Sporttabellen - gn-online.de

2021/22AH Kreisliga St. A Bentheim

Spiele vom Do, 23. bis Sa, 25. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 23. September 2021

Do.Donnerstag, 23. September 2021 - 19:30 Uhr
2:2

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 20:00 Uhr
2:3

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 15:00 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Lohne
SV Union Lohne
870130:82221
2.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
752017:41317
3.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
650117:10715
4.VFL Weiße Elf Nordhorn
VFL Weiße Elf Nordhorn
741218:9913
5.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
741216:8813
6.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
623112:849
7.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
823310:18-89
8.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
71245:21-165
9.Heseper SV
Heseper SV
711510:19-94
10.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
81169:19-104
11.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
70073:23-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Lohne
SV Union Lohne
430116:4129
2.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
430112:399
3.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
33008:179
4.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
330010:559
5.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
41307:616
6.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
31117:434
7.VFL Weiße Elf Nordhorn
VFL Weiße Elf Nordhorn
310210:553
8.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
40222:11-92
9.Heseper SV
Heseper SV
40134:10-61
10.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
30033:6-30
11.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
40042:11-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Lohne
SV Union Lohne
440014:41012
2.VFL Weiße Elf Nordhorn
VFL Weiße Elf Nordhorn
43108:4410
3.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
42209:368
4.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
32017:526
5.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
31205:415
6.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
31114:5-14
7.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
51136:13-74
8.Heseper SV
Heseper SV
31026:9-33
9.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
31023:10-73
10.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
41033:12-93
11.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
30031:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49
Heseper SV
SC Union Emlichheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim
SV Eintracht Nordhorn
SV Union Lohne
SV Veldhausen 07
TSV Georgsdorf
VFL Weiße Elf Nordhorn
ASC Grün-Weiß 49
Heseper SV
SC Union Emlichheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim
SV Eintracht Nordhorn
SV Union Lohne
SV Veldhausen 07
TSV Georgsdorf
VFL Weiße Elf Nordhorn
5:0
4:0
06.11. 15:00
2:1
1:2
1:2
2:2
13.11. 15:00
1:4
0:2
30.10. 15:00
1:2
30.10. 15:00
0:1
06.11. 15:00
2:3
13.11. 15:00
5:1
0:0
2:3
30.10. 15:00
2:2
2:2
2:1
1:1
30.10. 16:00
3:0
3:1
12.11. 19:30
2:0
4:3
3:2
03.11. 19:30
3:0
13.11. 16:00
3:1
04.11. 19:30
4:0
1:3
8:0
0:3
1:3
1:3
12.11. 19:30
0:2
1:1
1:1
06.11. 15:00
0:3
29.10. 19:30
0:6
0:1
06.11. 16:00
2:4
8:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen