Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Kreisliga Bentheim

Spiele

Mittwoch, 20. November 2019

Mi.Mittwoch, 20. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
16131257:223540
2.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
17121449:242537
3.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
16102440:33732
4.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
1693443:261730
5.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
1691650:341628
6.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
1691647:38928
7.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
1683534:26827
8.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
1783636:31527
9.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
1682633:30326
10.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
1774638:33525
11.SV Hoogstede
SV Hoogstede
1654728:37-919
12.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
1753930:36-618
13.Heseper SV
Heseper SV
17321225:56-3111
14.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
17321220:62-4211
15.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
16231123:42-199
16.SV Klausheide
SV Klausheide
16211327:50-237
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
1071227:151222
2.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
1070336:181821
3.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
761026:81819
4.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
951332:26616
5.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
951319:15416
6.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
850315:14115
7.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
1042418:18014
8.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
942313:13014
9.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
741215:9613
10.SV Hoogstede
SV Hoogstede
732215:14111
11.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
632112:13-111
12.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
1031615:26-1110
13.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
530215:789
14.SV Klausheide
SV Klausheide
921620:31-117
15.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
712411:22-115
16.Heseper SV
Heseper SV
811612:30-184
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
970231:141721
2.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
1163228:19921
3.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
1070328:20821
4.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
750222:91315
5.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
741221:13813
6.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
933321:17412
7.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
740315:12312
8.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
1033423:24-112
9.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
731314:15-110
10.SV Hoogstede
SV Hoogstede
922513:23-108
11.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
621314:16-27
12.Heseper SV
Heseper SV
921613:26-137
13.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
711512:18-64
14.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
911712:20-84
15.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
70165:36-311
16.SV Klausheide
SV Klausheide
70077:19-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49
GSV Ringe-Neugnadenfeld
Heseper SV
SG Bad Bentheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim II
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Grenzland Laarwald
SV Hoogstede
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Union Lohne II
SV Veldhausen 07
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Wietmarschen
ASC Grün-Weiß 49
GSV Ringe-Neugnadenfeld
Heseper SV
SG Bad Bentheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim II
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Grenzland Laarwald
SV Hoogstede
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Union Lohne II
SV Veldhausen 07
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Wietmarschen
2:2
17.05. 14:00
24.11. 14:00
2:0
03.05. 14:00
26.04. 14:00
08.03. 14:00
5:2
6:1
05.06. 19:00
3:0
05.04. 14:00
4:2
22.03. 14:00
4:1
19.04. 14:00
24.11. 14:00
26.04. 14:00
08.03. 14:00
1:2
3:6
2:1
05.04. 14:00
1:1
22.03. 14:00
05.06. 19:00
1:5
0:4
3:3
10.05. 14:00
1:5
4:2
22.03. 13:00
0:5
0:5
24.05. 13:00
05.04. 13:00
2:3
03.05. 13:00
08.03. 13:00
1:3
10.05. 13:00
3:3
26.04. 13:00
1:4
1:3
0:6
3:1
29.03. 14:00
2:4
3:3
10.05. 14:00
19.04. 14:00
2:0
2:1
15.03. 14:00
1:4
0:1
24.05. 14:00
1:3
24.05. 15:00
1:0
4:1
3:2
0:1
1:1
2:3
22.03. 15:00
10.05. 15:00
3:2
1:4
2:2
26.04. 15:00
1:2
05.04. 15:00
29.11. 20:00
17.05. 14:00
05.06. 19:00
08.03. 14:00
2:1
10.05. 14:00
22.03. 14:00
3:3
4:3
24.11. 14:00
1:1
26.04. 14:00
2:1
05.04. 14:00
0:4
1:3
03.05. 11:30
3:1
5:0
05.06. 19:00
3:0
15.03. 11:30
24.11. 11:30
05.04. 11:30
1:0
17.05. 11:30
1:1
22.03. 11:30
1:4
08.03. 11:30
0:7
24.05. 14:00
2:2
10:0
19.04. 14:00
4:3
4:1
03.05. 14:00
1:2
4:1
29.03. 14:00
4:2
3:8
20.11. 20:00
17.05. 14:00
0:2
3:2
15.03. 14:00
8:1
4:1
6:2
4:0
2:1
24.05. 14:00
29.03. 14:00
2:4
4:5
10.05. 14:00
3:0
26.04. 14:00
29.03. 14:00
15.03. 14:00
1:2
05.06. 19:00
2:2
19.04. 14:00
3:2
24.11. 14:00
22.11. 20:00
17.05. 14:00
3:3
2:1
1:2
08.03. 14:00
3:2
3:4
4:0
5:1
05.04. 14:00
15.03. 14:00
2:5
1:5
26.04. 14:00
2:4
2:2
1:5
24.05. 14:00
29.11. 19:30
10.05. 14:00
0:5
10.05. 14:00
28.11. 20:00
2:3
7:0
24.11. 14:00
24.05. 14:00
2:1
0:2
08.03. 14:00
26.04. 14:00
4:1
05.04. 14:00
19.04. 14:00
22.03. 14:00
2:1
29.03. 12:00
2:1
2:1
17.05. 12:00
0:2
19.04. 12:00
2:3
05.06. 19:00
22.03. 12:00
4:2
1:303.05. 12:00
08.03. 12:00
2:1
22.11. 20:00
15.03. 14:00
1:0
19.04. 14:00
17.05. 14:00
4:1
29.03. 14:00
1:1
05.06. 19:00
2:1
3:1
03.05. 14:00
1:3
0:0
1:3
0:3
1:5
3:0
4:1
1:1
03.05. 12:30
2:4
29.03. 12:30
1:0
17.05. 12:30
2:3
1:0
4:1
15.03. 12:30
24.11. 11:00
05.06. 19:00
5:1
2:0
29.03. 15:00
03.05. 15:00
4:2
15.03. 15:00
2:3
3:5
2:1
2:0
19.04. 15:00
1:1
2:1
24.05. 15:00
4:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen