Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20AH Kreisliga St. A Bentheim

Spiele vom Fr, 13. bis Sa, 14. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 20:00 Uhr
2:4

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 15:00 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 16:00 Uhr
4:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Weiße Elf Nordhorn
VFL Weiße Elf Nordhorn
651023:71616
2.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
43107:2510
3.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
63038:809
4.SV Union Lohne
SV Union Lohne
522111:1018
5.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
52127:12-57
6.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
52036:9-36
7.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
41129:814
8.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
51048:12-43
9.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
60245:16-112
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Weiße Elf Nordhorn
VFL Weiße Elf Nordhorn
330013:3109
2.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
33006:249
3.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
22002:026
4.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
11002:113
5.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
31026:7-13
6.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
31023:7-43
7.SV Union Lohne
SV Union Lohne
30215:8-32
8.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
30213:8-52
9.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
20022:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Weiße Elf Nordhorn
VFL Weiße Elf Nordhorn
321010:467
2.SV Union Lohne
SV Union Lohne
22006:246
3.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
21107:254
4.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
21105:234
5.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
41125:11-64
6.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
21013:213
7.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
20022:5-30
8.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
30032:6-40
9.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
30032:8-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
ASC Grün-Weiß 49
SC Union Emlichheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim
SV Eintracht Nordhorn
SV Union Lohne
SV Vorwärts Nordhorn
VFL Weiße Elf Nordhorn
ASC Grün-Weiß 49
SC Union Emlichheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim
SV Eintracht Nordhorn
SV Union Lohne
SV Vorwärts Nordhorn
VFL Weiße Elf Nordhorn
25.04. 16:00
14.03. 16:00
2:2
0:5
1:1
23.05. 16:00
28.03. 16:00
09.05. 16:00
2:0
2:1
28.03. 16:00
23.05. 16:00
14.03. 16:00
22.10. 20:00
2:1
18.04. 16:00
2:1
09.11. 15:00
02.11. 15:00
18.04. 15:00
18.10. 19:30
1:2
16.05. 15:00
0:4
18.04. 15:00
2:1
23.05. 15:00
23.10. 19:30
08.11. 19:30
09.05. 15:00
14.03. 15:00
21.03. 15:00
09.11. 16:00
01.11. 20:00
0:2
16.05. 16:00
25.04. 16:00
21.03. 16:00
18.10. 19:30
2:4
21.03. 16:00
1:0
09.05. 16:00
1:0
05.11. 19:30
18.04. 16:00
01.11. 19:30
16.05. 16:00
02.11. 16:00
16.05. 16:00
28.03. 16:00
16.10. 19:30
2:2
1:4
25.04. 16:00
2:2
4:1
21.03. 16:00
26.10. 15:30
1:2
09.05. 16:00
23.05. 16:00
1:4
09.11. 15:30
16.10. 20:00
3:1
25.04. 16:00
7:1
28.03. 16:00
20.11. 19:30
14.03. 16:00
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen