Sporttabellen - gn-online.de

2021/224. Kreisklasse St. A Bentheim

Spiele vom So, 19. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 11:00 Uhr
3:0
So.Sonntag, 19. September 2021 - 12:00 Uhr
4:4
So.Sonntag, 19. September 2021 - 13:00 Uhr
2:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn V
SV Vorwärts Nordhorn V
1090177:195827
2.SV Klausheide
SV Klausheide
1090159:95027
3.FC Schüttorf 09 IV
FC Schüttorf 09 IV
1062241:251620
4.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
1062236:29720
5.TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus III
1052327:20717
6.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
1051455:342116
7.SV Wietmarschen V
SV Wietmarschen V
1040622:37-1512
8.SV Veldhausen 07 IV
SV Veldhausen 07 IV
1030733:39-69
9.Heseper SV III
Heseper SV III
1030726:38-129
10.SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Vorwärts Nordhorn IV
1022620:39-198
11.SV Alemannia Nordhorn II
SV Alemannia Nordhorn II
1012719:42-235
12.SV Alemannia Nordhorn III
SV Alemannia Nordhorn III
101189:93-844
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
651025:91616
2.SV Klausheide
SV Klausheide
540140:53512
3.SV Vorwärts Nordhorn V
SV Vorwärts Nordhorn V
540137:122512
4.TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus III
431011:2910
5.FC Schüttorf 09 IV
FC Schüttorf 09 IV
531123:15810
6.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
521224:2047
7.Heseper SV III
Heseper SV III
520319:1906
8.SV Wietmarschen V
SV Wietmarschen V
520311:27-166
9.SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Vorwärts Nordhorn IV
512211:13-25
10.SV Veldhausen 07 IV
SV Veldhausen 07 IV
51048:15-73
11.SV Alemannia Nordhorn II
SV Alemannia Nordhorn II
510410:27-173
12.SV Alemannia Nordhorn III
SV Alemannia Nordhorn III
51045:36-313
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn V
SV Vorwärts Nordhorn V
550040:73315
2.SV Klausheide
SV Klausheide
550019:41515
3.FC Schüttorf 09 IV
FC Schüttorf 09 IV
531118:10810
4.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
530231:14179
5.TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus III
621316:18-27
6.SV Veldhausen 07 IV
SV Veldhausen 07 IV
520325:2416
7.SV Wietmarschen V
SV Wietmarschen V
520311:1016
8.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
411211:20-94
9.Heseper SV III
Heseper SV III
51047:19-123
10.SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Vorwärts Nordhorn IV
51049:26-173
11.SV Alemannia Nordhorn II
SV Alemannia Nordhorn II
50239:15-62
12.SV Alemannia Nordhorn III
SV Alemannia Nordhorn III
50144:57-531
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Blau-Weiß Bookholt
FC Schüttorf 09 IV
Heseper SV III
SV Alemannia Nordhorn II
SV Alemannia Nordhorn III
SV Klausheide
SV Rot-Weiß Lage II
SV Veldhausen 07 IV
SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Vorwärts Nordhorn V
SV Wietmarschen V
TuS Gildehaus III
Blau-Weiß Bookholt
FC Schüttorf 09 IV
Heseper SV III
SV Alemannia Nordhorn II
SV Alemannia Nordhorn III
SV Klausheide
SV Rot-Weiß Lage II
SV Veldhausen 07 IV
SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Vorwärts Nordhorn V
SV Wietmarschen V
TuS Gildehaus III
3:8
9:3
9:2
0:4
3:3
24.10. 12:00
4:1
4:4
8:2
2:6
5:2
1:9
2:1
14:0
0:2
2:7
2:6
3:0
0:5
3:6
2:10
1:11
3:2
24.10. 11:00
1:12
0:4
0:7
24.10. 11:00
1:4
19:0
7:0
7:1
6:0
5:1
6:1
2:2
4:3
5:1
3:1
2:3
1:4
1:3
22.10. 20:00
2:1
2:4
5:0
2:2
3:3
1:2
0:6
5:4
18:1
2:3
8:3
4:1
3:2
5:3
1:7
1:4
24.10. 11:00
1:11
1:1
4:0
24.10. 11:00
3:1
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen