Sporttabellen - gn-online.de

2021/22AH 2. Kreisklasse St. C Bentheim

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 19:30 Uhr
2:3

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 15:30 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
440018:51312
2.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
531111:7410
3.VFL Weiße Elf Nordhorn II
VFL Weiße Elf Nordhorn II
421115:5107
4.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
421110:827
5.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
413010:736
6.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
41217:8-15
7.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
31113:304
8.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
41035:9-43
9.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
401312:18-61
10.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
40046:27-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
22009:096
2.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
32015:506
3.VFL Weiße Elf Nordhorn II
VFL Weiße Elf Nordhorn II
211011:384
4.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
21107:434
5.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
21103:124
6.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
21105:414
7.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
31116:604
8.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
10013:5-20
9.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
10012:4-20
10.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
20024:10-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
22009:546
2.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
21106:244
3.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
11004:223
3.VFL Weiße Elf Nordhorn II
VFL Weiße Elf Nordhorn II
21014:223
5.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
31023:5-23
6.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
20203:302
7.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
20112:4-21
8.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
30129:13-41
9.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
10010:2-20
10.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
20022:17-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Blau-Weiß Bookholt
FC Blanke Nordhorn
SC Union Emlichheim II
SG Bad Bentheim
Sparta 09 Nordhorn II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SV Eintracht Nordhorn II
SV Rot-Weiß Lage
TuS Gildehaus
VFL Weiße Elf Nordhorn II
Blau-Weiß Bookholt
FC Blanke Nordhorn
SC Union Emlichheim II
SG Bad Bentheim
Sparta 09 Nordhorn II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SV Eintracht Nordhorn II
SV Rot-Weiß Lage
TuS Gildehaus
VFL Weiße Elf Nordhorn II
29.10. 19:30
13.11. 15:00
2:3
09.10. 15:00
2:2
2:1
2:4
13.11. 15:00
2:6
09.10. 15:30
30.10. 15:00
02.10. 15:30
02.10. 16:00
16.10. 16:00
3:1
0:0
13.11. 15:00
1:0
01.10. 20:00
4:4
05.11. 19:30
06.10. 19:30
2:0
3:2
0:3
30.10. 15:00
2:4
16.10. 15:00
02.10. 15:00
06.11. 15:00
7:0
2:0
16.10. 15:00
06.11. 15:00
3:5
16.10. 15:30
06.11. 15:30
1:1
30.10. 15:30
09.10. 15:30
6:3
10:2
09.10. 15:30
13.11. 15:30
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen