Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21AH Kreisliga St. A Bentheim

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Weiße Elf Nordhorn
VFL Weiße Elf Nordhorn
440015:11412
2.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
633013:5812
3.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
532014:41011
4.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
63219:7211
5.SV Union Lohne
SV Union Lohne
422011:568
6.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
52034:7-36
7.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
51228:10-25
8.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
61147:12-54
9.Heseper SV
Heseper SV
31022:9-73
10.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
40221:7-62
11.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
60064:21-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Weiße Elf Nordhorn
VFL Weiße Elf Nordhorn
22008:086
2.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
22003:036
3.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
32014:316
4.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
31205:325
5.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
21106:154
6.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
41127:9-24
7.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
31025:6-13
8.SV Union Lohne
SV Union Lohne
20202:202
9.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
10101:101
10.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
30034:9-50
11.Heseper SV
Heseper SV
20020:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
32108:267
2.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
32108:357
3.SV Union Lohne
SV Union Lohne
22009:366
4.VFL Weiße Elf Nordhorn
VFL Weiße Elf Nordhorn
22007:166
5.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
31205:415
6.Heseper SV
Heseper SV
11002:023
7.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
10101:101
8.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
30122:6-41
9.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
30120:6-61
10.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
30031:7-60
11.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
30030:12-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49
Heseper SV
SC Union Emlichheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim
SV Eintracht Nordhorn
SV Union Lohne
SV Veldhausen 07
TSV Georgsdorf
VFL Weiße Elf Nordhorn
ASC Grün-Weiß 49
Heseper SV
SC Union Emlichheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim
SV Eintracht Nordhorn
SV Union Lohne
SV Veldhausen 07
TSV Georgsdorf
VFL Weiße Elf Nordhorn
17.04. 16:00
2:2
08.05. 16:00
24.10. 15:00
07.11. 15:00
1:4
20.03. 16:00
12.06. 16:00
3:0
1:321.11. 15:00
15.10. 19:30
27.03. 15:30
24.10. 15:00
14.11. 15:00
0:5
07.11. 15:00
08.05. 15:30
10.04. 15:30
29.05. 15:30
0:4
10.04. 16:00
05.06. 16:00
1:0
3:1
24.04. 16:00
0:2
21.11. 15:00
20.03. 16:00
12.06. 16:00
15.05. 16:00
31.10. 15:00
24.04. 15:00
14.11. 15:00
2:0
19.05. 19:00
29.05. 15:00
04.11. 19:00
1:0
27.03. 15:00
10.04. 15:00
24.04. 15:00
0:2
17.04. 15:00
21.11. 15:00
30.10. 20:00
12.06. 15:00
1:4
05.06. 15:00
4:0
20.03. 15:00
15.05. 16:00
20.11. 19:30
23.10. 20:00
3:1
08.05. 16:00
2:2
12.06. 16:00
0:0
17.04. 16:00
05.06. 16:00
14.11. 15:00
15.05. 16:00
19.05. 19:00
20.03. 16:00
1:1
10.04. 16:00
05.06. 16:00
31.10. 16:00
5:0
24.04. 16:00
29.05. 16:00
30.10. 19:00
1:1
15.05. 16:00
19.05. 19:00
1:1
27.03. 16:00
24.04. 16:00
14.11. 16:00
18.11. 19:30
1:1
21.10. 19:30
29.05. 15:30
17.04. 15:30
27.03. 15:30
14.11. 15:30
08.05. 15:30
27.10. 19:30
07.11. 15:30
19.05. 19:00
19.05. 19:00
20.03. 16:00
1:2
05.06. 16:00
10.04. 16:00
1:2
21.11. 15:00
2:5
15.05. 16:00
30.10. 20:00
12.06. 16:00
07.11. 15:00
3:0
29.05. 16:00
27.03. 16:00
24.10. 15:00
17.04. 16:00
5:0
08.05. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen