Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2018/19Kreisliga Bentheim

Spiele

Freitag, 17. Mai 2019

Fr.Freitag, 17. Mai 2019 - 20:00 Uhr
1:1

Sonntag, 19. Mai 2019

So.Sonntag, 19. Mai 2019 - 11:30 Uhr
1:4
So.Sonntag, 19. Mai 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. Mai 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
26212378:255365
2.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
25181671:393255
3.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
25153757:381948
4.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
25125856:441241
5.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
251231049:44539
6.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
25107846:37937
7.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
261061039:34536
8.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
271041343:53-1034
9.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
261031356:54233
10.SV Hoogstede
SV Hoogstede
27961247:57-1033
11.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
25861144:53-930
12.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
25821527:56-2926
13.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
26731644:66-2224
14.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
26661437:59-2224
15.Heseper SV
Heseper SV
25631635:70-3521
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
13130042:83439
2.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
1291240:231728
3.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
1281325:131225
4.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
1372434:221223
5.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
1372435:26923
6.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
1372425:19623
7.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
1262427:22520
8.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
1352619:16317
9.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
1352614:25-1117
10.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
1343623:28-515
10.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
1443723:28-515
12.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
1242617:24-714
13.SV Hoogstede
SV Hoogstede
1334621:29-813
14.Heseper SV
Heseper SV
1341821:35-1413
15.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
1333718:27-912
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
1390431:161527
2.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
1382336:171926
3.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
1372432:25723
4.SV Hoogstede
SV Hoogstede
1462626:28-220
5.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
1354420:18219
6.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
1361620:25-519
7.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
1253421:18318
8.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
1345419:15417
9.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
1251624:25-116
10.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
1344527:29-216
11.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
1333719:32-1312
12.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
1331922:32-1010
13.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
13301021:38-179
14.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
1230913:31-189
15.Heseper SV
Heseper SV
1222814:35-218
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49
GSV Ringe-Neugnadenfeld
Heseper SV
SC Union Emlichheim
Sparta 09 Nordhorn
SV Bad Bentheim II
SV Grenzland Laarwald
SV Hoogstede
SV Olympia Uelsen
SV Union Lohne II
SV Veldhausen 07
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Wietmarschen
TuS Gildehaus
VfL Weiße Elf Nordhorn II
ASC Grün-Weiß 49
GSV Ringe-Neugnadenfeld
Heseper SV
SC Union Emlichheim
Sparta 09 Nordhorn
SV Bad Bentheim II
SV Grenzland Laarwald
SV Hoogstede
SV Olympia Uelsen
SV Union Lohne II
SV Veldhausen 07
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Wietmarschen
TuS Gildehaus
VfL Weiße Elf Nordhorn II
5:2
4:2
0:1
4:2
3:4
1:0
3:3
5:3
19.05. 14:00
26.05. 14:00
5:3
3:2
2:1
5:0
2:0
4:2
2:3
0:0
1:1
1:1
0:2
2:5
4:1
0:4
26.05. 14:00
0:3
2:4
5:2
3:4
2:3
2:1
1:4
1:4
26.05. 13:00
3:6
1:0
2:2
0:3
3:1
0:3
2:0
1:4
0:4
2:1
1:1
1:1
26.05. 14:00
1:2
0:2
1:0
1:0
0:3
3:1
1:5
1:4
2:1
01.06. 16:00
0:1
2:1
4:0
0:1
1:2
2:0
0:1
1:1
4:0
1:2
4:1
0:6
0:0
0:2
3:2
19.05. 13:00
3:0
4:1
2:1
4:1
4:0
0:3
1:2
0:0
3:1
01.06. 16:00
1:0
1:0
3:2
5:1
01.06. 16:00
2:3
4:1
2:5
2:3
0:2
2:0
2:1
19.05. 14:00
1:1
3:3
0:2
01.06. 16:00
2:3
4:2
0:2
2:6
1:1
2:2
3:4
1:1
2:0
1:1
0:4
3:1
0:8
4:1
0:1
19.05. 14:00
0:2
2:1
1:1
1:1
01.06. 16:00
1:2
3:1
2:1
1:2
2:3
3:2
3:0
6:0
2:0
26.05. 12:30
2:5
0:3
2:1
2:2
4:1
5:2
2:4
2:4
2:2
1:2
3:1
1:1
4:1
3:1
2:3
4:3
0:1
1:1
1:5
0:4
1:2
1:1
1:2
0:2
8:2
2:1
2:0
0:3
2:0
0:3
0:3
5:5
1:1
6:1
01.06. 16:00
4:1
4:0
1:3
2:1
4:0
4:1
0:0
1:3
1:1
2:0
4:1
2:0
1:3
3:2
0:4
26.05. 15:00
4:0
2:1
4:1
3:0
2:0
4:2
2:1
5:0
24.05. 20:00
3:1
2:0
3:0
5:1
3:1
1:2
1:4
01.06. 16:00
1:4
1:1
1:1
0:0
4:1
0:4
0:1
3:0
2:5
3:0
1:4

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen