Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2018/19AH 1. Kreisklasse St. B Bentheim

Spiele

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
15131146:123440
2.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
15104150:203034
3.SV Veldhausen
SV Veldhausen
1583423:20327
4.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
1561824:29-519
5.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
1652934:37-317
6.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
1536618:28-1015
7.SV Hoogstede
SV Hoogstede
1542919:32-1314
8.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
1542918:33-1514
9.FC Schüttorf
FC Schüttorf
15411019:40-2113
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
880028:22624
2.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
743021:81315
3.SV Veldhausen
SV Veldhausen
841311:12-113
4.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
831420:18210
5.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
831410:17-710
6.FC Schüttorf
FC Schüttorf
830513:25-129
7.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
72239:11-28
8.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
72238:11-38
9.SV Hoogstede
SV Hoogstede
72149:18-97
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
861129:121719
2.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
751118:10816
3.SV Veldhausen
SV Veldhausen
742112:8414
4.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
730414:1229
5.SV Hoogstede
SV Hoogstede
821510:14-47
6.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
821514:19-57
7.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
81439:17-87
8.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
820610:22-126
9.FC Schüttorf
FC Schüttorf
71156:15-94
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf
GSV Ringe-Neugnadenfeld
SC Union Emlichheim
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Hoogstede
SV Suddendorf-Samern
SV Veldhausen
TSV Georgsdorf
TuS Gildehaus
FC Schüttorf
GSV Ringe-Neugnadenfeld
SC Union Emlichheim
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Hoogstede
SV Suddendorf-Samern
SV Veldhausen
TSV Georgsdorf
TuS Gildehaus
2:1
2:5
0:7
2:1
2:5
1:3
3:1
1:2
2:1
2:6
0:2
1:4
2:1
0:1
1:1
2:1
4:1
25.05. 14:00
3:3
3:1
4:0
2:2
1:1
4:0
5:0
3:0
3:1
1:0
2:0
3:0
5:0
6:1
2:1
0:4
1:6
0:1
1:4
25.05. 16:00
2:2
3:0
1:1
1:4
2:4
6:2
2:3
2:3
3:1
3:0
1:0
3:1
0:1
0:1
1:0
4:2
1:1
1:6
0:2
1:3
1:1
25.05. 16:00
3:0
2:2
0:3
2:0
25.05. 16:00
2:1
1:5
1:2
1:1
2:0
0:0
1:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen