Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/214. Kreisklasse St. A Bentheim

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus III
761029:52419
2.SV Klausheide
SV Klausheide
660038:73118
3.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
751124:101416
4.Heseper SV III
Heseper SV III
630335:19169
5.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
530227:11169
6.SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Vorwärts Nordhorn IV
730417:19-29
7.SV Veldhausen 07 IV
SV Veldhausen 07 IV
721414:43-297
8.SV Wietmarschen V
SV Wietmarschen V
711518:25-74
9.SV Alemannia Nordhorn II
SV Alemannia Nordhorn II
60158:38-301
10.SG Bad Bentheim III
SG Bad Bentheim III
601513:46-331
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus III
440021:31812
2.SV Klausheide
SV Klausheide
330017:3149
3.Heseper SV III
Heseper SV III
320113:856
4.SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Vorwärts Nordhorn IV
320110:826
5.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
31115:504
6.SV Wietmarschen V
SV Wietmarschen V
30126:10-41
7.SG Bad Bentheim III
SG Bad Bentheim III
501412:37-251
8.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
20022:7-50
9.SV Alemannia Nordhorn II
SV Alemannia Nordhorn II
20022:13-110
10.SV Veldhausen 07 IV
SV Veldhausen 07 IV
40044:37-330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
440019:51412
2.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
330025:4219
3.SV Klausheide
SV Klausheide
330021:4179
4.TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus III
32108:267
5.SV Veldhausen 07 IV
SV Veldhausen 07 IV
321010:647
6.Heseper SV III
Heseper SV III
310222:11113
7.SV Wietmarschen V
SV Wietmarschen V
410312:15-33
8.SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Vorwärts Nordhorn IV
41037:11-43
9.SV Alemannia Nordhorn II
SV Alemannia Nordhorn II
40136:25-191
10.SG Bad Bentheim III
SG Bad Bentheim III
10011:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Blau-Weiß Bookholt
Heseper SV III
SG Bad Bentheim III
SV Alemannia Nordhorn II
SV Klausheide
SV Rot-Weiß Lage II
SV Veldhausen 07 IV
SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Wietmarschen V
TuS Gildehaus III
Blau-Weiß Bookholt
Heseper SV III
SG Bad Bentheim III
SV Alemannia Nordhorn II
SV Klausheide
SV Rot-Weiß Lage II
SV Veldhausen 07 IV
SV Vorwärts Nordhorn IV
SV Wietmarschen V
TuS Gildehaus III
30.05. 11:00
11.10. 11:00
25.10. 11:00
09.05. 11:00
1:225.04. 11:00
21.03. 11:00
18.04. 11:00
28.03. 11:00
1:5
01.11. 11:00
25.04. 11:00
09.05. 11:00
3:5
18.04. 11:00
06.11. 19:30
4:2
6:1
28.03. 11:00
02.05. 11:00
2:20
2:2
11.04. 11:00
3:4
2:4
01.11. 11:00
3:7
16.05. 11:00
16.05. 11:00
13.11. 19:30
18.04. 11:00
25.04. 11:00
0:9
2:4
28.03. 11:00
01.11. 11:00
08.11. 11:00
02.05. 11:00
9:1
6:1
28.03. 11:00
18.04. 11:00
2:1
16.05. 11:00
01.11. 11:00
4:1
21.03. 12:15
11.04. 12:15
0:3
30.05. 12:15
16.05. 12:15
02.05. 12:15
1:1
0:18
16.05. 11:00
28.03. 11:00
02.05. 11:00
1:13
01.11. 11:00
3:4
11.04. 11:00
0:2
1:3
11.04. 11:00
30.05. 11:00
6:3
21.03. 11:00
23.10. 20:00
09.05. 11:00
3:2
02.05. 11:00
3:4
21.03. 11:00
09.05. 11:00
30.05. 11:00
06.11. 19:00
1:4
2:2
25.04. 11:00
18.04. 11:00
11.04. 11:00
5:1
25.10. 11:00
11:021.03. 11:00
30.05. 11:00
09.05. 11:00
25.04. 11:00
2:0
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen