 11:00
9:1
04.10. 11:00
28.03. 11:00
18.04. 11:00
2:1
16.05. 11:00
01.11. 11:00
27.09. 12:15
21.03. 12:15
11.04. 12:15
0:3
30.05. 12:15
16.05. 12:15
02.05. 12:15
18.10. 12:15
0:18
16.05. 11:00
28.03. 11:00
02.05. 11:00
27.09. 11:00
01.11. 11:00
18.10. 11:00
11.04. 11:00
04.10. 11:00
27.09. 11:00
11.04. 11:00
30.05. 11:00
6:3
21.03. 11:00
23.10. 20:00
09.05. 11:00
02.10. 20:00
02.05. 11:00
3:4
21.03. 11:00
09.05. 11:00
30.05. 11:00
23.10. 20:00
11.10. 11:00
2:2
25.04. 11:00
18.04. 11:00
11.04. 11:00
5:1
25.10. 11:00
11:021.03. 11:00
30.05. 11:00
09.05. 11:00
25.04. 11:00
11.10. 11:00
27.09. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen