Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21AH 1. Kreisklasse St. B Bentheim

Spiele

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 15:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 16:00 Uhr
0:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
330014:4109
2.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
320110:376
3.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
31207:345
4.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
31208:625
5.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
31207:615
6.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
31113:304
7.SV Klausheide
SV Klausheide
21016:603
8.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
31024:6-23
9.SV Esche
SV Esche
20113:5-21
10.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
30032:12-100
11.SV Hoogstede
SV Hoogstede
20021:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
22008:356
2.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
21105:144
3.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
21106:424
4.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
21015:143
5.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
11003:213
6.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
11001:013
7.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
10102:201
8.SV Esche
SV Esche
20113:5-21
9.SV Klausheide
SV Klausheide
00000:000
10.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
10012:5-30
11.SV Hoogstede
SV Hoogstede
10011:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
11006:153
2.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
11005:233
3.SV Klausheide
SV Klausheide
21016:603
4.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
21011:103
5.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
20204:402
6.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
10102:201
6.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
10102:201
8.SV Esche
SV Esche
00000:000
9.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
20023:6-30
10.SV Hoogstede
SV Hoogstede
10010:5-50
11.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
20020:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf 09
GSV Ringe-Neugnadenfeld
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Esche
SV Grenzland Laarwald
SV Hoogstede
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn
SV Wietmarschen
FC Schüttorf 09
GSV Ringe-Neugnadenfeld
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Esche
SV Grenzland Laarwald
SV Hoogstede
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn
SV Wietmarschen
12.06. 15:00
10.10. 15:00
05.06. 15:00
3:0
21.11. 15:00
5:3
17.04. 15:00
08.05. 15:00
24.10. 15:00
15.05. 15:00
26.09. 16:00
27.03. 16:00
17.10. 16:00
15.05. 16:00
31.10. 15:00
24.04. 16:00
14.11. 15:00
19.05. 19:00
2:2
29.05. 16:00
10.04. 16:00
05.06. 16:00
24.04. 16:00
20.03. 16:00
15.05. 16:00
31.10. 15:00
3:2
26.09. 16:00
19.05. 19:00
14.11. 15:00
27.03. 15:00
17.04. 15:00
24.10. 15:00
10.10. 15:00
12.06. 15:00
1:3
08.05. 15:00
29.05. 15:00
07.11. 15:00
2:2
19.05. 19:00
07.11. 15:00
29.05. 15:00
10.04. 15:00
24.04. 15:00
17.10. 15:00
27.03. 15:00
2:5
14.11. 15:00
31.10. 15:00
1:6
08.05. 16:00
07.11. 15:00
26.09. 16:00
24.10. 15:00
10.04. 16:00
29.05. 16:00
14.11. 15:00
27.03. 16:00
17.10. 16:00
14.11. 15:00
24.10. 15:00
08.05. 15:30
19.05. 19:00
17.04. 15:30
10.10. 15:30
07.11. 15:00
27.03. 15:30
29.05. 15:30
26.09. 15:30
17.10. 15:30
1:0
21.11. 15:00
31.10. 15:00
05.06. 15:30
20.03. 15:30
15.05. 15:30
10.04. 15:30
26.09. 15:30
19.05. 19:00
31.10. 15:00
0:1
12.06. 16:00
20.03. 16:00
21.11. 15:00
5:0
05.06. 16:00
10.10. 16:00
17.04. 16:00
24.04. 16:00
24.04. 16:00
21.11. 15:30
1:1
15.05. 16:00
4:0
05.06. 16:00
20.03. 16:00
12.06. 16:00
17.10. 16:00
10.04. 16:00
07.11. 15:30
20.03. 15:30
3:3
21.11. 15:30
08.05. 15:30
17.04. 15:30
12.06. 15:30
3:1
24.10. 15:30
10.10. 15:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen