Sporttabellen - gn-online.de

2021/22AH 1. Kreisklasse St. B Bentheim

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 15:30 Uhr
2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
531118:61210
2.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
531110:9110
3.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
53028:449
4.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
53029:729
5.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
53028:719
6.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
53028:11-39
7.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
522114:688
8.SV Esche
SV Esche
52037:10-36
9.SV Klausheide
SV Klausheide
50147:15-81
10.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
50145:19-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
33008:269
2.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
220011:1106
3.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
32016:516
4.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
32015:506
5.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
32014:6-26
6.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
21108:174
7.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
21012:113
8.SV Klausheide
SV Klausheide
20113:4-11
9.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
30124:14-101
10.SV Esche
SV Esche
20021:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
320110:556
2.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
32016:336
3.SV Esche
SV Esche
32016:7-16
4.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
21106:334
5.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
21014:223
6.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
21012:203
7.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
30213:5-22
8.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
20021:5-40
9.SV Klausheide
SV Klausheide
30034:11-70
10.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
20020:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf 09
GSV Ringe-Neugnadenfeld
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Esche
SV Grenzland Laarwald
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn
SV Wietmarschen
FC Schüttorf 09
GSV Ringe-Neugnadenfeld
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Esche
SV Grenzland Laarwald
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn
SV Wietmarschen
16.10. 15:00
7:0
1:1
02.10. 15:00
2:1
0:4
09.10. 16:00
30.10. 15:00
2:1
02.10. 14:30
09.10. 16:00
2:0
30.10. 15:00
0:1
1:2
0:1
02.10. 15:00
16.10. 15:00
2:7
0:5
16.10. 15:00
09.10. 15:00
2:2
30.10. 15:00
3:3
0:1
02.10. 15:00
16.10. 15:30
4:2
2:0
2:0
09.10. 16:00
0:3
3:1
30.10. 15:00
2:1
01.10. 20:00
7:0
4:1
16.10. 16:00
3:0
3:1
30.10. 15:30
0:4
09.10. 15:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen