Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20AH Kreisliga St. A Bentheim

Spiele

Dienstag, 22. Oktober 2019

Di.Dienstag, 22. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
3:0

Mittwoch, 23. Oktober 2019

Mi.Mittwoch, 23. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Weiße Elf Nordhorn
VFL Weiße Elf Nordhorn
752024:81617
2.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
740311:8312
3.SV Union Lohne
SV Union Lohne
732214:15-111
4.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
43107:2510
5.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
62139:15-67
6.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
52036:9-36
7.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
41129:814
8.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
51048:12-43
9.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
70346:17-113
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
44009:2712
2.VFL Weiße Elf Nordhorn
VFL Weiße Elf Nordhorn
431014:41010
3.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
22002:026
4.SV Union Lohne
SV Union Lohne
41218:10-25
5.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
11002:113
6.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
31026:7-13
7.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
31023:7-43
8.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
30213:8-52
9.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
20022:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Weiße Elf Nordhorn
VFL Weiße Elf Nordhorn
321010:467
2.SV Union Lohne
SV Union Lohne
32016:516
3.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
21107:254
4.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
21105:234
5.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
51137:14-74
6.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
21013:213
7.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
40133:9-61
8.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
20022:5-30
9.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
30032:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
ASC Grün-Weiß 49
SC Union Emlichheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim
SV Eintracht Nordhorn
SV Union Lohne
SV Vorwärts Nordhorn
VFL Weiße Elf Nordhorn
ASC Grün-Weiß 49
SC Union Emlichheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim
SV Eintracht Nordhorn
SV Union Lohne
SV Vorwärts Nordhorn
VFL Weiße Elf Nordhorn
25.04. 16:00
14.03. 16:00
2:2
0:5
1:1
23.05. 16:00
28.03. 16:00
09.05. 16:00
2:0
2:1
28.03. 16:00
23.05. 16:00
14.03. 16:00
3:0
2:1
18.04. 16:00
2:1
09.11. 15:00
02.11. 15:00
18.04. 15:00
23.11. 15:00
1:2
16.05. 15:00
0:4
18.04. 15:00
2:1
23.05. 15:00
23.10. 19:30
08.11. 19:30
09.05. 15:00
14.03. 15:00
21.03. 15:00
09.11. 16:00
01.11. 20:00
0:2
16.05. 16:00
25.04. 16:00
21.03. 16:00
23.11. 16:00
2:4
21.03. 16:00
1:0
09.05. 16:00
1:0
05.11. 19:30
18.04. 16:00
01.11. 19:30
16.05. 16:00
06.11. 20:00
16.05. 16:00
28.03. 16:00
3:2
2:2
1:4
25.04. 16:00
2:2
4:1
21.03. 16:00
26.10. 15:30
1:2
09.05. 16:00
23.05. 16:00
1:4
09.11. 15:30
1:1
3:1
25.04. 16:00
7:1
28.03. 16:00
20.11. 19:30
14.03. 16:00
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen