Sporttabellen - gn-online.de

2022/234. Kreisklasse St. A Bentheim

Spiele vom Do, 11. bis So, 14. Aug 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 11. August 2022

Do.Donnerstag, 11. August 2022 - 19:00 Uhr
abgesagt

Freitag, 12. August 2022

Fr.Freitag, 12. August 2022 - 19:30 Uhr
4:3

Sonntag, 14. August 2022

So.Sonntag, 14. August 2022 - 12:00 Uhr
8:1
So.Sonntag, 14. August 2022 - 14:00 Uhr
6:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sparta Nordhorn IV
Sparta Nordhorn IV
10100073:96430
2.FC Schüttorf 09 IV
FC Schüttorf 09 IV
1090160:134727
3.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
1061342:271519
4.SSV Quendorf
SSV Quendorf
1061336:221419
5.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
1042418:37-1914
6.TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus III
1040621:23-212
7.VFL Weiße Elf Nordhorn V
VFL Weiße Elf Nordhorn V
1032530:33-311
8.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
911724:37-134
9.SV Vorwärts Nordhorn V
SV Vorwärts Nordhorn V
911710:56-464
10.SV Wietmarschen V
SV Wietmarschen V
1010917:74-573
11.SV Alemannia Nordhorn II (z.g.)
SV Alemannia Nordhorn II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sparta Nordhorn IV
Sparta Nordhorn IV
660040:73318
2.FC Schüttorf 09 IV
FC Schüttorf 09 IV
540129:42512
3.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
531113:16-310
4.SSV Quendorf
SSV Quendorf
330012:489
5.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
530222:1759
6.VFL Weiße Elf Nordhorn V
VFL Weiße Elf Nordhorn V
621319:20-17
7.TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus III
420210:916
8.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
511317:18-14
9.SV Vorwärts Nordhorn V
SV Vorwärts Nordhorn V
51138:29-214
10.SV Wietmarschen V
SV Wietmarschen V
51049:28-193
11.SV Alemannia Nordhorn II (z.g.)
SV Alemannia Nordhorn II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09 IV
FC Schüttorf 09 IV
550031:92215
2.Sparta Nordhorn IV
Sparta Nordhorn IV
440033:23112
3.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
531120:101010
4.SSV Quendorf
SSV Quendorf
731324:18610
5.TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus III
620411:14-36
6.VFL Weiße Elf Nordhorn V
VFL Weiße Elf Nordhorn V
411211:13-24
7.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
51135:21-164
8.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
40047:19-120
9.SV Vorwärts Nordhorn V
SV Vorwärts Nordhorn V
40042:27-250
10.SV Wietmarschen V
SV Wietmarschen V
50058:46-380
11.SV Alemannia Nordhorn II (z.g.)
SV Alemannia Nordhorn II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Blau-Weiß Bookholt
FC Schüttorf 09 IV
Sparta Nordhorn IV
SSV Quendorf
SV Alemannia Nordhorn II
SV Rot-Weiß Lage II
SV Vorwärts Nordhorn V
SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen V
TuS Gildehaus III
VFL Weiße Elf Nordhorn V
Blau-Weiß Bookholt
FC Schüttorf 09 IV
Sparta Nordhorn IV
SSV Quendorf
SV Alemannia Nordhorn II
SV Rot-Weiß Lage II
SV Vorwärts Nordhorn V
SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen V
TuS Gildehaus III
VFL Weiße Elf Nordhorn V
2:5
02.04. 11:00
21.05. 11:00
11.08. 19:00
14.05. 11:00
8:0
2:7
19.03. 11:00
1:2
4:4
16.04. 12:00
0:3
6:0
12.03. 12:00
6:0
9:0
14.05. 12:00
8:1
30.04. 12:00
26.03. 12:00
5:0
07.05. 11:00
6:126.03. 11:00
21.08. 11:00
16.04. 11:00
30.04. 11:00
4:3
21:2
2:1
2:0
4:3
02.04. 11:00
30.04. 11:00
7:1
19.03. 11:00
12.03. 11:00
1:0
23.04. 11:00
06.11. 11:00
04.09. 11:00
14.05. 11:00
16.10. 11:00
28.08. 11:00
02.04. 11:00
21.05. 11:00
23.04. 11:00
19.03. 11:00
02.10. 11:00
6:1
23.04. 12:15
0:10
0:0
07.05. 12:15
19.03. 12:15
02.04. 12:15
4:3
3:2
21.05. 12:15
12.03. 11:30
21.05. 11:30
0:13
0:807.05. 11:30
25.09. 11:30
1:1
23.04. 11:30
6:1
26.03. 11:30
1:6
26.03. 13:00
3:7
2:7
4:2
23.10. 13:00
6:0
7:1
30.04. 13:00
16.04. 13:00
12.03. 13:00
4:3
2:10
21.05. 11:00
1:7
09.10. 11:00
26.03. 11:00
16.04. 11:00
1:5
1:3
07.05. 11:00
07.05. 11:00
0:4
23.04. 11:00
14.05. 11:00
11.09. 11:00
12.03. 11:00
3:1
1:3
02.04. 11:00
6:1
30.04. 14:00
2:5
19.03. 14:00
1:6
16.04. 14:00
1:3
14.05. 14:00
2:2
7:1
6:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen