Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Kreisliga Bentheim

Spiele vom Fr, 09. bis So, 11. Aug 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 09. August 2019

Fr.Freitag, 09. August 2019 - 19:30 Uhr
1:2

Sonntag, 11. August 2019

So.Sonntag, 11. August 2019 - 13:00 Uhr
4:2
So.Sonntag, 11. August 2019 - 14:00 Uhr
4:0
So.Sonntag, 11. August 2019 - 15:00 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
17141265:224343
2.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
18122451:262538
3.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
17112442:34835
4.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
17103445:271833
5.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
18102656:381832
6.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
1793535:26930
7.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
1791748:41728
8.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
1884638:33528
9.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
1875641:36526
10.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
1782733:31226
11.SV Hoogstede
SV Hoogstede
1864832:41-922
12.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
18531031:38-718
13.Heseper SV
Heseper SV
18421226:56-3014
14.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
18321320:70-5011
15.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
17231223:43-209
16.SV Klausheide
SV Klausheide
17211428:52-247
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
871034:82622
2.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
1071227:151222
3.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
1070336:181821
4.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
951332:26616
5.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
1051419:16316
6.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
951317:16116
7.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
842218:12614
8.SV Hoogstede
SV Hoogstede
942319:18114
9.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
1042418:18014
10.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
742114:14014
11.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
942313:13014
12.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
640217:8912
13.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
1031615:26-1110
14.SV Klausheide
SV Klausheide
921620:31-117
15.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
812511:23-125
16.Heseper SV
Heseper SV
811612:30-184
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
970231:141721
2.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
1163228:19921
3.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
1070328:20821
4.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
851224:111316
5.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
851222:13916
6.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
933321:17412
7.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
840416:15112
8.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
1033423:24-112
9.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
832320:20011
10.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
731314:15-110
11.Heseper SV
Heseper SV
1031614:26-1210
12.SV Hoogstede
SV Hoogstede
922513:23-108
13.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
811613:20-74
14.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
911712:20-84
15.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
80175:44-391
16.SV Klausheide
SV Klausheide
80088:21-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49
GSV Ringe-Neugnadenfeld
Heseper SV
SG Bad Bentheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim II
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Grenzland Laarwald
SV Hoogstede
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Union Lohne II
SV Veldhausen 07
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Wietmarschen
ASC Grün-Weiß 49
GSV Ringe-Neugnadenfeld
Heseper SV
SG Bad Bentheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim II
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Grenzland Laarwald
SV Hoogstede
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Union Lohne II
SV Veldhausen 07
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Wietmarschen
2:2
17.05. 14:00
8:0
2:0
03.05. 14:00
26.04. 14:00
08.03. 14:00
5:2
6:1
05.06. 19:00
3:0
05.04. 14:00
4:2
22.03. 14:00
4:1
19.04. 14:00
0:1
26.04. 14:00
08.03. 14:00
1:2
3:6
2:1
05.04. 14:00
1:1
22.03. 14:00
05.06. 19:00
1:5
0:4
3:3
10.05. 14:00
1:5
4:2
22.03. 13:00
0:5
0:5
24.05. 13:00
05.04. 13:00
2:3
03.05. 13:00
08.03. 13:00
1:3
10.05. 13:00
3:3
26.04. 13:00
1:4
1:3
0:6
3:1
29.03. 14:00
2:4
3:3
10.05. 14:00
19.04. 14:00
2:0
2:1
15.03. 14:00
1:4
0:1
24.05. 14:00
1:3
24.05. 15:00
1:0
4:1
3:2
0:1
1:1
2:3
22.03. 15:00
10.05. 15:00
3:2
1:4
2:2
26.04. 15:00
1:2
05.04. 15:00
01.03. 14:00
17.05. 14:00
05.06. 19:00
08.03. 14:00
2:1
10.05. 14:00
22.03. 14:00
3:3
4:3
2:1
1:1
26.04. 14:00
2:1
05.04. 14:00
0:4
1:3
03.05. 11:30
3:1
5:0
05.06. 19:00
3:0
15.03. 11:30
3:3
05.04. 11:30
1:0
17.05. 11:30
1:1
22.03. 11:30
1:4
08.03. 11:30
0:7
24.05. 14:00
2:2
10:0
19.04. 14:00
4:3
4:1
03.05. 14:00
1:2
4:1
29.03. 14:00
4:2
3:8
01.03. 14:00
17.05. 14:00
0:2
3:2
15.03. 14:00
8:1
4:1
6:2
4:0
2:1
24.05. 14:00
29.03. 14:00
2:4
4:5
10.05. 14:00
3:0
26.04. 14:00
29.03. 14:00
15.03. 14:00
1:2
05.06. 19:00
2:2
19.04. 14:00
3:2
3:1
1:3
17.05. 14:00
3:3
2:1
1:2
06.03. 19:30
3:2
3:4
4:0
5:1
05.04. 14:00
15.03. 14:00
2:5
1:5
26.04. 14:00
2:4
2:2
1:5
24.05. 14:00
01.03. 14:00
10.05. 14:00
0:5
10.05. 14:00
01.03. 14:00
2:3
7:0
2:1
24.05. 14:00
2:1
0:2
08.03. 14:00
26.04. 14:00
4:1
05.04. 14:00
19.04. 14:00
22.03. 14:00
2:1
29.03. 12:00
2:1
2:1
17.05. 12:00
0:2
19.04. 12:00
2:3
05.06. 19:00
22.03. 12:00
4:2
1:303.05. 12:00
08.03. 12:00
2:1
2:2
15.03. 14:00
1:0
19.04. 14:00
17.05. 14:00
4:1
29.03. 14:00
1:1
05.06. 19:00
2:1
3:1
03.05. 14:00
1:3
0:0
1:3
0:3
1:5
3:0
4:1
1:1
03.05. 12:30
2:4
29.03. 12:30
1:0
17.05. 12:30
2:3
1:0
4:1
15.03. 12:30
0:1
05.06. 19:00
5:1
2:0
29.03. 15:00
03.05. 15:00
4:2
15.03. 15:00
2:3
3:5
2:1
2:0
19.04. 15:00
1:1
2:1
24.05. 15:00
4:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen