Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21AH Kreisliga St. A Bentheim

Spiele

Freitag, 09. Oktober 2020

Fr.Freitag, 09. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 10. Oktober 2020

Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
431012:21010
2.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
42209:278
3.SV Union Lohne
SV Union Lohne
422011:568
4.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
42114:407
5.VFL Weiße Elf Nordhorn
VFL Weiße Elf Nordhorn
22007:166
6.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
41126:8-24
7.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
31023:4-13
8.Heseper SV
Heseper SV
31022:9-73
9.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
20201:102
10.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
40132:9-71
11.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
40043:15-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
21106:154
2.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
21103:124
3.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
11002:023
4.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
21011:2-13
5.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
31025:7-23
6.SV Union Lohne
SV Union Lohne
20202:202
7.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
10101:101
8.VFL Weiße Elf Nordhorn
VFL Weiße Elf Nordhorn
00000:000
9.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
20023:7-40
10.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
20021:6-50
11.Heseper SV
Heseper SV
20020:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Lohne
SV Union Lohne
22009:366
2.VFL Weiße Elf Nordhorn
VFL Weiße Elf Nordhorn
22007:166
3.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
22006:156
4.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
21106:154
5.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
21103:214
6.Heseper SV
Heseper SV
11002:023
7.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
10101:101
8.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
10100:001
9.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
20111:3-21
10.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
20021:4-30
11.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
20020:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49
Heseper SV
SC Union Emlichheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim
SV Eintracht Nordhorn
SV Union Lohne
SV Veldhausen 07
TSV Georgsdorf
VFL Weiße Elf Nordhorn
ASC Grün-Weiß 49
Heseper SV
SC Union Emlichheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim
SV Eintracht Nordhorn
SV Union Lohne
SV Veldhausen 07
TSV Georgsdorf
VFL Weiße Elf Nordhorn
17.04. 16:00
10.10. 16:00
08.05. 16:00
24.10. 15:00
07.11. 15:00
1:4
20.03. 16:00
12.06. 16:00
3:0
1:321.11. 15:00
15.10. 19:30
27.03. 15:30
24.10. 15:00
14.11. 15:00
0:5
07.11. 15:00
08.05. 15:30
10.04. 15:30
29.05. 15:30
0:4
10.04. 16:00
05.06. 16:00
1:0
17.10. 16:00
24.04. 16:00
0:2
21.11. 15:00
20.03. 16:00
12.06. 16:00
15.05. 16:00
31.10. 15:00
24.04. 15:00
14.11. 15:00
2:0
19.05. 19:00
29.05. 15:00
04.11. 19:00
17.10. 15:00
27.03. 15:00
10.04. 15:00
24.04. 15:00
0:2
17.04. 15:00
21.11. 15:00
30.10. 20:00
12.06. 15:00
1:4
05.06. 15:00
10.10. 15:00
20.03. 15:00
15.05. 16:00
20.11. 19:30
23.10. 20:00
3:1
08.05. 16:00
09.10. 19:30
12.06. 16:00
0:0
17.04. 16:00
05.06. 16:00
14.11. 15:00
15.05. 16:00
19.05. 19:00
20.03. 16:00
1:1
10.04. 16:00
05.06. 16:00
31.10. 16:00
5:0
24.04. 16:00
29.05. 16:00
30.10. 19:00
1:1
15.05. 16:00
19.05. 19:00
1:1
27.03. 16:00
24.04. 16:00
14.11. 16:00
17.10. 16:00
1:1
10.10. 15:30
29.05. 15:30
17.04. 15:30
27.03. 15:30
14.11. 15:30
08.05. 15:30
27.10. 19:30
07.11. 15:30
19.05. 19:00
19.05. 19:00
20.03. 16:00
1:2
05.06. 16:00
10.04. 16:00
16.10. 19:30
21.11. 15:00
2:5
15.05. 16:00
30.10. 20:00
12.06. 16:00
07.11. 15:00
10.10. 16:00
29.05. 16:00
27.03. 16:00
24.10. 15:00
17.04. 16:00
15.09. 18:45
08.05. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen