Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20AH 3. Kreisklasse St. D Bentheim

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Academico Portugues
Academico Portugues
550022:41815
2.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
540120:81212
3.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
530221:9129
4.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
53028:11-39
5.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
511311:22-114
6.SV Hoogstede II
SV Hoogstede II
61149:23-144
7.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
50053:17-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
330013:1129
2.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
320113:586
3.Academico Portugues
Academico Portugues
22007:256
4.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
311111:12-14
5.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
11005:053
6.SV Hoogstede II
SV Hoogstede II
41034:14-103
7.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Academico Portugues
Academico Portugues
330015:2139
2.SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
42023:11-86
3.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
21018:443
4.Sparta 09 Nordhorn II
Sparta 09 Nordhorn II
21017:703
5.SV Hoogstede II
SV Hoogstede II
20115:9-41
6.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
30032:11-90
7.FC Blanke Nordhorn
FC Blanke Nordhorn
20020:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Academico Portugues
ASC Grün-Weiß 49 II
FC Blanke Nordhorn
SC Union Emlichheim II
Sparta 09 Nordhorn II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SV Hoogstede II
Academico Portugues
ASC Grün-Weiß 49 II
FC Blanke Nordhorn
SC Union Emlichheim II
Sparta 09 Nordhorn II
SpVgg. Brandlecht-Hestrup II
SV Hoogstede II
16.05. 15:00
26.10. 15:00
4:2
19.10. 15:00
3:0
25.04. 15:00
0:4
19.10. 15:00
02.11. 15:00
18.04. 15:00
1:2
09.05. 15:00
1:4
23.05. 15:30
18.04. 15:30
5:3
09.05. 15:30
5:5
09.05. 16:00
6:1
5:0
2:4
23.05. 16:00
26.10. 16:00
23.05. 15:00
2:1
25.04. 15:00
16.05. 15:00
7:0
4:0
02.11. 15:00
25.04. 15:00
5:0
19.10. 15:00
26.10. 15:00
18.04. 15:00
1:7
3:0
16.05. 16:00
0:6
02.11. 15:00
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen