Sporttabellen - gn-online.de

2021/224. Kreisklasse St. B Bentheim

Spiele vom Fr, 22. bis So, 24. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 22. Oktober 2021

Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
0:2

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 11:00 Uhr
0:1
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 12:00 Uhr
0:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 III
1181236:152125
2.SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Borussia 08 Neuenhaus III
1172244:113323
3.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
1172237:152223
4.ASC Grün-Weiß 49 V
ASC Grün-Weiß 49 V
1171328:161222
5.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
1162347:222520
6.ASC Grün-Weiß 49 IV
ASC Grün-Weiß 49 IV
1141617:34-1713
7.GSV Ringe-Neugnadenfeld III
GSV Ringe-Neugnadenfeld III
1141622:44-2213
8.RK Wilsum II
RK Wilsum II
1133532:37-512
9.SV Esche II
SV Esche II
1132611:29-1811
10.SC Union Emlichheim IV
SC Union Emlichheim IV
1131723:34-1110
11.SV Hoogstede II
SV Hoogstede II
1130811:30-199
12.SV Grenzland Laarwald IV
SV Grenzland Laarwald IV
1122711:32-218
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Borussia 08 Neuenhaus III
650123:32015
2.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
642025:52014
3.ASC Grün-Weiß 49 V
ASC Grün-Weiß 49 V
640217:12512
4.SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 III
631215:8710
5.ASC Grün-Weiß 49 IV
ASC Grün-Weiß 49 IV
521211:12-17
6.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
420212:756
7.RK Wilsum II
RK Wilsum II
613215:22-76
8.SV Grenzland Laarwald IV
SV Grenzland Laarwald IV
51134:9-54
9.SC Union Emlichheim IV
SC Union Emlichheim IV
611410:21-114
10.SV Hoogstede II
SV Hoogstede II
51046:16-103
11.SV Esche II
SV Esche II
61056:19-133
12.GSV Ringe-Neugnadenfeld III
GSV Ringe-Neugnadenfeld III
51048:33-253
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 III
550021:71415
2.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
742135:152014
3.ASC Grün-Weiß 49 V
ASC Grün-Weiß 49 V
531111:4710
4.GSV Ringe-Neugnadenfeld III
GSV Ringe-Neugnadenfeld III
631214:11310
5.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
530212:1029
6.SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Borussia 08 Neuenhaus III
522121:8138
7.SV Esche II
SV Esche II
52215:10-58
8.RK Wilsum II
RK Wilsum II
520317:1526
9.SC Union Emlichheim IV
SC Union Emlichheim IV
520313:1306
10.SV Hoogstede II
SV Hoogstede II
62045:14-96
11.ASC Grün-Weiß 49 IV
ASC Grün-Weiß 49 IV
62046:22-166
12.SV Grenzland Laarwald IV
SV Grenzland Laarwald IV
61147:23-164
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ASC Grün-Weiß 49 IV
ASC Grün-Weiß 49 V
GSV Ringe-Neugnadenfeld III
RK Wilsum II
SC Union Emlichheim IV
SG Haftenkamp
SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Esche II
SV Grenzland Laarwald IV
SV Hoogstede II
SV Olympia Uelsen III
SV Veldhausen 07 III
ASC Grün-Weiß 49 IV
ASC Grün-Weiß 49 V
GSV Ringe-Neugnadenfeld III
RK Wilsum II
SC Union Emlichheim IV
SG Haftenkamp
SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Esche II
SV Grenzland Laarwald IV
SV Hoogstede II
SV Olympia Uelsen III
SV Veldhausen 07 III
2:2
2:5
3:1
1:3
3:1
7:2
2:1
3:5
2:1
2:1
1:2
0:1
1:10
5:3
0:8
2:11
5:5
1:9
1:1
2:2
4:2
2:3
4:2
0:7
2:2
1:4
1:2
2:4
2:5
0:1
6:0
4:1
6:0
2:0
3:2
6:0
6:0
0:1
0:1
0:2
5:4
1:5
0:6
0:1
3:0
0:2
1:1
0:3
0:3
0:6
0:1
0:2
4:1
2:6
7:0
2:0
2:2
3:3
7:0
4:0
4:0
2:2
1:2
6:0
1:0
1:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen