Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/204. Kreisklasse St. A Bentheim

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bad Bentheim IV
SV Bad Bentheim IV
220020:1196
2.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
22008:446
3.SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Vorwärts Nordhorn IV
22005:236
4.SSV Quendorf
SSV Quendorf
21106:244
5.SV Klausheide II
SV Klausheide II
21103:214
6.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
210113:583
7.SC Borussia 26 Schüttorf II
SC Borussia 26 Schüttorf II
21015:503
8.SG Bad Bentheim III
SG Bad Bentheim III
21019:12-33
9.SV Wietmarschen V
SV Wietmarschen V
20021:3-20
10.TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus III
20022:6-40
11.Heseper SV III
Heseper SV III
20023:17-140
12.SV Alemannia Nordhorn II
SV Alemannia Nordhorn II
20021:17-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bad Bentheim IV
SV Bad Bentheim IV
110012:0123
2.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
210113:583
3.SG Bad Bentheim III
SG Bad Bentheim III
11009:273
4.SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Vorwärts Nordhorn IV
11003:123
5.SV Klausheide II
SV Klausheide II
11001:013
6.SSV Quendorf
SSV Quendorf
10102:201
7.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
00000:000
8.SV Wietmarschen V
SV Wietmarschen V
10011:2-10
9.TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus III
10011:3-20
10.SV Alemannia Nordhorn II
SV Alemannia Nordhorn II
10011:5-40
11.SC Borussia 26 Schüttorf II
SC Borussia 26 Schüttorf II
10010:4-40
12.Heseper SV III
Heseper SV III
10011:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
22008:446
2.SV Bad Bentheim IV
SV Bad Bentheim IV
11008:173
3.SC Borussia 26 Schüttorf II
SC Borussia 26 Schüttorf II
11005:143
4.SSV Quendorf
SSV Quendorf
11004:043
5.SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Vorwärts Nordhorn IV
11002:113
6.SV Klausheide II
SV Klausheide II
10102:201
7.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
00000:000
8.SV Wietmarschen V
SV Wietmarschen V
10010:1-10
9.TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus III
10011:3-20
10.Heseper SV III
Heseper SV III
10012:9-70
11.SG Bad Bentheim III
SG Bad Bentheim III
10010:10-100
12.SV Alemannia Nordhorn II
SV Alemannia Nordhorn II
10010:12-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Blau-Weiß Bookholt
FC Blanke Nordhorn
Heseper SV III
SC Borussia 26 Schüttorf II
SG Bad Bentheim III
SSV Quendorf
SV Alemannia Nordhorn II
SV Bad Bentheim IV
SV Klausheide II
SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Wietmarschen V
TuS Gildehaus III
Blau-Weiß Bookholt
FC Blanke Nordhorn
Heseper SV III
SC Borussia 26 Schüttorf II
SG Bad Bentheim III
SSV Quendorf
SV Alemannia Nordhorn II
SV Bad Bentheim IV
SV Klausheide II
SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Wietmarschen V
TuS Gildehaus III
3:5
24.08. 17:00
29.03. 11:00
10:0
06.09. 19:30
19.04. 11:00
20.10. 11:00
06.10. 11:00
17.05. 11:00
03.05. 11:00
22.09. 11:00
03.11. 11:00
01.09. 11:00
10.05. 11:00
05.04. 11:00
29.09. 11:00
15.09. 11:00
24.05. 11:00
26.04. 11:00
25.08. 11:00
13.10. 11:00
27.10. 11:00
10.11. 11:00
19.04. 11:00
20.10. 11:00
03.11. 11:00
03.05. 11:00
08.09. 11:00
1:8
29.03. 11:00
06.10. 11:00
22.09. 11:00
17.05. 11:00
13.10. 11:00
22.09. 11:00
05.04. 11:00
24.05. 11:00
0:4
27.10. 11:00
29.09. 11:00
03.05. 11:00
08.09. 11:00
10.11. 11:00
19.04. 11:00
25.10. 19:30
20.10. 11:00
9:2
06.10. 11:00
19.04. 11:00
10.11. 11:00
29.03. 11:00
17.05. 11:00
22.09. 11:00
08.09. 11:00
03.05. 11:00
26.04. 11:00
17.05. 11:00
15.09. 11:00
03.11. 11:00
01.09. 11:00
10.05. 11:00
23.08. 19:00
2:2
20.10. 11:00
24.05. 11:00
29.03. 11:00
01.09. 11:00
03.05. 11:00
26.04. 11:00
1:5
25.08. 11:00
22.09. 11:00
03.11. 11:00
20.10. 11:00
29.03. 11:00
17.05. 11:00
04.10. 19:30
05.04. 11:00
06.10. 11:00
27.10. 11:00
17.05. 11:00
13.10. 11:00
10.11. 11:00
12:0
22.09. 11:00
03.05. 11:00
19.04. 11:00
08.09. 11:00
24.05. 11:00
08.09. 11:00
13.10. 11:00
15.09. 11:00
29.09. 11:00
27.10. 11:00
05.04. 11:00
10.05. 11:00
19.04. 11:00
1:0
10.11. 11:00
29.09. 12:00
10.11. 12:00
24.05. 12:00
26.04. 12:00
10.05. 12:00
05.04. 12:00
13.10. 12:00
15.09. 12:00
01.09. 12:00
27.10. 12:00
3:1
13.09. 19:30
29.03. 11:00
10.05. 11:00
25.08. 11:00
26.04. 11:00
04.10. 19:30
27.09. 20:00
01.09. 11:00
03.11. 11:00
1:2
18.10. 19:30
10.05. 11:00
1:3
27.09. 20:00
01.09. 11:00
15.09. 11:00
13.10. 11:00
24.05. 11:00
26.04. 11:00
25.08. 11:00
03.11. 11:00
05.04. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen