Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/204. Kreisklasse St. B Bentheim

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RK Wilsum
RK Wilsum
770031:52621
2.SV Grenzland Laarwald III
SV Grenzland Laarwald III
760127:91818
3.SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 III
750227:141315
4.SV Hoogstede II
SV Hoogstede II
741215:13213
5.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
731324:16810
6.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
731314:20-610
7.SV Grenzland Laarwald IV
SV Grenzland Laarwald IV
73139:15-610
8.SC Union Emlichheim IV
SC Union Emlichheim IV
722320:23-38
9.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
721413:22-97
10.SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Borussia 08 Neuenhaus III
711513:23-104
11.ASC Grün-Weiß 49 IV
ASC Grün-Weiß 49 IV
71159:21-124
12.SV Veldhausen 07 IV
SV Veldhausen 07 IV
70168:29-211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RK Wilsum
RK Wilsum
330013:2119
2.SV Grenzland Laarwald III
SV Grenzland Laarwald III
430113:679
3.SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 III
430112:849
4.SV Hoogstede II
SV Hoogstede II
530211:1019
5.SV Grenzland Laarwald IV
SV Grenzland Laarwald IV
42115:8-37
6.SC Union Emlichheim IV
SC Union Emlichheim IV
311113:14-14
7.SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Borussia 08 Neuenhaus III
411210:11-14
8.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
41128:12-44
9.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
11007:073
10.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
41036:16-103
11.ASC Grün-Weiß 49 IV
ASC Grün-Weiß 49 IV
30124:10-61
12.SV Veldhausen 07 IV
SV Veldhausen 07 IV
30033:8-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RK Wilsum
RK Wilsum
440018:31512
2.SV Grenzland Laarwald III
SV Grenzland Laarwald III
330014:3119
3.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
32108:447
4.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
621317:1617
5.SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 III
320115:696
6.SV Hoogstede II
SV Hoogstede II
21104:314
7.SC Union Emlichheim IV
SC Union Emlichheim IV
41127:9-24
8.SV Grenzland Laarwald IV
SV Grenzland Laarwald IV
31024:7-33
9.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
31025:10-53
10.ASC Grün-Weiß 49 IV
ASC Grün-Weiß 49 IV
41035:11-63
11.SV Veldhausen 07 IV
SV Veldhausen 07 IV
40135:21-161
12.SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Borussia 08 Neuenhaus III
30033:12-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ASC Grün-Weiß 49 IV
RK Wilsum
SC Union Emlichheim IV
SG Haftenkamp
SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Grenzland Laarwald III
SV Grenzland Laarwald IV
SV Hoogstede II
SV Olympia Uelsen III
SV Rot-Weiß Lage II
SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 IV
ASC Grün-Weiß 49 IV
RK Wilsum
SC Union Emlichheim IV
SG Haftenkamp
SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Grenzland Laarwald III
SV Grenzland Laarwald IV
SV Hoogstede II
SV Olympia Uelsen III
SV Rot-Weiß Lage II
SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 IV
29.09. 11:00
13.10. 11:00
24.05. 11:00
19.04. 11:00
2:3
27.10. 11:00
10.11. 11:00
05.04. 11:00
2:2
0:5
03.05. 11:00
17.05. 11:00
05.04. 11:00
13.10. 11:00
4:1
10.11. 11:00
3:0
19.04. 11:00
27.10. 11:00
06.10. 11:00
03.05. 11:00
6:1
29.03. 12:00
20.10. 12:00
6:6
6:2
1:6
19.04. 12:00
03.05. 12:00
09.11. 15:30
03.11. 12:00
17.05. 12:00
06.10. 12:00
06.10. 11:00
29.03. 11:00
27.10. 11:00
03.05. 11:00
19.04. 11:00
10.11. 11:00
26.04. 11:00
7:0
20.10. 11:00
10.05. 11:00
17.05. 11:00
5:1
26.04. 11:00
10.05. 11:00
1:5
13.10. 11:00
24.05. 11:00
05.04. 11:00
27.09. 19:30
2:3
03.11. 11:00
2:2
03.11. 12:00
0:4
26.04. 12:00
4:1
29.03. 12:00
10.05. 12:00
06.10. 12:00
2:1
17.05. 12:00
20.10. 12:00
7:0
2:1
03.11. 12:00
2:2
1:0
06.10. 12:00
0:5
17.05. 12:00
26.04. 12:00
03.05. 12:00
29.03. 12:00
20.10. 12:00
2:0
1:4
2:1
1:3
18.10. 19:30
24.05. 12:00
29.09. 12:00
10.05. 12:00
29.03. 12:00
5:2
01.11. 19:00
20.10. 11:00
1:6
2:0
03.11. 11:00
17.05. 11:00
03.05. 11:00
3:4
2:2
19.04. 11:00
06.10. 11:00
29.03. 11:00
10.05. 12:15
24.05. 12:15
3:4
05.04. 12:15
27.10. 12:15
29.09. 12:15
1:0
11.10. 19:00
1:4
1:8
26.04. 12:15
26.04. 11:00
1:4
27.09. 19:30
3:2
2:0
05.04. 11:00
13.10. 11:00
27.10. 11:00
24.05. 11:00
10.11. 11:00
6:2
2:3
10.05. 11:00
24.05. 11:00
27.09. 19:30
10.11. 11:00
27.10. 11:00
05.04. 11:00
1:2
13.10. 11:00
0:3
19.04. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen