Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/204. Kreisklasse St. B Bentheim

Spiele

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 12:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Grenzland Laarwald III
SV Grenzland Laarwald III
220010:286
2.RK Wilsum
RK Wilsum
22009:186
3.SV Grenzland Laarwald IV
SV Grenzland Laarwald IV
32016:7-16
4.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
211013:674
5.SC Union Emlichheim IV
SC Union Emlichheim IV
211010:914
6.SV Hoogstede II
SV Hoogstede II
11005:233
7.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
21016:603
8.SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 III
21014:5-13
9.ASC Grün-Weiß 49 IV
ASC Grün-Weiß 49 IV
20023:5-20
10.SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Borussia 08 Neuenhaus III
20022:5-30
11.SV Veldhausen 07 IV
SV Veldhausen 07 IV
10010:7-70
12.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
30034:17-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
11007:073
1.SV Grenzland Laarwald III
SV Grenzland Laarwald III
11007:073
3.SV Hoogstede II
SV Hoogstede II
11005:233
4.RK Wilsum
RK Wilsum
11003:033
5.SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 III
11002:023
6.SV Grenzland Laarwald IV
SV Grenzland Laarwald IV
11002:113
7.SC Union Emlichheim IV
SC Union Emlichheim IV
10106:601
8.SV Veldhausen 07 IV
SV Veldhausen 07 IV
00000:000
9.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
10013:4-10
10.ASC Grün-Weiß 49 IV
ASC Grün-Weiß 49 IV
10012:3-10
10.SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Borussia 08 Neuenhaus III
10012:3-10
12.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
20024:10-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RK Wilsum
RK Wilsum
11006:153
2.SC Union Emlichheim IV
SC Union Emlichheim IV
11004:313
3.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
11003:213
3.SV Grenzland Laarwald III
SV Grenzland Laarwald III
11003:213
5.SV Grenzland Laarwald IV
SV Grenzland Laarwald IV
21014:6-23
6.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
10106:601
7.SV Hoogstede II
SV Hoogstede II
00000:000
8.ASC Grün-Weiß 49 IV
ASC Grün-Weiß 49 IV
10011:2-10
9.SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Borussia 08 Neuenhaus III
10010:2-20
10.SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 III
10012:5-30
11.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
10010:7-70
11.SV Veldhausen 07 IV
SV Veldhausen 07 IV
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ASC Grün-Weiß 49 IV
RK Wilsum
SC Union Emlichheim IV
SG Haftenkamp
SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Grenzland Laarwald III
SV Grenzland Laarwald IV
SV Hoogstede II
SV Olympia Uelsen III
SV Rot-Weiß Lage II
SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 IV
ASC Grün-Weiß 49 IV
RK Wilsum
SC Union Emlichheim IV
SG Haftenkamp
SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Grenzland Laarwald III
SV Grenzland Laarwald IV
SV Hoogstede II
SV Olympia Uelsen III
SV Rot-Weiß Lage II
SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 IV
29.09. 11:00
13.10. 11:00
24.05. 11:00
19.04. 11:00
2:3
27.10. 11:00
10.11. 11:00
05.04. 11:00
22.09. 11:00
08.09. 11:00
03.05. 11:00
17.05. 11:00
05.04. 11:00
13.10. 11:00
08.09. 11:00
10.11. 11:00
3:0
19.04. 11:00
27.10. 11:00
06.10. 11:00
03.05. 11:00
22.09. 11:00
29.03. 12:00
20.10. 12:00
6:6
22.09. 12:00
08.09. 12:00
19.04. 12:00
03.05. 12:00
09.11. 15:30
03.11. 12:00
17.05. 12:00
06.10. 12:00
06.10. 11:00
29.03. 11:00
27.10. 11:00
03.05. 11:00
19.04. 11:00
10.11. 11:00
26.04. 11:00
7:0
20.10. 11:00
10.05. 11:00
17.05. 11:00
06.09. 19:30
26.04. 11:00
10.05. 11:00
15.09. 11:00
13.10. 11:00
24.05. 11:00
05.04. 11:00
29.09. 11:00
2:3
03.11. 11:00
25.08. 11:00
03.11. 12:00
30.08. 20:00
26.04. 12:00
01.09. 12:00
29.03. 12:00
10.05. 12:00
06.10. 12:00
15.09. 12:00
17.05. 12:00
20.10. 12:00
7:0
2:1
03.11. 12:00
01.09. 12:00
25.08. 12:00
06.10. 12:00
22.09. 12:00
17.05. 12:00
26.04. 12:00
03.05. 12:00
29.03. 12:00
20.10. 12:00
25.08. 12:00
01.09. 12:00
15.09. 12:00
06.09. 19:30
18.10. 19:30
24.05. 12:00
29.09. 12:00
10.05. 12:00
29.03. 12:00
5:2
01.11. 19:00
20.10. 11:00
1:6
30.08. 19:30
03.11. 11:00
17.05. 11:00
03.05. 11:00
3:4
22.09. 11:00
19.04. 11:00
06.10. 11:00
29.03. 11:00
10.05. 12:15
24.05. 12:15
3:4
05.04. 12:15
27.10. 12:15
29.09. 12:15
13.09. 20:00
11.10. 19:00
01.09. 12:15
25.08. 12:15
26.04. 12:15
26.04. 11:00
15.09. 11:00
27.09. 19:30
13.09. 19:30
2:0
05.04. 11:00
13.10. 11:00
27.10. 11:00
24.05. 11:00
10.11. 11:00
30.08. 19:30
15.09. 11:00
10.05. 11:00
24.05. 11:00
27.09. 19:30
10.11. 11:00
27.10. 11:00
05.04. 11:00
23.08. 19:30
13.10. 11:00
08.09. 11:00
19.04. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen