Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2018/19AH 1. Kreisklasse St. B Bentheim

Spiele

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 14:00 Uhr
6:1
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 16:00 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
16132148:143441
2.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
16114156:213537
3.SV Veldhausen
SV Veldhausen
1683523:21227
4.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
1661925:35-1019
5.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
1652934:37-317
6.SV Hoogstede
SV Hoogstede
1652920:32-1217
7.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
1637620:30-1016
8.FC Schüttorf
FC Schüttorf
16511022:42-2016
9.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
16421020:36-1614
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
880028:22624
2.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
853027:91818
3.SV Veldhausen
SV Veldhausen
841311:12-113
4.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
831420:18210
5.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
831410:17-710
6.SV Hoogstede
SV Hoogstede
831410:18-810
7.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
823311:13-29
8.FC Schüttorf
FC Schüttorf
830513:25-129
9.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
822410:14-48
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
861129:121719
2.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
852120:12817
3.SV Veldhausen
SV Veldhausen
842212:9314
4.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
830515:18-39
5.SV Hoogstede
SV Hoogstede
821510:14-47
6.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
821514:19-57
7.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
81439:17-87
7.FC Schüttorf
FC Schüttorf
82159:17-87
9.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
820610:22-126
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf
GSV Ringe-Neugnadenfeld
SC Union Emlichheim
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Hoogstede
SV Suddendorf-Samern
SV Veldhausen
TSV Georgsdorf
TuS Gildehaus
FC Schüttorf
GSV Ringe-Neugnadenfeld
SC Union Emlichheim
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Hoogstede
SV Suddendorf-Samern
SV Veldhausen
TSV Georgsdorf
TuS Gildehaus
2:1
2:5
0:7
2:1
2:5
1:3
3:1
1:2
2:1
2:6
0:2
1:4
2:1
0:1
1:1
2:1
4:1
6:1
3:3
3:1
4:0
2:2
1:1
4:0
5:0
3:0
3:1
1:0
2:0
3:0
5:0
6:1
2:1
0:4
1:6
0:1
1:4
1:0
2:2
3:0
1:1
1:4
2:4
6:2
2:3
2:3
3:1
3:0
1:0
3:1
0:1
0:1
1:0
4:2
1:1
1:6
0:2
1:3
1:1
2:2
3:0
2:2
0:3
2:0
2:3
2:1
1:5
1:2
1:1
2:0
0:0
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen