Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20AH 2. Kreisklasse St. C Bentheim

Spiele

Mittwoch, 23. Oktober 2019

Mi.Mittwoch, 23. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Klausheide
SV Klausheide
752020:91117
2.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
541015:51013
3.SV Esche
SV Esche
641114:7713
4.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
640222:61612
5.VFL Weiße Elf Nordhorn II
VFL Weiße Elf Nordhorn II
631219:11810
6.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
51136:14-84
7.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
61149:21-124
8.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
50148:25-171
9.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
60065:20-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
43109:3610
2.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
330018:2169
3.SV Klausheide
SV Klausheide
33009:369
4.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
31116:604
5.SV Esche
SV Esche
11003:033
6.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
31023:9-63
7.VFL Weiße Elf Nordhorn II
VFL Weiße Elf Nordhorn II
10102:201
8.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
30126:14-81
9.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
50055:18-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Esche
SV Esche
531111:7410
2.VFL Weiße Elf Nordhorn II
VFL Weiße Elf Nordhorn II
530217:989
3.SV Klausheide
SV Klausheide
422011:658
4.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
11006:243
5.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
31024:403
6.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
30126:12-61
7.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
10010:2-20
8.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
20020:8-80
9.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
20022:11-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Blau-Weiß Bookholt
FC Schüttorf 09
SV Esche
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Rot-Weiß Lage
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Gildehaus
VFL Weiße Elf Nordhorn II
Blau-Weiß Bookholt
FC Schüttorf 09
SV Esche
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Rot-Weiß Lage
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Gildehaus
VFL Weiße Elf Nordhorn II
14.03. 15:00
0:2
25.04. 15:00
23.05. 15:00
5:5
25.10. 19:30
09.05. 15:00
1:7
7:0
16.05. 15:00
09.11. 15:00
28.03. 15:00
02.11. 15:00
21.03. 15:00
5:0
6:2
28.03. 15:00
26.10. 15:00
21.03. 15:00
25.04. 15:00
3:0
17.04. 19:15
09.11. 15:00
23.05. 15:00
4:2
1:0
4:1
23.10. 19:30
28.03. 16:00
09.05. 16:00
18.04. 16:00
14.03. 16:00
02.11. 15:00
2:0
2:2
16.05. 15:30
16.11. 15:00
06.11. 20:00
3:0
2:1
18.04. 15:30
23.05. 15:30
14.03. 15:30
1:4
09.05. 15:30
2:0
21.03. 15:30
0:5
16.05. 16:00
1:4
0:2
2:4
2:6
25.04. 16:00
01.11. 20:00
0:2
16.11. 15:30
25.04. 15:30
1:4
1:1
14.03. 15:30
4:1
23.05. 15:30
26.10. 15:30
21.03. 15:30
09.05. 15:30
02.11. 15:00
2:2
18.04. 15:30
09.11. 15:00
28.03. 15:30
16.05. 15:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen