Sporttabellen - gn-online.de

2021/224. Kreisklasse St. B Bentheim

Spiele vom Fr, 01. bis So, 03. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 01. Oktober 2021

Fr.Freitag, 01. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
1:2

Sonntag, 03. Oktober 2021

So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 11:00 Uhr
2:1
So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 12:00 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 III
1071234:142022
2.ASC Grün-Weiß 49 V
ASC Grün-Weiß 49 V
1071227:141322
3.SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Borussia 08 Neuenhaus III
1062235:102520
4.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
1052340:221817
5.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
952230:151517
6.RK Wilsum II
RK Wilsum II
1033431:28312
7.SV Esche II
SV Esche II
1032511:28-1711
8.SC Union Emlichheim IV
SC Union Emlichheim IV
1031623:27-410
9.ASC Grün-Weiß 49 IV
ASC Grün-Weiß 49 IV
1031616:34-1810
10.GSV Ringe-Neugnadenfeld III
GSV Ringe-Neugnadenfeld III
1031620:44-2410
11.SV Hoogstede II
SV Hoogstede II
1030711:26-159
12.SV Grenzland Laarwald IV
SV Grenzland Laarwald IV
922511:27-168
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Borussia 08 Neuenhaus III
650123:32015
2.ASC Grün-Weiß 49 V
ASC Grün-Weiß 49 V
540116:10612
3.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
532021:51611
4.SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 III
631215:8710
5.ASC Grün-Weiß 49 IV
ASC Grün-Weiß 49 IV
521211:12-17
6.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
420212:756
7.RK Wilsum II
RK Wilsum II
513114:1316
8.SV Grenzland Laarwald IV
SV Grenzland Laarwald IV
31114:404
9.SC Union Emlichheim IV
SC Union Emlichheim IV
511310:14-44
10.SV Hoogstede II
SV Hoogstede II
51046:16-103
11.SV Esche II
SV Esche II
51046:18-123
12.GSV Ringe-Neugnadenfeld III
GSV Ringe-Neugnadenfeld III
51048:33-253
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 III
440019:61312
2.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
632128:151311
3.ASC Grün-Weiß 49 V
ASC Grün-Weiß 49 V
531111:4710
4.SV Esche II
SV Esche II
52215:10-58
5.GSV Ringe-Neugnadenfeld III
GSV Ringe-Neugnadenfeld III
521212:1117
6.RK Wilsum II
RK Wilsum II
520317:1526
7.SC Union Emlichheim IV
SC Union Emlichheim IV
520313:1306
8.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
42029:10-16
9.SV Hoogstede II
SV Hoogstede II
52035:10-56
10.SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Borussia 08 Neuenhaus III
412112:755
11.SV Grenzland Laarwald IV
SV Grenzland Laarwald IV
61147:23-164
12.ASC Grün-Weiß 49 IV
ASC Grün-Weiß 49 IV
51045:22-173
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ASC Grün-Weiß 49 IV
ASC Grün-Weiß 49 V
GSV Ringe-Neugnadenfeld III
RK Wilsum II
SC Union Emlichheim IV
SG Haftenkamp
SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Esche II
SV Grenzland Laarwald IV
SV Hoogstede II
SV Olympia Uelsen III
SV Veldhausen 07 III
ASC Grün-Weiß 49 IV
ASC Grün-Weiß 49 V
GSV Ringe-Neugnadenfeld III
RK Wilsum II
SC Union Emlichheim IV
SG Haftenkamp
SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Esche II
SV Grenzland Laarwald IV
SV Hoogstede II
SV Olympia Uelsen III
SV Veldhausen 07 III
2:2
2:5
3:1
1:3
3:1
7:2
2:1
3:5
2:1
2:1
24.10. 11:00
0:1
1:10
5:3
0:8
2:11
5:5
24.10. 13:00
1:1
2:2
4:2
2:3
4:2
24.10. 12:00
2:2
1:4
1:2
2:4
2:5
0:1
6:0
4:1
6:0
2:0
3:2
6:0
6:0
0:1
24.10. 11:00
0:2
5:4
1:5
0:6
0:1
3:0
22.10. 20:00
1:1
0:3
29.10. 20:00
0:6
0:1
0:2
4:1
2:6
7:0
2:0
2:2
3:3
7:0
24.10. 11:00
4:0
2:2
1:2
6:0
1:0
1:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen