Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20AH 1. Kreisklasse St. B Bentheim

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
430113:589
2.Heseper SV
Heseper SV
430112:1209
3.SV Hoogstede
SV Hoogstede
32016:426
4.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
32014:316
5.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
42028:9-16
6.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
31116:424
7.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
31027:8-13
8.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
41036:10-43
9.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
40134:11-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
22009:186
2.Heseper SV
Heseper SV
22008:446
3.SV Hoogstede
SV Hoogstede
22006:246
3.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
22006:246
5.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
22004:046
6.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
11003:033
7.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
21014:223
8.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
20113:6-31
9.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
10012:4-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
21014:403
2.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
31024:6-23
3.Heseper SV
Heseper SV
21014:8-43
4.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
10102:201
5.SV Hoogstede
SV Hoogstede
10010:2-20
6.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
10010:3-30
7.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
20024:8-40
8.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
20021:5-40
9.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
20022:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
GSV Ringe-Neugnadenfeld
Heseper SV
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Grenzland Laarwald
SV Hoogstede
SV Suddendorf-Samern
SV Veldhausen 07
SV Wietmarschen
TSV Georgsdorf
GSV Ringe-Neugnadenfeld
Heseper SV
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Grenzland Laarwald
SV Hoogstede
SV Suddendorf-Samern
SV Veldhausen 07
SV Wietmarschen
TSV Georgsdorf
1:4
2:2
19.10. 16:00
09.11. 15:00
28.09. 16:00
21.03. 16:00
18.04. 16:00
02.11. 15:00
28.03. 15:30
02.11. 15:30
21.09. 15:30
16.05. 15:30
4:2
09.11. 15:30
4:2
18.10. 19:30
14.03. 16:00
23.05. 16:00
1:2
25.04. 16:00
09.05. 16:00
26.10. 15:00
3:0
21.09. 16:00
09.05. 15:00
18.04. 15:00
21.03. 15:00
14.03. 15:00
16.05. 15:00
2:4
25.04. 15:00
09.11. 15:00
3:0
25.10. 19:30
27.09. 19:00
3:2
18.04. 16:00
09.05. 16:00
23.05. 16:00
28.03. 16:00
25.04. 16:00
14.03. 16:00
19.10. 16:00
26.10. 15:00
21.09. 16:00
23.05. 16:00
28.03. 16:00
3:0
2:1
7:0
16.05. 15:30
28.03. 15:30
18.10. 19:30
02.11. 15:30
14.03. 15:30
25.04. 15:30
21.09. 15:30
21.03. 15:30
09.11. 15:30
27.09. 20:00
01.11. 19:00
4:2
2:0
16.05. 15:30
23.05. 16:00
09.05. 16:00
18.04. 16:00
2:0
2:0
21.03. 16:00
28.09. 16:00
26.10. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen