Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Kreisliga Bentheim

Spiele

Freitag, 15. Oktober 2021

Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
0:3
Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
3:1

Sonntag, 17. Oktober 2021

So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
4:2
So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
3:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
1071228:111722
2.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
961223:101319
3.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
1053216:10618
4.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
1053215:10518
5.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
1052320:14617
6.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
1052317:11617
7.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
1051421:15616
8.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
1043322:15715
9.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
942315:11414
10.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
1041518:17113
11.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
1041516:18-213
12.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
1033418:16212
13.Heseper SV
Heseper SV
1023510:19-99
14.SV Hoogstede
SV Hoogstede
1021711:42-317
15.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
1013612:26-146
16.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
100467:24-174
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
53209:5411
2.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
63125:4110
3.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
530219:8119
4.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
530210:649
5.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
530211:839
6.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
522110:738
7.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
32109:367
8.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
52129:637
8.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
52129:637
10.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
520310:826
11.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
51138:9-14
12.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
51134:8-44
13.SV Hoogstede
SV Hoogstede
51137:15-84
14.Heseper SV
Heseper SV
50324:12-83
15.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
50236:15-92
16.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
50144:15-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
54109:3613
2.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
640214:7712
3.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
540113:6712
4.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
431011:3810
5.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
531111:8310
6.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
53116:3310
7.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
421112:757
8.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
52126:517
9.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
513111:746
10.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
51318:806
11.Heseper SV
Heseper SV
52036:7-16
12.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
52037:12-56
13.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
51228:11-35
14.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
51138:11-34
15.SV Hoogstede
SV Hoogstede
51044:27-233
16.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
50231:9-82
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
GSV Ringe-Neugnadenfeld
Heseper SV
SC Union Emlichheim
SG Bad Bentheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim II
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Grenzland Laarwald
SV Hoogstede
SV Olympia Uelsen
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne II
SV Veldhausen 07
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Wietmarschen
GSV Ringe-Neugnadenfeld
Heseper SV
SC Union Emlichheim
SG Bad Bentheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim II
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Grenzland Laarwald
SV Hoogstede
SV Olympia Uelsen
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne II
SV Veldhausen 07
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Wietmarschen
1:3
1:3
1:1
27.03. 14:00
22.10. 20:00
1:5
0:3
14.11. 14:00
2:2
1:1
24.10. 13:00
0:5
0:0
14.11. 13:00
1:4
27.03. 13:00
20.03. 14:00
2:1
0:0
7:0
0:3
07.11. 14:00
0:2
1:4
07.11. 14:00
1:3
3:3
1:1
20.03. 14:00
0:4
4:0
0:1
14.11. 14:00
2:0
27.03. 15:00
3:2
24.10. 14:00
1:3
1:2
12.11. 20:00
3:2
2:2
1:1
27.03. 14:00
3:0
24.10. 14:00
2:0
0:2
24.10. 11:30
4:0
2:3
20.03. 11:30
2:3
3:1
27.03. 14:00
4:2
07.11. 14:00
1:2
10:0
1:3
1:3
3:1
14.11. 14:00
20.03. 14:00
4:1
24.10. 14:00
3:1
0:2
07.11. 14:00
20.03. 14:00
0:0
2:5
4:2
0:5
1:3
20.03. 14:00
1:0
07.11. 14:00
1:2
1:2
0:0
1:4
3:1
0:2
20.03. 15:00
1:1
1:2
4:0
07.11. 14:15
3:1
0:1
0:0
27.03. 12:30
12.11. 19:30
0:2
1:0
1:0
22.10. 19:30
2:1
27.03. 14:00
24.10. 14:00
1:1
1:0
2:2
14.11. 14:00
3:1
2:2
3:1
14.11. 13:00
05.11. 19:30
22.10. 19:30
27.03. 13:00
4:0
4:0
05.11. 20:00
0:1
3:3
0:2
1:3
20.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen