Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Kreisliga Bentheim

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
870135:132221
2.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
851227:111616
3.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
851228:19916
4.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
850319:15415
5.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
850318:18015
6.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
841321:14713
7.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
841318:15313
8.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
841321:23-213
9.SV Hoogstede
SV Hoogstede
841314:18-413
10.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
832311:12-111
11.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
832315:18-311
12.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
831415:14110
13.SV Klausheide
SV Klausheide
820617:23-66
14.Heseper SV
Heseper SV
820613:28-156
15.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
811612:28-164
16.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
80267:22-152
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
440019:61312
2.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
540112:9312
3.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
430116:799
4.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
530213:15-29
5.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
52216:518
6.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
421110:647
7.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
42117:9-27
8.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
420213:676
9.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
32017:436
10.SV Hoogstede
SV Hoogstede
32016:516
10.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
32016:516
12.SV Klausheide
SV Klausheide
520314:15-16
13.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
42027:8-16
14.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
41129:11-24
15.Heseper SV
Heseper SV
41037:14-73
16.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
30215:9-42
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
431014:5910
2.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
430116:799
3.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
421111:747
4.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
421112:1207
5.SV Hoogstede
SV Hoogstede
52128:13-57
6.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
420211:836
7.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
32015:326
8.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
420214:1406
9.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
51228:14-65
10.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
51139:904
11.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
31027:613
12.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
31025:7-23
13.Heseper SV
Heseper SV
41036:14-83
14.SV Klausheide
SV Klausheide
30033:8-50
15.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
50052:13-110
16.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
40043:17-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49
GSV Ringe-Neugnadenfeld
Heseper SV
SG Bad Bentheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim II
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Grenzland Laarwald
SV Hoogstede
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Union Lohne II
SV Veldhausen 07
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Wietmarschen
ASC Grün-Weiß 49
GSV Ringe-Neugnadenfeld
Heseper SV
SG Bad Bentheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim II
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Grenzland Laarwald
SV Hoogstede
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Union Lohne II
SV Veldhausen 07
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Wietmarschen
19.04. 14:00
17.05. 14:00
24.11. 14:00
02.11. 15:00
03.05. 14:00
26.04. 14:00
08.03. 14:00
5:2
6:1
05.06. 19:00
20.10. 14:00
05.04. 14:00
4:2
22.03. 14:00
4:1
29.09. 14:00
24.11. 14:00
26.04. 14:00
08.03. 14:00
27.10. 14:00
13.10. 14:00
03.11. 14:00
05.04. 14:00
1:1
22.03. 14:00
05.06. 19:00
1:5
17.11. 14:00
3:3
10.05. 14:00
27.10. 13:00
4:2
22.03. 13:00
0:5
09.11. 15:30
24.05. 13:00
05.04. 13:00
2:3
11.10. 19:30
08.03. 13:00
17.11. 13:00
10.05. 13:00
27.09. 19:30
26.04. 13:00
1:4
1:3
02.10. 19:30
3:1
29.03. 14:00
2:4
3:3
10.05. 14:00
19.04. 14:00
10.11. 14:00
22.09. 14:00
15.03. 14:00
15.11. 20:00
27.10. 14:00
24.05. 14:00
13.10. 14:00
24.05. 15:00
1:0
4:1
3:2
17.11. 14:00
10.11. 14:00
27.09. 19:30
22.03. 15:00
10.05. 15:00
3:2
1:4
27.10. 14:00
26.04. 15:00
12.10. 15:00
05.04. 15:00
13.10. 14:00
17.05. 14:00
05.06. 19:00
08.03. 14:00
2:1
10.05. 14:00
22.03. 14:00
3:3
27.09. 19:30
24.11. 14:00
03.11. 14:00
26.04. 14:00
2:1
05.04. 14:00
0:4
04.10. 20:00
03.05. 11:30
03.11. 11:30
5:0
05.06. 19:00
20.10. 11:30
24.11. 11:30
05.04. 11:30
1:0
17.05. 11:30
29.09. 11:30
22.03. 11:30
1:4
08.03. 11:30
0:7
24.05. 14:00
20.09. 19:30
16.10. 19:45
19.04. 14:00
4:3
4:115.03. 14:00
03.05. 14:00
1:2
06.10. 14:00
29.03. 14:00
4:2
10.11. 14:00
17.11. 14:00
17.05. 14:00
17.11. 14:00
20.09. 20:00
15.03. 14:00
29.09. 14:00
4:1
6:2
4:0
13.10. 14:00
24.05. 14:00
29.03. 14:00
2:4
10.11. 14:00
10.05. 14:00
27.10. 14:00
26.04. 14:00
29.03. 14:00
15.03. 14:00
03.05. 14:00
05.06. 19:00
20.10. 14:00
19.04. 14:00
22.09. 14:00
24.11. 14:00
01.11. 20:00
17.05. 14:00
06.10. 14:00
2:1
1:2
08.03. 14:00
3:2
10.11. 13:00
4:0
5:1
05.04. 14:00
15.03. 14:00
2:5
17.11. 14:00
26.04. 14:00
2:4
27.10. 13:00
1:5
24.05. 14:00
11.10. 19:30
10.05. 14:00
27.09. 19:30
10.05. 14:00
08.11. 19:30
2:3
7:0
24.11. 14:00
24.05. 14:00
27.10. 14:00
0:2
08.03. 14:00
26.04. 14:00
4:1
05.04. 14:00
19.04. 14:00
22.03. 14:00
20.09. 20:00
29.03. 12:00
17.10. 20:00
2:1
17.05. 12:00
05.10. 16:30
19.04. 12:00
2:3
05.06. 19:00
22.03. 12:00
03.11. 12:00
11.10. 20:0003.05. 12:00
08.03. 12:00
2:1
22.11. 20:00
15.03. 14:00
1:0
19.04. 14:00
17.05. 14:00
04.10. 19:30
29.03. 14:00
1:1
05.06. 19:00
18.10. 20:00
3:1
03.05. 14:00
20.09. 19:30
0:0
1:3
01.11. 19:30
1:5
3:0
04.10. 20:00
03.11. 11:00
03.05. 12:30
22.09. 12:30
29.03. 12:30
1:0
17.05. 12:30
2:3
20.10. 12:30
27.09. 20:00
15.03. 12:30
24.11. 11:00
05.06. 19:00
5:1
20.10. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
22.09. 15:00
15.03. 15:00
2:3
27.10. 15:00
09.10. 19:30
17.11. 15:00
19.04. 15:00
1:1
2:1
24.05. 15:00
10.11. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen