Sporttabellen - gn-online.de

2022/234. Kreisklasse St. B Bentheim

Spiele vom So, 14. Aug 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 III
11004:133
1.TSV Georgsdorf II
TSV Georgsdorf II
11004:133
3.GSV Ringe-Neugnadenfeld III
GSV Ringe-Neugnadenfeld III
11003:033
4.ASC Grün-Weiß 49 IV
ASC Grün-Weiß 49 IV
11002:023
5.SV Veldhausen 07 IV
SV Veldhausen 07 IV
11002:113
6.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
00000:000
7.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
10011:2-10
8.SV Grenzland Laarwald IV
SV Grenzland Laarwald IV
10010:2-20
9.RK Wilsum II
RK Wilsum II
10011:4-30
9.SV Esche II
SV Esche II
10011:4-30
11.SV Hoogstede II
SV Hoogstede II
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Georgsdorf II
TSV Georgsdorf II
11004:133
2.GSV Ringe-Neugnadenfeld III
GSV Ringe-Neugnadenfeld III
11003:033
3.ASC Grün-Weiß 49 IV
ASC Grün-Weiß 49 IV
00000:000
3.RK Wilsum II
RK Wilsum II
00000:000
3.SV Hoogstede II
SV Hoogstede II
00000:000
3.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
00000:000
3.SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 III
00000:000
3.SV Veldhausen 07 IV
SV Veldhausen 07 IV
00000:000
9.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
10011:2-10
10.SV Grenzland Laarwald IV
SV Grenzland Laarwald IV
10010:2-20
11.SV Esche II
SV Esche II
10011:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 III
11004:133
2.ASC Grün-Weiß 49 IV
ASC Grün-Weiß 49 IV
11002:023
3.SV Veldhausen 07 IV
SV Veldhausen 07 IV
11002:113
4.GSV Ringe-Neugnadenfeld III
GSV Ringe-Neugnadenfeld III
00000:000
4.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
00000:000
4.SV Esche II
SV Esche II
00000:000
4.SV Grenzland Laarwald IV
SV Grenzland Laarwald IV
00000:000
4.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
00000:000
4.TSV Georgsdorf II
TSV Georgsdorf II
00000:000
10.RK Wilsum II
RK Wilsum II
10011:4-30
11.SV Hoogstede II
SV Hoogstede II
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49 IV
GSV Ringe-Neugnadenfeld III
RK Wilsum II
SG Haftenkamp
SV Esche II
SV Grenzland Laarwald IV
SV Hoogstede II
SV Olympia Uelsen III
SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 IV
TSV Georgsdorf II
ASC Grün-Weiß 49 IV
GSV Ringe-Neugnadenfeld III
RK Wilsum II
SG Haftenkamp
SV Esche II
SV Grenzland Laarwald IV
SV Hoogstede II
SV Olympia Uelsen III
SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 IV
TSV Georgsdorf II
30.09. 19:30
21.05. 11:00
16.09. 19:30
04.09. 11:00
06.11. 11:00
19.03. 11:00
14.10. 19:30
23.04. 11:00
02.04. 11:00
14.05. 11:00
16.04. 12:00
04.09. 12:00
02.04. 12:00
18.09. 12:00
30.04. 12:00
3:0
09.10. 12:00
28.08. 12:00
14.05. 12:00
19.03. 12:00
23.10. 11:00
12.03. 13:00
07.05. 13:00
21.08. 11:00
26.03. 13:00
16.04. 13:00
11.09. 11:00
30.04. 13:00
09.10. 11:00
06.11. 11:00
26.03. 11:00
25.09. 11:00
28.08. 11:00
19.03. 11:00
09.10. 11:00
23.10. 11:00
16.04. 11:00
14.05. 11:00
1:2
04.09. 11:00
12.03. 11:00
26.03. 11:00
14.05. 11:00
11.09. 11:00
16.04. 11:00
30.04. 11:00
02.04. 11:00
1:4
23.10. 11:00
28.08. 11:00
0:2
16.10. 12:00
18.09. 12:00
23.04. 12:00
02.10. 12:00
23.08. 19:30
21.05. 12:00
19.03. 12:00
02.09. 19:30
02.04. 12:00
11.09. 12:00
11.11. 19:30
02.10. 12:00
21.05. 12:00
16.10. 12:00
07.05. 12:00
19.08. 19:30
02.04. 12:00
18.09. 12:00
23.04. 12:00
30.04. 11:00
23.04. 11:00
19.03. 11:00
02.10. 11:00
23.09. 19:30
23.10. 11:00
14.05. 11:00
04.09. 11:00
28.08. 11:00
16.09. 19:30
09.10. 13:00
07.05. 11:00
16.10. 11:00
21.08. 11:00
06.11. 13:00
11.09. 14:00
25.09. 13:00
12.03. 11:00
16.04. 11:00
21.05. 11:00
25.09. 11:00
19.08. 19:30
23.04. 11:00
06.11. 11:00
21.05. 11:00
12.03. 14:30
26.03. 14:30
07.05. 14:30
02.10. 11:00
14.10. 19:30
19.08. 19:30
11.09. 12:00
4:1
12.03. 12:00
07.05. 12:00
25.09. 12:00
09.10. 12:00
26.03. 12:00
23.10. 12:00
30.04. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen