Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/204. Kreisklasse St. B Bentheim

Spiele

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Grenzland Laarwald III
SV Grenzland Laarwald III
14112148:183035
2.RK Wilsum
RK Wilsum
13111153:114234
3.SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 III
14101352:282431
4.SC Union Emlichheim IV
SC Union Emlichheim IV
1474350:41925
5.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
1371548:282022
6.SV Hoogstede II
SV Hoogstede II
1362528:31-320
7.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
1351737:42-516
8.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
1441929:47-1813
9.SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Borussia 08 Neuenhaus III
1432931:40-911
10.ASC Grün-Weiß 49 IV
ASC Grün-Weiß 49 IV
1432933:48-1511
11.SV Grenzland Laarwald IV
SV Grenzland Laarwald IV
1332814:43-2911
12.SV Veldhausen 07 IV
SV Veldhausen 07 IV
13111117:63-464
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RK Wilsum
RK Wilsum
870133:62721
2.SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 III
861129:151419
3.SV Grenzland Laarwald III
SV Grenzland Laarwald III
751122:121016
4.SC Union Emlichheim IV
SC Union Emlichheim IV
742130:25514
5.SV Hoogstede II
SV Hoogstede II
741216:14213
6.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
540122:71512
7.ASC Grün-Weiß 49 IV
ASC Grün-Weiß 49 IV
621319:1907
8.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
621317:19-27
9.SV Grenzland Laarwald IV
SV Grenzland Laarwald IV
62137:17-107
10.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
720513:23-106
11.SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Borussia 08 Neuenhaus III
712414:18-45
12.SV Veldhausen 07 IV
SV Veldhausen 07 IV
70076:37-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Grenzland Laarwald III
SV Grenzland Laarwald III
761026:62019
2.RK Wilsum
RK Wilsum
541020:51513
3.SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 III
640223:131012
4.SC Union Emlichheim IV
SC Union Emlichheim IV
732220:16411
5.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
831426:21510
6.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
730420:23-39
7.SV Hoogstede II
SV Hoogstede II
621312:17-57
8.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
721416:24-87
9.SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Borussia 08 Neuenhaus III
720517:22-56
10.ASC Grün-Weiß 49 IV
ASC Grün-Weiß 49 IV
811614:29-154
11.SV Veldhausen 07 IV
SV Veldhausen 07 IV
611411:26-154
12.SV Grenzland Laarwald IV
SV Grenzland Laarwald IV
71157:26-194
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ASC Grün-Weiß 49 IV
RK Wilsum
SC Union Emlichheim IV
SG Haftenkamp
SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Grenzland Laarwald III
SV Grenzland Laarwald IV
SV Hoogstede II
SV Olympia Uelsen III
SV Rot-Weiß Lage II
SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 IV
ASC Grün-Weiß 49 IV
RK Wilsum
SC Union Emlichheim IV
SG Haftenkamp
SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Grenzland Laarwald III
SV Grenzland Laarwald IV
SV Hoogstede II
SV Olympia Uelsen III
SV Rot-Weiß Lage II
SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 IV
17.05. 11:00
3:7
24.05. 11:00
19.04. 11:00
2:3
7:1
5:1
05.04. 11:00
2:2
0:5
03.05. 11:00
5:1
05.04. 11:00
4:0
4:1
0:1
3:0
19.04. 11:00
5:1
6:1
03.05. 11:00
6:1
29.03. 12:00
2:2
6:6
6:2
1:6
19.04. 12:00
03.05. 12:00
5:2
5:4
17.05. 12:00
5:3
4:2
29.03. 11:00
2:4
03.05. 11:00
19.04. 11:00
7:0
26.04. 11:00
7:0
2:1
10.05. 11:00
17.05. 11:00
5:1
26.04. 11:00
10.05. 11:00
1:5
2:2
24.05. 11:00
05.04. 11:00
2:3
2:3
0:2
2:2
3:3
0:4
26.04. 12:00
4:1
29.03. 12:00
10.05. 12:00
2:1
2:1
17.05. 12:00
4:2
7:0
2:1
17.11. 12:00
2:2
1:0
2:6
0:5
17.05. 12:00
26.04. 12:00
03.05. 12:00
29.03. 12:00
0:3
2:0
1:4
2:1
1:3
3:2
24.05. 12:00
2:2
10.05. 12:00
29.03. 12:00
5:2
17.11. 12:00
6:3
1:6
2:0
17.11. 11:00
17.05. 11:00
03.05. 11:00
3:4
2:2
19.04. 11:00
3:4
29.03. 11:00
10.05. 12:15
24.05. 12:15
3:4
05.04. 12:15
5:1
0:3
1:0
2:3
1:4
1:8
26.04. 12:15
26.04. 11:00
1:4
2:2
3:2
2:0
05.04. 11:00
3:0
5:3
24.05. 11:00
7:2
6:2
2:3
10.05. 11:00
24.05. 11:00
1:9
0:5
1:6
05.04. 11:00
1:2
1:9
0:3
19.04. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen