Sporttabellen - gn-online.de

2021/22AH Kreisliga St. A Bentheim

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 20:00 Uhr
2:3

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 15:00 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Lohne
SV Union Lohne
540121:61512
2.VFL Weiße Elf Nordhorn
VFL Weiße Elf Nordhorn
540115:41112
3.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
431012:4810
4.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
430111:749
5.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
52219:908
6.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
52127:8-17
7.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
41217:705
8.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
51136:10-44
9.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
50233:18-152
10.Heseper SV
Heseper SV
40137:12-51
11.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
40042:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Lohne
SV Union Lohne
320112:486
2.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
22006:156
3.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
22007:346
4.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
31206:515
5.VFL Weiße Elf Nordhorn
VFL Weiße Elf Nordhorn
21018:173
6.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
21013:303
7.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
30212:8-62
8.Heseper SV
Heseper SV
30124:8-41
9.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
10012:3-10
10.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
20023:5-20
11.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
20021:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Weiße Elf Nordhorn
VFL Weiße Elf Nordhorn
33007:349
2.SV Union Lohne
SV Union Lohne
22009:276
3.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
31205:415
4.SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
21106:334
5.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
31114:5-14
6.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
31113:5-24
7.SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
21014:403
8.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
21013:4-13
9.Heseper SV
Heseper SV
10013:4-10
10.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
20021:10-90
10.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
20021:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49
Heseper SV
SC Union Emlichheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim
SV Eintracht Nordhorn
SV Union Lohne
SV Veldhausen 07
TSV Georgsdorf
VFL Weiße Elf Nordhorn
ASC Grün-Weiß 49
Heseper SV
SC Union Emlichheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim
SV Eintracht Nordhorn
SV Union Lohne
SV Veldhausen 07
TSV Georgsdorf
VFL Weiße Elf Nordhorn
14.10. 19:30
01.10. 20:00
06.11. 15:00
2:1
1:2
1:2
2:2
13.11. 15:00
1:4
09.10. 15:30
30.10. 15:00
1:2
30.10. 15:00
09.10. 16:00
06.11. 15:00
2:3
13.11. 15:00
16.10. 15:00
01.10. 19:30
2:3
30.10. 15:00
2:2
2:2
2:1
08.10. 20:00
30.10. 16:00
3:0
3:1
12.11. 19:30
08.10. 20:00
4:3
02.10. 16:00
06.10. 19:30
3:0
30.10. 16:00
13.11. 16:00
3:1
06.11. 16:00
16.10. 16:00
1:3
8:0
02.10. 15:30
1:3
15.10. 19:30
12.11. 19:30
0:2
1:1
1:1
06.11. 15:00
15.10. 19:30
0:6
0:1
06.11. 16:00
02.10. 16:00
8:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen