Sporttabellen - gn-online.de

2021/22AH 1. Kreisklasse St. B Bentheim

Spiele

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
751126:91716
2.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
742123:101314
3.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
741215:13213
4.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
741213:13013
5.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
640213:5812
6.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
740316:12412
7.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
730412:16-49
8.SV Esche
SV Esche
72148:15-77
9.SV Klausheide
SV Klausheide
60158:20-121
10.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
70167:28-211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
330015:2139
2.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
33008:269
3.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
43018:629
4.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
321012:2107
5.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
32017:256
6.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
42029:10-16
7.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
42027:9-26
8.SV Esche
SV Esche
30122:4-21
9.SV Klausheide
SV Klausheide
30124:9-51
10.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
40135:18-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
430114:779
2.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
32019:366
3.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
32016:336
4.SV Esche
SV Esche
42026:11-56
5.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
41218:805
6.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
31117:704
7.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
41125:11-64
8.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
31023:6-33
9.SV Klausheide
SV Klausheide
30034:11-70
10.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
30032:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf 09
GSV Ringe-Neugnadenfeld
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Esche
SV Grenzland Laarwald
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn
SV Wietmarschen
FC Schüttorf 09
GSV Ringe-Neugnadenfeld
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Esche
SV Grenzland Laarwald
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn
SV Wietmarschen
16.10. 15:00
7:0
1:1
4:1
2:1
0:4
4:0
30.10. 15:00
2:1
5:1
09.10. 16:00
2:0
30.10. 15:00
0:1
1:2
0:1
1:1
16.10. 15:00
2:7
0:5
16.10. 15:00
1:4
2:2
30.10. 15:00
3:3
0:1
1:5
16.10. 15:30
4:2
2:0
2:0
2:4
0:3
3:1
30.10. 15:00
2:1
4:1
7:0
4:1
16.10. 16:00
3:0
3:1
30.10. 15:30
0:4
3:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen