Sporttabellen - gn-online.de

2022/234. Kreisklasse St. B Bentheim

Spiele

Sonntag, 12. März 2023

So.Sonntag, 12. März 2023 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 12. März 2023 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 12. März 2023 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 III
1090150:84227
2.TSV Georgsdorf II
TSV Georgsdorf II
1080233:171624
3.RK Wilsum II
RK Wilsum II
1070333:24921
4.ASC Grün-Weiß 49 IV
ASC Grün-Weiß 49 IV
1062221:14720
5.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
1050519:17215
6.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
942328:161214
7.SV Grenzland Laarwald IV
SV Grenzland Laarwald IV
1032515:29-1411
8.SV Hoogstede II
SV Hoogstede II
920711:22-116
9.SV Veldhausen 07 IV
SV Veldhausen 07 IV
1020817:43-266
10.SV Esche II
SV Esche II
10001011:48-370
11.GSV Ringe-Neugnadenfeld III (z.g.)
GSV Ringe-Neugnadenfeld III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 III
650132:52715
2.TSV Georgsdorf II
TSV Georgsdorf II
540117:51212
3.RK Wilsum II
RK Wilsum II
540120:11912
4.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
631222:91310
5.SV Grenzland Laarwald IV
SV Grenzland Laarwald IV
530213:1129
6.ASC Grün-Weiß 49 IV
ASC Grün-Weiß 49 IV
42208:448
7.SV Hoogstede II
SV Hoogstede II
520310:826
8.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
52039:726
9.SV Esche II
SV Esche II
40046:16-100
10.SV Veldhausen 07 IV
SV Veldhausen 07 IV
40045:20-150
11.GSV Ringe-Neugnadenfeld III (z.g.)
GSV Ringe-Neugnadenfeld III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 III
440018:31512
2.TSV Georgsdorf II
TSV Georgsdorf II
540116:12412
3.ASC Grün-Weiß 49 IV
ASC Grün-Weiß 49 IV
640213:10312
4.RK Wilsum II
RK Wilsum II
530213:1309
5.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
530210:1009
6.SV Veldhausen 07 IV
SV Veldhausen 07 IV
620412:23-116
7.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
31116:7-14
8.SV Grenzland Laarwald IV
SV Grenzland Laarwald IV
50232:18-162
9.SV Hoogstede II
SV Hoogstede II
40041:14-130
10.SV Esche II
SV Esche II
60065:32-270
11.GSV Ringe-Neugnadenfeld III (z.g.)
GSV Ringe-Neugnadenfeld III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49 IV
GSV Ringe-Neugnadenfeld III
RK Wilsum II
SG Haftenkamp
SV Esche II
SV Grenzland Laarwald IV
SV Hoogstede II
SV Olympia Uelsen III
SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 IV
TSV Georgsdorf II
ASC Grün-Weiß 49 IV
GSV Ringe-Neugnadenfeld III
RK Wilsum II
SG Haftenkamp
SV Esche II
SV Grenzland Laarwald IV
SV Hoogstede II
SV Olympia Uelsen III
SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 IV
TSV Georgsdorf II
21.05. 11:00
2:0
3:1
1:1
19.03. 11:00
2:2
23.04. 11:00
02.04. 11:00
14.05. 11:00
0:1
3:0
2:8
0:3
07.05. 13:00
5:1
26.03. 13:00
16.04. 13:00
4:2
30.04. 13:00
6:2
5:3
26.03. 11:00
1:2
19.03. 11:00
4:0
2:1
16.04. 11:00
14.05. 11:00
1:2
1:2
12.03. 11:00
14.05. 11:00
1:3
16.04. 11:00
30.04. 11:00
02.04. 11:00
1:4
2:6
2:3
0:2
2:5
23.04. 12:00
4:2
2:0
21.05. 12:00
19.03. 12:00
5:2
02.04. 12:00
1:4
1:2
21.05. 12:00
2:0
07.05. 12:00
1:2
02.04. 12:00
5:0
23.04. 12:00
30.04. 11:00
19.03. 11:00
5:1
10:1
1:1
14.05. 11:00
1:4
4:0
1:2
6:0
5:3
1:2
8:0
6:0
6:0
12.03. 11:00
16.04. 11:00
21.05. 11:00
1:4
3:1
23.04. 11:00
1:4
21.05. 11:00
12.03. 14:30
26.03. 14:30
07.05. 14:30
0:6
3:6
2:0
11.09. 12:00
4:1
12.03. 12:00
07.05. 12:00
6:0
4:0
26.03. 12:00
1:4
30.04. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen