Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20AH 2. Kreisklasse St. C Bentheim

Spiele

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 19:30 Uhr
0:2
Fr.Freitag, 13. September 2019 - 20:00 Uhr
0:2

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 16:00 Uhr
2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Weiße Elf Nordhorn II
VFL Weiße Elf Nordhorn II
431016:31310
2.SV Klausheide
SV Klausheide
431011:4710
3.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
330011:299
4.SV Esche
SV Esche
430110:559
5.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
420211:476
6.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
31025:8-33
7.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
30033:12-90
8.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
40042:16-140
9.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
30031:16-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
22005:056
2.SV Klausheide
SV Klausheide
22005:146
3.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
11007:073
4.SV Esche
SV Esche
11003:033
5.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
21015:503
6.VFL Weiße Elf Nordhorn II
VFL Weiße Elf Nordhorn II
10102:201
7.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
20021:9-80
7.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
20021:9-80
9.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
30033:12-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Weiße Elf Nordhorn II
VFL Weiße Elf Nordhorn II
330014:1139
2.SV Esche
SV Esche
32017:526
3.SV Klausheide
SV Klausheide
21106:334
4.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
11006:243
5.FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
31024:403
6.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
00000:000
7.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
10010:3-30
8.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
20021:7-60
9.Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Blau-Weiß Bookholt
FC Schüttorf 09
SV Esche
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Rot-Weiß Lage
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Gildehaus
VFL Weiße Elf Nordhorn II
Blau-Weiß Bookholt
FC Schüttorf 09
SV Esche
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Rot-Weiß Lage
SV Vorwärts Nordhorn II
TuS Gildehaus
VFL Weiße Elf Nordhorn II
14.03. 15:00
0:2
25.04. 15:00
23.05. 15:00
21.09. 15:00
26.10. 15:00
09.05. 15:00
1:7
7:0
16.05. 15:00
09.11. 15:00
28.03. 15:00
02.11. 15:00
21.03. 15:00
28.09. 15:00
19.10. 15:00
28.03. 15:00
26.10. 15:00
21.03. 15:00
25.04. 15:00
3:0
17.04. 19:15
09.11. 15:00
23.05. 15:00
28.09. 16:00
1:0
4:1
26.10. 15:00
28.03. 16:00
09.05. 16:00
18.04. 16:00
14.03. 16:00
02.11. 15:00
2:0
25.09. 19:30
16.05. 15:30
19.10. 15:30
06.11. 20:00
3:0
21.09. 15:30
18.04. 15:30
23.05. 15:30
14.03. 15:30
1:4
09.05. 15:30
28.09. 15:30
21.03. 15:30
0:5
16.05. 16:00
1:4
21.09. 16:00
19.10. 16:00
2:6
25.04. 16:00
01.11. 20:00
0:2
19.10. 15:30
25.04. 15:30
1:4
18.09. 20:00
14.03. 15:30
4:1
23.05. 15:30
26.10. 15:30
21.03. 15:30
09.05. 15:30
02.11. 15:00
2:2
18.04. 15:30
09.11. 15:00
28.03. 15:30
16.05. 15:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen