Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/204. Kreisklasse St. A Bentheim

Spiele

Freitag, 03. April 2020

Fr.Freitag, 03. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 05. April 2020

So.Sonntag, 05. April 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
12101180:186231
2.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
12912103:238028
3.SV Bad Bentheim IV
SV Bad Bentheim IV
1190292:217127
4.TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus III
1281347:113625
5.SV Klausheide II
SV Klausheide II
1161423:22119
6.SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Vorwärts Nordhorn IV
1250726:56-3015
7.SG Bad Bentheim III
SG Bad Bentheim III
1241724:82-5813
8.SV Wietmarschen V
SV Wietmarschen V
1130827:29-29
9.Heseper SV III
Heseper SV III
12111012:98-864
10.SV Alemannia Nordhorn II
SV Alemannia Nordhorn II
1100118:82-740
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
651048:74116
2.SV Bad Bentheim IV
SV Bad Bentheim IV
650148:93915
3.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
640235:152012
4.SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Vorwärts Nordhorn IV
840417:33-1612
5.TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus III
531129:52410
6.SV Klausheide II
SV Klausheide II
53027:11-49
7.SG Bad Bentheim III
SG Bad Bentheim III
630317:40-239
8.Heseper SV III
Heseper SV III
51136:39-334
9.SV Wietmarschen V
SV Wietmarschen V
61057:24-173
10.SV Alemannia Nordhorn II
SV Alemannia Nordhorn II
50055:40-350
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
651068:86016
2.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
650132:112115
3.TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus III
750218:61215
4.SV Bad Bentheim IV
SV Bad Bentheim IV
540144:123212
5.SV Klausheide II
SV Klausheide II
631216:11510
6.SV Wietmarschen V
SV Wietmarschen V
520320:5156
7.SG Bad Bentheim III
SG Bad Bentheim III
61147:42-354
8.SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Vorwärts Nordhorn IV
41039:23-143
9.SV Alemannia Nordhorn II
SV Alemannia Nordhorn II
60063:42-390
10.Heseper SV III
Heseper SV III
70076:59-530
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Blau-Weiß Bookholt
FC Blanke Nordhorn
Heseper SV III
SG Bad Bentheim III
SV Alemannia Nordhorn II
SV Bad Bentheim IV
SV Klausheide II
SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Wietmarschen V
TuS Gildehaus III
Blau-Weiß Bookholt
FC Blanke Nordhorn
Heseper SV III
SG Bad Bentheim III
SV Alemannia Nordhorn II
SV Bad Bentheim IV
SV Klausheide II
SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Wietmarschen V
TuS Gildehaus III
3:5
10:3
10:0
19.04. 11:00
8:4
4:1
17.05. 11:00
29.04. 19:30
0:2
4:4
11:0
05.04. 11:00
18:0
24.05. 11:00
26.04. 11:00
12:2
2:1
1:0
2:13
19.04. 11:00
1:1
2:1
1:8
29.03. 11:00
24.05. 11:00
0:16
17.05. 11:00
0:16
0:14
9:2
2:1
29.03. 11:00
17.05. 11:00
6:5
0:2
03.05. 11:00
0:16
03.05. 11:00
26.04. 11:00
3:4
0:12
2:3
29.03. 11:00
17.05. 11:00
0:5
05.04. 11:00
6:4
9:0
15:0
12:0
4:2
03.05. 11:00
19.04. 11:00
2:3
24.05. 11:00
0:4
1:0
5:2
05.04. 11:00
10.05. 11:00
19.04. 11:00
1:0
0:5
1:13
1:2
4:0
10.05. 11:00
5:0
1:9
0:7
2:1
3:1
1:6
29.03. 11:00
10.05. 11:00
26.04. 11:00
3:1
2:11
0:2
1:2
0:2
10.05. 11:00
1:3
15:1
8:0
24.05. 11:00
26.04. 11:00
1:1
4:0
03.04. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen