Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20AH 2. Kreisklasse St. C Bentheim

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
5:5
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:30 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
440013:31012
2.SV Esche
SV Esche
540112:5712
3.SV Klausheide
SV Klausheide
532012:5711
4.VFL Weiße Elf Nordhorn II
VFL Weiße Elf Nordhorn II
531117:51210
5.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
420211:476
6.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
41126:9-34
7.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
50147:21-141
8.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
40136:21-151
9.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
40043:14-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
33007:169
2.SV Klausheide
SV Klausheide
22005:146
3.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
31116:604
4.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
11007:073
5.SV Esche
SV Esche
11003:033
6.VFL Weiße Elf Nordhorn II
VFL Weiße Elf Nordhorn II
10102:201
7.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
30126:14-81
8.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
20021:9-80
9.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
40043:14-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Weiße Elf Nordhorn II
VFL Weiße Elf Nordhorn II
430115:3129
2.SV Esche
SV Esche
43019:549
3.SV Klausheide
SV Klausheide
31207:435
4.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
11006:243
5.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
31024:403
6.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
30126:12-61
7.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
00000:000
8.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
10010:3-30
9.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Blau-Weiß Bookholt
FC Schüttorf 09
SV Esche
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Rot-Weiß Lage
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Gildehaus
VFL Weiße Elf Nordhorn II
Blau-Weiß Bookholt
FC Schüttorf 09
SV Esche
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Rot-Weiß Lage
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Gildehaus
VFL Weiße Elf Nordhorn II
14.03. 15:00
0:2
25.04. 15:00
23.05. 15:00
5:5
25.10. 19:30
09.05. 15:00
1:7
7:0
16.05. 15:00
09.11. 15:00
28.03. 15:00
02.11. 15:00
21.03. 15:00
28.09. 15:00
19.10. 15:00
28.03. 15:00
26.10. 15:00
21.03. 15:00
25.04. 15:00
3:0
17.04. 19:15
09.11. 15:00
23.05. 15:00
28.09. 16:00
1:0
4:1
26.10. 15:00
28.03. 16:00
09.05. 16:00
18.04. 16:00
14.03. 16:00
02.11. 15:00
2:0
25.09. 19:30
16.05. 15:30
19.10. 15:30
06.11. 20:00
3:0
2:1
18.04. 15:30
23.05. 15:30
14.03. 15:30
1:4
09.05. 15:30
28.09. 15:30
21.03. 15:30
0:5
16.05. 16:00
1:4
0:2
19.10. 16:00
2:6
25.04. 16:00
01.11. 20:00
0:2
19.10. 15:30
25.04. 15:30
1:4
1:1
14.03. 15:30
4:1
23.05. 15:30
26.10. 15:30
21.03. 15:30
09.05. 15:30
02.11. 15:00
2:2
18.04. 15:30
09.11. 15:00
28.03. 15:30
16.05. 15:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen