Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/204. Kreisklasse St. A Bentheim

Spiele

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 13. Oktober 2019

So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bad Bentheim IV
SV Bad Bentheim IV
1090183:166727
2.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
980179:126724
3.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
1080273:136024
4.TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus III
961239:112819
5.SV Klausheide II
SV Klausheide II
942322:18414
6.SSV Quendorf
SSV Quendorf
941427:22513
7.SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Vorwärts Nordhorn IV
1040624:52-2812
8.SG Bad Bentheim III
SG Bad Bentheim III
1040624:54-3012
9.SV Wietmarschen V
SV Wietmarschen V
831427:23410
10.SC Borussia 26 Schüttorf II
SC Borussia 26 Schüttorf II
1021715:51-367
11.Heseper SV III
Heseper SV III
91089:80-713
12.SV Alemannia Nordhorn II
SV Alemannia Nordhorn II
90096:76-700
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bad Bentheim IV
SV Bad Bentheim IV
650142:113115
2.TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus III
641133:62713
3.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
440050:24812
4.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
640232:112112
5.SG Bad Bentheim III
SG Bad Bentheim III
430118:1179
6.SV Klausheide II
SV Klausheide II
43019:729
7.SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Vorwärts Nordhorn IV
630314:30-169
8.SSV Quendorf
SSV Quendorf
321010:287
9.SV Wietmarschen V
SV Wietmarschen V
51139:22-134
10.Heseper SV III
Heseper SV III
31023:25-223
11.SC Borussia 26 Schüttorf II
SC Borussia 26 Schüttorf II
51044:37-333
12.SV Alemannia Nordhorn II
SV Alemannia Nordhorn II
40044:36-320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
440041:23912
2.SV Bad Bentheim IV
SV Bad Bentheim IV
440041:53612
3.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
540129:101912
4.SV Wietmarschen V
SV Wietmarschen V
320118:1176
5.TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus III
32016:516
6.SSV Quendorf
SSV Quendorf
620417:20-36
7.SV Klausheide II
SV Klausheide II
512213:1125
8.SC Borussia 26 Schüttorf II
SC Borussia 26 Schüttorf II
511311:14-34
9.SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Vorwärts Nordhorn IV
410310:22-123
10.SG Bad Bentheim III
SG Bad Bentheim III
61056:43-373
11.SV Alemannia Nordhorn II
SV Alemannia Nordhorn II
50052:40-380
12.Heseper SV III
Heseper SV III
60066:55-490
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Blau-Weiß Bookholt
FC Blanke Nordhorn
Heseper SV III
SC Borussia 26 Schüttorf II
SG Bad Bentheim III
SSV Quendorf
SV Alemannia Nordhorn II
SV Bad Bentheim IV
SV Klausheide II
SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Wietmarschen V
TuS Gildehaus III
Blau-Weiß Bookholt
FC Blanke Nordhorn
Heseper SV III
SC Borussia 26 Schüttorf II
SG Bad Bentheim III
SSV Quendorf
SV Alemannia Nordhorn II
SV Bad Bentheim IV
SV Klausheide II
SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Wietmarschen V
TuS Gildehaus III
3:5
10:3
29.03. 11:00
10:0
5:0
19.04. 11:00
20.10. 11:00
4:1
17.05. 11:00
03.05. 11:00
0:2
03.11. 11:00
11:0
10.05. 11:00
05.04. 11:00
9:0
18:0
24.05. 11:00
26.04. 11:00
12:2
13.10. 11:00
27.10. 11:00
10.11. 11:00
19.04. 11:00
20.10. 11:00
03.11. 11:00
03.05. 11:00
2:1
1:8
29.03. 11:00
24.05. 11:00
0:16
17.05. 11:00
0:6
0:13
05.04. 11:00
24.05. 11:00
0:4
27.10. 11:00
1:13
03.05. 11:00
3:1
10.11. 11:00
19.04. 11:00
25.10. 19:30
20.10. 11:00
9:2
3:2
19.04. 11:00
10.11. 11:00
29.03. 11:00
17.05. 11:00
6:5
0:2
03.05. 11:00
26.04. 11:00
17.05. 11:00
6:0
03.11. 11:00
2:0
10.05. 11:00
10.11. 11:00
2:2
20.10. 11:00
24.05. 11:00
29.03. 11:00
0:16
03.05. 11:00
26.04. 11:00
1:5
3:4
0:11
03.11. 11:00
20.10. 11:00
29.03. 11:00
17.05. 11:00
04.10. 19:30
05.04. 11:00
6:4
27.10. 11:00
17.05. 11:00
15:0
3:2
12:0
4:2
03.05. 11:00
19.04. 11:00
2:3
24.05. 11:00
0:4
12.10. 15:30
3:1
5:2
27.10. 11:00
05.04. 11:00
10.05. 11:00
19.04. 11:00
1:0
10.11. 11:00
1:13
10.11. 12:00
4:0
26.04. 12:00
10.05. 12:00
05.04. 12:00
5:0
1:9
0:7
27.10. 12:00
3:1
1:6
29.03. 11:00
10.05. 11:00
2:2
26.04. 11:00
04.10. 19:30
3:1
2:11
03.11. 11:00
1:2
18.10. 19:30
10.05. 11:00
1:3
15:1
5:1
8:0
3:0
24.05. 11:00
26.04. 11:00
1:1
03.11. 11:00
05.04. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen