Sporttabellen - gn-online.de

2022/23AH 2. Kreisklasse St. C Bentheim

Spiele

Freitag, 23. September 2022

Fr.Freitag, 23. September 2022 - 19:30 Uhr
2:1
Fr.Freitag, 23. September 2022 - 20:00 Uhr
4:0

Samstag, 24. September 2022

Sa.Samstag, 24. September 2022 - 15:00 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 15:30 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
651022:81416
2.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
640216:61012
3.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
631214:11310
4.SV Klausheide
SV Klausheide
63128:9-110
5.SV Esche
SV Esche
62138:10-27
6.VFL Weiße Elf Nordhorn II
VFL Weiße Elf Nordhorn II
52128:11-37
7.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
621315:19-47
8.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
52039:10-16
9.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
611410:16-64
10.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
61144:14-104
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
430113:2119
2.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
330016:6109
3.SV Klausheide
SV Klausheide
43018:719
4.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
321012:667
5.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
32107:437
6.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
42027:706
7.SV Esche
SV Esche
21104:224
8.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
31112:204
9.VFL Weiße Elf Nordhorn II
VFL Weiße Elf Nordhorn II
11003:033
10.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
20021:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
32106:247
2.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
41129:11-24
3.VFL Weiße Elf Nordhorn II
VFL Weiße Elf Nordhorn II
41125:11-64
4.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
31027:703
5.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
21013:4-13
6.SV Esche
SV Esche
41034:8-43
7.SV Klausheide
SV Klausheide
20110:2-21
8.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
10012:3-10
9.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
30033:13-100
10.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
30032:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Blau-Weiß Bookholt
FC Blanke Nordhorn
SC Union Emlichheim II
SG Bad Bentheim
Sparta 09 Nordhorn II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SV Esche
SV Klausheide
SV Rot-Weiß Lage
VFL Weiße Elf Nordhorn II
Blau-Weiß Bookholt
FC Blanke Nordhorn
SC Union Emlichheim II
SG Bad Bentheim
Sparta 09 Nordhorn II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SV Esche
SV Klausheide
SV Rot-Weiß Lage
VFL Weiße Elf Nordhorn II
4:1
18.03. 15:00
29.04. 15:00
08.10. 15:00
2:1
1:2
20.05. 15:00
0:3
15.04. 15:00
05.11. 15:30
08.10. 15:30
1:3
0:2
20.05. 15:30
29.04. 15:30
13.05. 15:30
15.04. 15:30
18.03. 15:30
15.10. 15:30
06.05. 15:30
22.04. 15:30
29.04. 15:30
15.04. 15:30
2:1
0:0
20.05. 15:30
0:1
30.09. 20:00
25.03. 15:00
4:0
0:2
6:0
3:0
06.05. 16:00
14.10. 20:00
20.05. 15:00
06.05. 15:00
22.04. 15:00
01.10. 15:00
15.04. 15:00
5:2
20.05. 15:00
15.10. 15:00
4:3
7:1
22.04. 15:00
5:3
5:1
13.05. 15:00
22.03. 19:00
15.10. 15:00
01.10. 15:00
06.05. 15:00
2:2
25.03. 15:00
01.10. 15:00
13.05. 15:00
05.11. 15:00
2:2
18.03. 15:00
2:0
22.04. 15:00
08.10. 15:00
3:2
0:3
05.11. 15:00
08.10. 15:00
18.03. 15:00
29.04. 15:00
15.04. 15:00
3:1
2:1
13.05. 15:30
2:2
3:1
18.03. 15:30
05.11. 15:00
08.10. 15:30
2:1
25.03. 15:30
29.04. 15:30
17.09. 15:00
15.10. 15:00
25.03. 15:00
3:0
13.05. 15:00
05.11. 15:00
06.05. 15:00
22.04. 15:00
28.09. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen