Sporttabellen - gn-online.de

2020/214. Kreisklasse St. A Bentheim

Spiele vom Fr, 02. bis So, 04. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 02. Oktober 2020

Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
1:2
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
3:2

Sonntag, 04. Oktober 2020

So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus III
761029:52419
2.SV Klausheide
SV Klausheide
660038:73118
3.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
751124:101416
4.Heseper SV III
Heseper SV III
630335:19169
5.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
530227:11169
6.SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Vorwärts Nordhorn IV
730417:19-29
7.SV Veldhausen 07 IV
SV Veldhausen 07 IV
721414:43-297
8.SV Wietmarschen V
SV Wietmarschen V
711518:25-74
9.SV Alemannia Nordhorn II
SV Alemannia Nordhorn II
60158:38-301
10.SG Bad Bentheim III
SG Bad Bentheim III
601513:46-331
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus III
440021:31812
2.SV Klausheide
SV Klausheide
330017:3149
3.Heseper SV III
Heseper SV III
320113:856
4.SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Vorwärts Nordhorn IV
320110:826
5.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
31115:504
6.SV Wietmarschen V
SV Wietmarschen V
30126:10-41
7.SG Bad Bentheim III
SG Bad Bentheim III
501412:37-251
8.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
20022:7-50
9.SV Alemannia Nordhorn II
SV Alemannia Nordhorn II
20022:13-110
10.SV Veldhausen 07 IV
SV Veldhausen 07 IV
40044:37-330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
440019:51412
2.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
330025:4219
3.SV Klausheide
SV Klausheide
330021:4179
4.TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus III
32108:267
5.SV Veldhausen 07 IV
SV Veldhausen 07 IV
321010:647
6.Heseper SV III
Heseper SV III
310222:11113
7.SV Wietmarschen V
SV Wietmarschen V
410312:15-33
8.SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Vorwärts Nordhorn IV
41037:11-43
9.SV Alemannia Nordhorn II
SV Alemannia Nordhorn II
40136:25-191
10.SG Bad Bentheim III
SG Bad Bentheim III
10011:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Blau-Weiß Bookholt
Heseper SV III
SG Bad Bentheim III
SV Alemannia Nordhorn II
SV Klausheide
SV Rot-Weiß Lage II
SV Veldhausen 07 IV
SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Wietmarschen V
TuS Gildehaus III
Blau-Weiß Bookholt
Heseper SV III
SG Bad Bentheim III
SV Alemannia Nordhorn II
SV Klausheide
SV Rot-Weiß Lage II
SV Veldhausen 07 IV
SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Wietmarschen V
TuS Gildehaus III
1:2
1:5
3:5
4:2
6:1
2:20
2:2
3:4
2:4
3:7
0:9
2:4
9:1
6:1
2:1
4:1
0:3
1:1
0:18
1:13
3:4
0:2
1:3
6:3
3:2
3:4
1:4
2:2
5:1
11:0
2:0
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen