Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/204. Kreisklasse St. B Bentheim

Spiele

Freitag, 03. April 2020

Fr.Freitag, 03. April 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 05. April 2020

So.Sonntag, 05. April 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 05. April 2020 - 12:15 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RK Wilsum
RK Wilsum
14121158:114737
2.SV Grenzland Laarwald III
SV Grenzland Laarwald III
14112148:183035
3.SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 III
14101352:282431
4.SC Union Emlichheim IV
SC Union Emlichheim IV
1474350:41925
5.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
1471650:311922
6.SV Hoogstede II
SV Hoogstede II
1462629:34-520
7.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
1461740:44-419
8.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
1441929:47-1813
9.SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Borussia 08 Neuenhaus III
1432931:40-911
10.ASC Grün-Weiß 49 IV
ASC Grün-Weiß 49 IV
1432933:48-1511
11.SV Grenzland Laarwald IV
SV Grenzland Laarwald IV
1432914:48-3411
12.SV Veldhausen 07 IV
SV Veldhausen 07 IV
14211120:64-447
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RK Wilsum
RK Wilsum
870133:62721
2.SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 III
861129:151419
3.SV Grenzland Laarwald III
SV Grenzland Laarwald III
751122:121016
4.SC Union Emlichheim IV
SC Union Emlichheim IV
742130:25514
5.SV Hoogstede II
SV Hoogstede II
841317:17013
6.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
540122:71512
7.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
731320:21-110
8.ASC Grün-Weiß 49 IV
ASC Grün-Weiß 49 IV
621319:1907
9.SV Grenzland Laarwald IV
SV Grenzland Laarwald IV
72147:22-157
10.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
720513:23-106
11.SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Borussia 08 Neuenhaus III
712414:18-45
12.SV Veldhausen 07 IV
SV Veldhausen 07 IV
70076:37-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Grenzland Laarwald III
SV Grenzland Laarwald III
761026:62019
2.RK Wilsum
RK Wilsum
651025:52016
3.SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 III
640223:131012
4.SC Union Emlichheim IV
SC Union Emlichheim IV
732220:16411
5.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
931528:24410
6.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
730420:23-39
7.SV Hoogstede II
SV Hoogstede II
621312:17-57
8.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
721416:24-87
9.SV Veldhausen 07 IV
SV Veldhausen 07 IV
721414:27-137
10.SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Borussia 08 Neuenhaus III
720517:22-56
11.ASC Grün-Weiß 49 IV
ASC Grün-Weiß 49 IV
811614:29-154
12.SV Grenzland Laarwald IV
SV Grenzland Laarwald IV
71157:26-194
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ASC Grün-Weiß 49 IV
RK Wilsum
SC Union Emlichheim IV
SG Haftenkamp
SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Grenzland Laarwald III
SV Grenzland Laarwald IV
SV Hoogstede II
SV Olympia Uelsen III
SV Rot-Weiß Lage II
SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 IV
ASC Grün-Weiß 49 IV
RK Wilsum
SC Union Emlichheim IV
SG Haftenkamp
SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Grenzland Laarwald III
SV Grenzland Laarwald IV
SV Hoogstede II
SV Olympia Uelsen III
SV Rot-Weiß Lage II
SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 IV
17.05. 11:00
3:7
24.05. 11:00
19.04. 11:00
2:3
7:1
5:1
05.04. 11:00
2:2
0:5
20.03. 19:30
5:1
05.04. 11:00
4:0
4:1
0:1
3:0
17.04. 19:00
5:1
6:1
03.05. 11:00
6:1
29.03. 12:00
2:2
6:6
6:2
1:6
19.04. 12:00
03.05. 12:00
5:2
5:4
17.05. 12:00
5:3
4:2
29.03. 11:00
2:4
03.05. 11:00
19.04. 11:00
7:0
26.04. 11:00
7:0
2:1
10.05. 11:00
17.05. 11:00
5:1
26.04. 11:00
10.05. 11:00
1:5
2:2
24.05. 11:00
03.04. 19:00
2:3
2:3
0:2
2:2
3:3
0:4
25.04. 16:00
4:1
29.03. 12:00
10.05. 12:00
2:1
2:1
17.05. 12:00
4:2
7:0
2:1
0:5
2:2
1:0
2:6
0:5
17.05. 12:00
26.04. 12:00
03.05. 12:00
27.03. 20:00
0:3
2:0
1:4
2:1
1:3
3:2
24.05. 12:00
2:2
10.05. 12:00
29.03. 12:00
5:2
1:3
6:3
1:6
2:0
3:2
17.05. 11:00
03.05. 11:00
3:4
2:2
19.04. 11:00
3:4
29.03. 11:00
08.05. 20:00
24.05. 12:15
3:4
05.04. 12:15
5:1
0:3
1:0
2:3
1:4
1:8
26.04. 12:15
24.04. 19:30
1:4
2:2
3:2
2:0
05.04. 11:00
3:0
5:3
24.05. 11:00
7:2
6:2
2:3
10.05. 11:00
24.05. 11:00
1:9
0:5
1:6
05.04. 11:00
1:2
1:9
0:3
19.04. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen