Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Kreisliga Bentheim

Spiele vom Do, 23. bis So, 26. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 23. September 2021

Do.Donnerstag, 23. September 2021 - 20:00 Uhr
1:3

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 11:30 Uhr
4:0
So.Sonntag, 26. September 2021 - 12:30 Uhr
0:0
So.Sonntag, 26. September 2021 - 14:00 Uhr
1:2
So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
1:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
1181233:122125
2.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
1171327:151222
3.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
1163220:101021
4.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
1163219:11821
5.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
1153324:15918
6.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
1052317:11617
7.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
1152420:15517
8.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
1051421:15616
9.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
1151521:19216
10.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
1143421:18315
11.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
1142516:17-114
12.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
1141618:21-313
13.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
1123613:26-139
14.Heseper SV
Heseper SV
1123611:24-139
15.SV Hoogstede
SV Hoogstede
1121813:45-327
16.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
110478:28-204
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
642013:6714
2.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
640213:8512
2.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
640213:8512
4.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
632114:7711
5.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
431013:4910
6.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
63125:4110
7.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
530219:8119
8.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
630313:1039
9.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
52129:637
9.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
52129:637
11.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
51138:9-14
12.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
51134:8-44
13.SV Hoogstede
SV Hoogstede
51137:15-84
14.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
61145:15-104
15.Heseper SV
Heseper SV
60335:17-123
16.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
50236:15-92
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
651014:41016
2.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
540113:6712
3.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
740314:11312
4.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
631212:9310
5.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
53116:3310
6.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
631211:9210
7.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
421112:757
8.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
52126:517
9.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
513111:746
10.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
51318:806
11.Heseper SV
Heseper SV
52036:7-16
12.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
62049:15-66
13.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
51228:11-35
14.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
51138:11-34
15.SV Hoogstede
SV Hoogstede
61056:30-243
16.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
60242:13-112
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
GSV Ringe-Neugnadenfeld
Heseper SV
SC Union Emlichheim
SG Bad Bentheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim II
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Grenzland Laarwald
SV Hoogstede
SV Olympia Uelsen
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne II
SV Veldhausen 07
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Wietmarschen
GSV Ringe-Neugnadenfeld
Heseper SV
SC Union Emlichheim
SG Bad Bentheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim II
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Grenzland Laarwald
SV Hoogstede
SV Olympia Uelsen
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne II
SV Veldhausen 07
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Wietmarschen
1:3
1:3
1:1
27.03. 14:00
1:0
1:5
0:3
14.11. 14:00
2:2
1:1
1:5
0:5
0:0
14.11. 13:00
1:4
27.03. 13:00
20.03. 14:00
2:1
0:0
7:0
0:3
07.11. 14:00
0:2
1:4
07.11. 14:00
1:3
3:3
1:1
20.03. 14:00
0:4
4:0
0:1
14.11. 14:00
2:0
27.03. 15:00
3:2
3:2
1:3
1:2
12.11. 20:00
3:2
2:2
1:1
27.03. 14:00
3:0
4:0
2:0
0:2
3:2
4:0
2:3
20.03. 11:30
2:3
3:1
27.03. 14:00
4:2
07.11. 14:00
1:2
10:0
1:3
1:3
3:1
14.11. 14:00
20.03. 14:00
4:1
2:0
3:1
0:2
07.11. 14:00
20.03. 14:00
0:0
2:5
4:2
0:5
1:3
20.03. 14:00
1:0
07.11. 14:00
1:2
1:2
0:0
1:4
3:1
0:2
20.03. 15:00
1:1
1:2
4:0
07.11. 14:15
3:1
0:1
0:0
27.03. 12:30
12.11. 19:30
0:2
1:0
1:0
22.10. 19:30
2:1
27.03. 14:00
4:1
1:1
1:0
2:2
14.11. 14:00
3:1
2:2
3:1
14.11. 13:00
05.11. 19:30
4:1
27.03. 13:00
4:0
4:0
05.11. 20:00
0:1
3:3
0:2
1:3
20.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen