Sporttabellen - gn-online.de

2021/22AH 2. Kreisklasse St. C Bentheim

Spiele vom Fr, 01. bis Sa, 02. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 01. Oktober 2021

Fr.Freitag, 01. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
3:3

Samstag, 02. Oktober 2021

Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
1:4
Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 15:30 Uhr
0:4
Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
4:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
761029:111819
2.VFL Weiße Elf Nordhorn II
VFL Weiße Elf Nordhorn II
751126:101616
3.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
733122:121012
4.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
631212:12010
4.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
631212:12010
6.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
621311:1017
7.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
513110:11-16
8.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
720515:33-186
9.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
71068:24-163
10.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
601514:24-101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
330014:1139
2.VFL Weiße Elf Nordhorn II
VFL Weiße Elf Nordhorn II
321014:597
3.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
42119:547
4.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
42118:627
5.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
32015:506
6.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
31208:715
7.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
31119:724
8.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
41039:14-53
9.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
20025:9-40
10.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
30035:14-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
431015:10510
2.VFL Weiße Elf Nordhorn II
VFL Weiße Elf Nordhorn II
430112:579
3.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
422013:588
4.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
31117:704
5.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
21014:6-23
6.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
41033:10-73
7.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
31026:19-133
8.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
20112:4-21
9.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
40139:15-61
10.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
20022:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Blau-Weiß Bookholt
FC Blanke Nordhorn
SC Union Emlichheim II
SG Bad Bentheim
Sparta 09 Nordhorn II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SV Eintracht Nordhorn II
SV Rot-Weiß Lage
TuS Gildehaus
VFL Weiße Elf Nordhorn II
Blau-Weiß Bookholt
FC Blanke Nordhorn
SC Union Emlichheim II
SG Bad Bentheim
Sparta 09 Nordhorn II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SV Eintracht Nordhorn II
SV Rot-Weiß Lage
TuS Gildehaus
VFL Weiße Elf Nordhorn II
29.10. 19:30
13.11. 15:00
2:3
2:0
2:2
2:1
2:4
13.11. 15:00
2:6
5:0
30.10. 15:00
0:4
4:0
2:4
3:1
0:0
13.11. 15:00
1:0
3:3
4:4
05.11. 19:30
03.11. 19:30
2:0
3:2
0:3
30.10. 15:00
2:4
2:6
1:4
06.11. 15:00
7:0
2:0
5:1
06.11. 15:00
3:5
2:4
06.11. 15:30
1:1
30.10. 15:30
2:3
6:3
10:2
3:2
13.11. 15:30
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen