Sporttabellen - gn-online.de

2021/22AH 1. Kreisklasse St. B Bentheim

Spiele vom Fr, 01. bis Sa, 02. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 01. Oktober 2021

Fr.Freitag, 01. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
4:1

Samstag, 02. Oktober 2021

Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 14:30 Uhr
5:1
Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
1:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
861129:101919
2.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
851216:15116
3.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
742123:101314
4.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
841317:16113
5.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
740314:8612
6.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
740316:12412
7.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
840416:18-212
8.SV Esche
SV Esche
821510:19-97
9.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
811611:31-204
10.SV Klausheide
SV Klausheide
701611:24-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
440011:4712
2.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
431015:31210
3.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
330015:2139
4.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
43018:629
5.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
32017:256
6.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
42029:10-16
7.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
42027:9-26
8.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
51139:21-124
9.SV Esche
SV Esche
40134:8-41
10.SV Klausheide
SV Klausheide
30124:9-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
430114:779
2.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
32019:366
3.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
42027:616
4.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
42027:8-16
5.SV Esche
SV Esche
42026:11-56
6.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
41218:805
7.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
41129:10-14
8.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
41125:11-64
9.SV Klausheide
SV Klausheide
40047:15-80
10.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
30032:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf 09
GSV Ringe-Neugnadenfeld
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Esche
SV Grenzland Laarwald
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn
SV Wietmarschen
FC Schüttorf 09
GSV Ringe-Neugnadenfeld
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Esche
SV Grenzland Laarwald
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn
SV Wietmarschen
3:1
7:0
1:1
4:1
2:1
0:4
4:0
30.10. 15:00
2:1
5:1
09.10. 16:00
2:0
30.10. 15:00
0:1
1:2
0:1
1:1
2:4
2:7
0:5
4:3
1:4
2:2
30.10. 15:00
3:3
0:1
1:5
3:2
4:2
2:0
2:0
2:4
0:3
3:1
30.10. 15:00
2:1
4:1
7:0
4:1
06.11. 16:00
3:0
3:1
30.10. 15:30
0:4
3:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen