Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Kreisliga Bentheim

Spiele

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 19:30 Uhr
2:4
Fr.Freitag, 23. August 2019 - 20:00 Uhr
2:3

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
330012:489
2.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
430114:779
3.SV Hoogstede
SV Hoogstede
43019:729
4.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
42119:727
5.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
420214:1136
6.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
32016:426
7.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
32019:906
8.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
32014:406
9.Heseper SV
Heseper SV
32017:9-26
10.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
31027:613
11.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
31025:6-13
12.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
31024:5-13
13.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
31025:8-33
14.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
30125:8-31
15.SV Klausheide
SV Klausheide
30033:10-70
16.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
30032:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
320112:666
2.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
22009:366
3.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
22006:066
4.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
21016:423
5.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
11002:113
5.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
11002:113
7.SV Hoogstede
SV Hoogstede
21014:403
7.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
21014:403
9.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
21013:303
10.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
21012:3-13
11.Heseper SV
Heseper SV
21014:7-33
12.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
10103:301
13.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
10011:2-10
14.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
10011:3-20
15.SV Klausheide
SV Klausheide
10012:5-30
16.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
10011:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
22008:356
2.SV Hoogstede
SV Hoogstede
22005:326
3.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
21106:424
4.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
21016:243
5.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
11003:123
6.Heseper SV
Heseper SV
11003:213
7.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
11002:113
8.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
21013:303
9.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
21017:8-13
10.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
10011:2-10
11.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
20022:5-30
11.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
10012:5-30
13.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
20023:7-40
14.SV Klausheide
SV Klausheide
20021:5-40
15.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
10010:4-40
16.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
20021:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49
GSV Ringe-Neugnadenfeld
Heseper SV
SG Bad Bentheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim II
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Grenzland Laarwald
SV Hoogstede
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Union Lohne II
SV Veldhausen 07
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Wietmarschen
ASC Grün-Weiß 49
GSV Ringe-Neugnadenfeld
Heseper SV
SG Bad Bentheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim II
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Grenzland Laarwald
SV Hoogstede
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Union Lohne II
SV Veldhausen 07
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Wietmarschen
19.04. 14:00
17.05. 14:00
24.11. 14:00
02.11. 15:00
03.05. 14:00
26.04. 14:00
08.03. 14:00
5:2
15.09. 14:00
05.06. 19:00
20.10. 14:00
05.04. 14:00
01.09. 14:00
22.03. 14:00
4:1
29.09. 14:00
24.11. 14:00
26.04. 14:00
08.03. 14:00
27.10. 14:00
13.10. 14:00
03.11. 14:00
05.04. 14:00
01.09. 14:00
22.03. 14:00
05.06. 19:00
15.09. 13:00
17.11. 14:00
3:3
10.05. 14:00
27.10. 13:00
4:2
22.03. 13:00
0:5
09.11. 15:30
24.05. 13:00
05.04. 13:00
01.09. 13:00
11.10. 19:30
08.03. 13:00
17.11. 13:00
10.05. 13:00
27.09. 19:30
26.04. 13:00
13.09. 19:30
1:3
02.10. 19:30
04.09. 19:30
29.03. 14:00
25.08. 14:00
28.08. 19:45
10.05. 14:00
19.04. 14:00
10.11. 14:00
22.09. 14:00
15.03. 14:00
15.11. 20:00
27.10. 14:00
24.05. 14:00
13.10. 14:00
24.05. 15:00
25.08. 15:00
30.08. 19:30
13.09. 19:30
17.11. 14:00
10.11. 14:00
27.09. 19:30
22.03. 15:00
10.05. 15:00
01.09. 15:00
1:4
27.10. 14:00
26.04. 15:00
12.10. 15:00
05.04. 15:00
13.10. 14:00
17.05. 14:00
05.06. 19:00
08.03. 14:00
2:1
10.05. 14:00
22.03. 14:00
03.09. 20:00
27.09. 19:30
24.11. 14:00
03.11. 14:00
26.04. 14:00
15.09. 14:00
05.04. 14:00
01.09. 14:00
04.10. 20:00
03.05. 11:30
03.11. 11:30
5:0
05.06. 19:00
20.10. 11:30
24.11. 11:30
05.04. 11:30
1:0
17.05. 11:30
29.09. 11:30
22.03. 11:30
15.09. 11:30
08.03. 11:30
25.08. 14:00
24.05. 14:00
20.09. 19:30
16.10. 19:45
19.04. 14:00
06.09. 19:30
01.09. 14:0015.03. 14:00
03.05. 14:00
1:2
06.10. 14:00
29.03. 14:00
30.08. 19:30
10.11. 14:00
17.11. 14:00
17.05. 14:00
17.11. 14:00
20.09. 20:00
15.03. 14:00
29.09. 14:00
08.09. 14:00
6:2
4:0
13.10. 14:00
24.05. 14:00
29.03. 14:00
2:4
10.11. 14:00
10.05. 14:00
27.10. 14:00
26.04. 14:00
29.03. 14:00
15.03. 14:00
03.05. 14:00
05.06. 19:00
20.10. 14:00
19.04. 14:00
22.09. 14:00
24.11. 14:00
01.11. 20:00
17.05. 14:00
06.10. 14:00
08.09. 14:00
1:2
08.03. 14:00
3:2
10.11. 14:00
08.09. 13:00
25.08. 14:00
05.04. 14:00
15.03. 14:00
2:5
17.11. 14:00
26.04. 14:00
15.09. 13:00
27.10. 14:00
30.08. 19:30
24.05. 14:00
11.10. 19:30
10.05. 14:00
27.09. 19:30
10.05. 14:00
08.11. 19:30
2:3
01.09. 14:00
24.11. 14:00
24.05. 14:00
27.10. 14:00
15.09. 14:00
08.03. 14:00
26.04. 14:00
4:1
05.04. 14:00
29.09. 14:00
22.03. 14:00
20.09. 20:00
29.03. 12:00
17.10. 20:00
2:1
17.05. 12:00
05.10. 16:30
19.04. 12:00
2:3
05.06. 19:00
22.03. 12:00
03.11. 12:00
11.10. 20:0003.05. 12:00
08.03. 12:00
01.09. 12:00
22.11. 20:00
15.03. 14:00
1:0
19.04. 14:00
17.05. 14:00
04.10. 19:30
29.03. 14:00
06.09. 19:30
05.06. 19:00
18.10. 20:00
30.08. 19:30
03.05. 14:00
20.09. 19:30
25.08. 14:00
1:3
01.11. 19:30
05.09. 20:00
30.08. 18:30
04.10. 20:00
03.11. 11:00
03.05. 12:30
22.09. 12:30
29.03. 12:30
1:0
17.05. 12:30
2:3
20.10. 12:30
19.04. 12:30
15.03. 12:30
24.11. 11:00
05.06. 19:00
30.08. 19:30
20.10. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
22.09. 15:00
15.03. 15:00
25.08. 15:00
27.10. 15:00
09.10. 19:30
17.11. 15:00
19.04. 15:00
08.09. 15:00
2:1
24.05. 15:00
10.11. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen