Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20AH Kreisliga St. A Bentheim

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Weiße Elf Nordhorn
VFL Weiße Elf Nordhorn
431016:61010
2.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
32103:127
3.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
42025:506
4.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
42025:10-56
5.SV Union Lohne
SV Union Lohne
31206:515
6.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
31119:634
7.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
41037:8-13
8.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
31024:5-13
9.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
40133:12-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Weiße Elf Nordhorn
VFL Weiße Elf Nordhorn
220010:286
2.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
22004:226
3.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
22002:026
4.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
21015:323
5.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
11002:113
6.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
21013:303
7.SV Union Lohne
SV Union Lohne
20204:402
8.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
20111:6-51
9.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
10012:4-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
21107:254
2.VFL Weiße Elf Nordhorn
VFL Weiße Elf Nordhorn
21106:424
3.SV Union Lohne
SV Union Lohne
11002:113
4.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
31023:9-63
5.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
10101:101
6.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
10011:2-10
7.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
20021:3-20
8.SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
20022:5-30
9.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
20022:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
ASC Grün-Weiß 49
SC Union Emlichheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim
SV Eintracht Nordhorn
SV Union Lohne
SV Vorwärts Nordhorn
VFL Weiße Elf Nordhorn
ASC Grün-Weiß 49
SC Union Emlichheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim
SV Eintracht Nordhorn
SV Union Lohne
SV Vorwärts Nordhorn
VFL Weiße Elf Nordhorn
25.04. 16:00
14.03. 16:00
21.09. 16:00
0:5
1:1
23.05. 16:00
28.03. 16:00
09.05. 16:00
28.09. 16:00
2:1
28.03. 16:00
23.05. 16:00
14.03. 16:00
26.10. 16:00
2:1
18.04. 16:00
2:1
09.11. 15:00
02.11. 15:00
18.04. 15:00
18.10. 19:30
1:2
16.05. 15:00
25.09. 19:30
18.04. 15:00
2:1
23.05. 15:00
23.10. 19:30
08.11. 19:30
09.05. 15:00
14.03. 15:00
21.03. 15:00
09.11. 16:00
01.11. 20:00
20.09. 19:30
16.05. 16:00
25.04. 16:00
21.03. 16:00
18.10. 19:30
2:4
21.03. 16:00
1:0
09.05. 16:00
1:0
02.10. 19:30
18.04. 16:00
01.11. 19:30
16.05. 16:00
02.11. 16:00
16.05. 16:00
28.03. 16:00
16.10. 19:30
2:2
21.09. 16:00
25.04. 16:00
2:2
4:1
21.03. 16:00
26.10. 15:30
1:2
09.05. 16:00
23.05. 16:00
25.09. 19:30
09.11. 15:30
16.10. 20:00
21.09. 16:00
25.04. 16:00
7:1
28.03. 16:00
26.10. 15:00
14.03. 16:00
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen