Sporttabellen - gn-online.de

2021/224. Kreisklasse St. B Bentheim

Spiele

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
651031:82316
2.SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 III
651025:42116
3.ASC Grün-Weiß 49 V
ASC Grün-Weiß 49 V
641122:101213
4.SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Borussia 08 Neuenhaus III
632119:61311
5.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
631222:121010
6.SC Union Emlichheim IV
SC Union Emlichheim IV
631216:10610
7.RK Wilsum II
RK Wilsum II
622221:1748
8.GSV Ringe-Neugnadenfeld III
GSV Ringe-Neugnadenfeld III
62049:33-246
9.SV Grenzland Laarwald IV
SV Grenzland Laarwald IV
61236:18-125
10.SV Hoogstede II
SV Hoogstede II
61055:20-153
11.SV Esche II
SV Esche II
60243:22-192
12.ASC Grün-Weiß 49 IV
ASC Grün-Weiß 49 IV
60155:24-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 III
431013:21110
2.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
321017:3147
3.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
220010:196
4.SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Borussia 08 Neuenhaus III
32018:176
5.ASC Grün-Weiß 49 V
ASC Grün-Weiß 49 V
320112:846
6.RK Wilsum II
RK Wilsum II
31207:525
7.SC Union Emlichheim IV
SC Union Emlichheim IV
31117:614
8.SV Grenzland Laarwald IV
SV Grenzland Laarwald IV
31114:404
9.ASC Grün-Weiß 49 IV
ASC Grün-Weiß 49 IV
30125:10-51
10.SV Hoogstede II
SV Hoogstede II
30032:13-110
11.SV Esche II
SV Esche II
30031:13-120
12.GSV Ringe-Neugnadenfeld III
GSV Ringe-Neugnadenfeld III
30033:29-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
431021:71410
2.ASC Grün-Weiß 49 V
ASC Grün-Weiß 49 V
321010:287
3.SV Veldhausen 07 III
SV Veldhausen 07 III
220012:2106
4.SC Union Emlichheim IV
SC Union Emlichheim IV
32019:456
5.GSV Ringe-Neugnadenfeld III
GSV Ringe-Neugnadenfeld III
32016:426
6.SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Borussia 08 Neuenhaus III
312011:565
7.RK Wilsum II
RK Wilsum II
310214:1223
8.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
31025:9-43
9.SV Hoogstede II
SV Hoogstede II
31023:7-43
10.SV Esche II
SV Esche II
30212:9-72
11.SV Grenzland Laarwald IV
SV Grenzland Laarwald IV
30122:14-121
12.ASC Grün-Weiß 49 IV
ASC Grün-Weiß 49 IV
30030:14-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ASC Grün-Weiß 49 IV
ASC Grün-Weiß 49 V
GSV Ringe-Neugnadenfeld III
RK Wilsum II
SC Union Emlichheim IV
SG Haftenkamp
SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Esche II
SV Grenzland Laarwald IV
SV Hoogstede II
SV Olympia Uelsen III
SV Veldhausen 07 III
ASC Grün-Weiß 49 IV
ASC Grün-Weiß 49 V
GSV Ringe-Neugnadenfeld III
RK Wilsum II
SC Union Emlichheim IV
SG Haftenkamp
SV Borussia 08 Neuenhaus III
SV Esche II
SV Grenzland Laarwald IV
SV Hoogstede II
SV Olympia Uelsen III
SV Veldhausen 07 III
2:2
2:5
17.10. 11:00
1:3
26.09. 11:00
7:2
2:1
3:5
03.10. 11:00
10.10. 11:00
24.10. 11:00
17.10. 12:00
1:10
03.10. 12:00
0:8
2:11
10.10. 13:00
24.10. 13:00
1:1
2:2
4:2
26.09. 13:00
4:2
24.10. 12:00
2:2
26.09. 12:00
1:2
10.10. 12:00
03.10. 11:00
17.10. 11:00
6:0
4:1
10.10. 13:00
2:0
26.09. 13:00
17.10. 13:00
6:0
0:1
24.10. 11:00
0:2
26.09. 11:00
1:5
0:6
10.10. 11:00
3:0
24.10. 12:00
1:1
0:3
03.10. 12:00
0:6
0:1
03.10. 12:00
17.10. 12:00
2:6
7:0
26.09. 11:00
09.10. 15:00
3:3
7:0
24.10. 11:00
4:0
2:2
01.10. 19:30
6:0
1:0
15.10. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen