Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21AH 1. Kreisklasse St. B Bentheim

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
651023:61716
2.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
632117:8911
3.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
632116:10611
4.SV Klausheide
SV Klausheide
530214:1319
5.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
52219:548
6.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
52219:908
7.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
520313:946
8.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
51138:14-64
9.SV Esche
SV Esche
50328:14-63
10.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
51047:18-113
11.SV Hoogstede
SV Hoogstede
50143:21-181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
330010:379
2.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
32109:367
3.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
32107:437
4.SV Klausheide
SV Klausheide
22008:356
5.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
22005:326
6.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
31208:445
7.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
21015:143
8.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
21016:513
9.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
31024:12-83
10.SV Esche
SV Esche
30215:7-22
11.SV Hoogstede
SV Hoogstede
30123:12-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
321013:3107
2.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
31119:634
3.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
31118:534
4.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
31028:803
5.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
21011:103
6.SV Klausheide
SV Klausheide
31026:10-43
7.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
30214:6-22
8.SV Esche
SV Esche
20113:7-41
9.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
30122:9-71
10.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
20023:6-30
11.SV Hoogstede
SV Hoogstede
20020:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf 09
GSV Ringe-Neugnadenfeld
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Esche
SV Grenzland Laarwald
SV Hoogstede
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn
SV Wietmarschen
FC Schüttorf 09
GSV Ringe-Neugnadenfeld
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Esche
SV Grenzland Laarwald
SV Hoogstede
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Suddendorf-Samern
SV Vorwärts Nordhorn
SV Wietmarschen
12.06. 15:00
2:0
05.06. 15:00
3:0
21.11. 15:00
5:3
17.04. 15:00
08.05. 15:00
24.10. 15:00
15.05. 15:00
1:1
27.03. 16:00
5:1
15.05. 16:00
31.10. 15:00
24.04. 16:00
14.11. 15:00
19.05. 19:00
2:2
29.05. 16:00
10.04. 16:00
05.06. 16:00
24.04. 16:00
20.03. 16:00
15.05. 16:00
31.10. 15:00
3:2
2:1
19.05. 19:00
14.11. 15:00
27.03. 15:00
17.04. 15:00
24.10. 15:00
2:2
12.06. 15:00
1:3
08.05. 15:00
29.05. 15:00
07.11. 15:00
2:2
19.05. 19:00
07.11. 15:00
29.05. 15:00
10.04. 15:00
24.04. 15:00
4:0
27.03. 15:00
2:5
14.11. 15:00
31.10. 15:00
1:6
08.05. 16:00
07.11. 15:00
2:2
24.10. 15:00
10.04. 16:00
29.05. 16:00
14.11. 15:00
27.03. 16:00
0:4
14.11. 15:00
24.10. 15:00
08.05. 15:30
19.05. 19:00
17.04. 15:30
4:0
07.11. 15:00
27.03. 15:30
29.05. 15:30
4:3
1:6
1:0
21.11. 15:00
31.10. 15:00
05.06. 15:30
20.03. 15:30
15.05. 15:30
10.04. 15:30
2:6
19.05. 19:00
31.10. 15:00
0:1
12.06. 16:00
20.03. 16:00
21.11. 15:00
5:0
05.06. 16:00
28.10. 20:00
17.04. 16:00
24.04. 16:00
24.04. 16:00
21.11. 15:30
1:1
15.05. 16:00
4:0
05.06. 16:00
20.03. 16:00
12.06. 16:00
4:2
10.04. 16:00
07.11. 15:30
20.03. 15:30
3:3
21.11. 15:30
08.05. 15:30
17.04. 15:30
12.06. 15:30
3:1
24.10. 15:30
1:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen