Sporttabellen - gn-online.de

2022/23Kreisliga Bentheim

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
1592434:27729
2.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
1484235:161928
3.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
1591531:201128
4.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
1584325:21428
5.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
1574435:251025
6.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
1565436:27923
7.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
1572632:27523
8.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
1572626:27-123
9.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
1564532:26622
10.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
1553720:25-518
11.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
1552831:39-817
12.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
1543817:34-1715
13.Heseper SV
Heseper SV
1526718:29-1112
14.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
15321015:30-1511
15.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
1524921:35-1410
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
853025:91618
2.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
1051417:16116
3.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
742112:12014
4.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
741220:12813
5.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
641111:6513
6.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
732215:13211
7.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
832316:16011
8.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
731314:10410
9.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
831417:17010
10.Heseper SV
Heseper SV
924311:11010
11.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
822416:23-78
12.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
922510:22-128
13.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
52037:9-26
14.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
61147:10-34
15.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
71159:15-64
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
1072127:18923
2.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
853023:111218
3.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
860217:10718
4.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
842220:12814
5.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
842213:9414
6.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
740316:11512
7.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
631210:7310
8.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
824216:15110
9.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
931515:21-610
10.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
62137:12-57
11.SV Eintracht Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
721414:22-87
12.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
92168:20-127
13.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
50233:9-62
14.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
70255:12-72
15.Heseper SV
Heseper SV
60247:18-112
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf 09 II
Heseper SV
SC Union Emlichheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim II
SV Eintracht Nordhorn II
SV Grenzland Laarwald
SV Olympia Uelsen
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne II
SV Veldhausen 07
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Wietmarschen
TuS Gildehaus
FC Schüttorf 09 II
Heseper SV
SC Union Emlichheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim II
SV Eintracht Nordhorn II
SV Grenzland Laarwald
SV Olympia Uelsen
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne II
SV Veldhausen 07
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Wietmarschen
TuS Gildehaus
12.05. 19:00
0:5
0:4
0:0
02.04. 13:00
2:1
0:3
2:2
1:2
2:1
23.04. 13:00
04.06. 13:00
3:4
19.03. 13:00
1:1
14.05. 13:00
1:2
3:3
2:0
05.03. 13:00
1:2
04.06. 13:00
23.04. 13:00
19.03. 13:00
2:0
1:1
0:0
0:2
21.05. 14:00
3:1
2:2
12.05. 19:00
2:1
19.03. 14:00
0:1
05.03. 14:00
3:2
02.04. 14:00
1:3
09.06. 19:00
2:2
3:4
14.05. 15:00
07.05. 15:00
04.06. 15:00
30.04. 15:00
4:3
4:1
02.04. 15:00
19.03. 15:00
2:0
1:1
0:2
05.03. 15:00
2:4
2:2
07.05. 14:00
2:2
1:0
1:6
19.03. 14:00
3:3
04.06. 14:00
2:1
2:0
1:0
02.04. 14:00
14.05. 14:00
23.04. 14:00
05.03. 14:00
3:0
26.03. 11:30
16.04. 11:30
21.05. 11:30
2:1
07.05. 11:30
0:4
30.04. 11:30
4:0
14.05. 11:30
09.06. 19:00
1:0
12.03. 11:30
1:1
12.03. 11:30
2:2
0:2
23.04. 11:30
09.06. 19:00
5:1
16.04. 11:30
2:3
21.05. 11:30
3:1
3:2
26.03. 11:30
0:3
2:3
05.03. 14:00
09.06. 19:00
12.03. 14:00
1:2
0:2
1:4
6:0
26.03. 14:00
4:1
1:0
12.05. 19:00
1:1
21.05. 14:00
23.04. 14:00
09.06. 19:00
5:1
4:2
2:2
21.05. 14:00
4:0
02.04. 14:00
4:1
12.05. 19:00
23.04. 14:00
2:2
12.03. 14:00
1:1
3:0
30.04. 15:00
3:1
0:1
26.03. 15:00
16.04. 15:00
05.03. 15:00
1:2
14.05. 15:00
0:1
1:1
19.03. 15:00
07.05. 15:00
2:4
04.06. 15:00
26.03. 12:30
3:0
2:3
12.05. 19:00
12.03. 12:30
2:2
2:6
30.04. 12:30
1:0
09.06. 19:00
3:3
16.04. 12:30
1:5
2:4
4:1
16.04. 14:00
30.04. 14:00
12.03. 14:00
3:2
0:2
14.05. 14:00
5:0
07.05. 14:00
1:1
04.06. 14:00
4:1
26.03. 14:00
3:5
2:1
21.05. 13:00
4:3
1:0
0:1
23.04. 13:00
4:1
19.03. 13:00
0:3
0:1
3:1
2:2
12.05. 19:00
1:302.04. 13:00
2:3
30.04. 15:00
07.05. 15:00
16.04. 15:00
1:2
1:2
04.06. 15:00
0:3
14.05. 15:00
02.04. 15:00
05.03. 15:00
2:2
2:0
1:3
0:1
12.03. 14:00
26.03. 14:00
4:2
0:2
12.05. 19:00
30.04. 14:00
0:3
16.04. 14:00
3:1
07.05. 14:00
21.05. 14:00
09.06. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen