Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Kreisliga Bentheim

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
17141265:222.5343
2.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
18122451:262.1138
3.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
17112442:342.0635
4.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
17103445:271.9433
5.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
18102656:381.7832
6.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
1793535:261.7630
7.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
1791748:411.6528
8.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
1884638:331.5628
9.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
1782733:311.5326
10.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
1875641:361.4426
11.SV Hoogstede
SV Hoogstede
1864832:411.2222
12.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
18531031:38118
13.Heseper SV
Heseper SV
18421226:560.7814
14.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
18321320:700.6111
15.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
17231223:430.539
16.SV Klausheide
SV Klausheide
17211428:520.417
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
871034:8022
2.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
1070336:18021
3.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
1071227:15022
4.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
640217:8012
5.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
951332:26016
6.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
842218:12014
7.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
1051419:16016
8.SV Hoogstede
SV Hoogstede
942319:18014
9.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
951317:16016
10.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
1042418:18014
11.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
742114:14014
12.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
942313:13014
13.SV Klausheide
SV Klausheide
921620:3107
14.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
1031615:26010
15.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
812511:2305
16.Heseper SV
Heseper SV
811612:3004
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
970231:14021
2.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
851224:11016
3.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
1163228:19021
4.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
851222:13016
5.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
1070328:20021
6.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
933321:17012
7.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
840416:15012
8.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
832320:20011
9.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
1033423:24012
10.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
731314:15010
11.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
811613:2004
12.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
911712:2004
13.SV Hoogstede
SV Hoogstede
922513:2308
14.Heseper SV
Heseper SV
1031614:26010
15.SV Klausheide
SV Klausheide
80088:2100
16.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
80175:4401
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ASC Grün-Weiß 49
GSV Ringe-Neugnadenfeld
Heseper SV
SG Bad Bentheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim II
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Grenzland Laarwald
SV Hoogstede
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Union Lohne II
SV Veldhausen 07
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Wietmarschen
ASC Grün-Weiß 49
GSV Ringe-Neugnadenfeld
Heseper SV
SG Bad Bentheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim II
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Grenzland Laarwald
SV Hoogstede
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Union Lohne II
SV Veldhausen 07
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Wietmarschen
2:2
17.05. 14:00
8:0
2:0
03.05. 14:00
26.04. 14:00
11.04. 16:00
5:2
6:1
05.06. 19:00
3:0
05.04. 14:00
4:2
22.03. 14:00
4:1
19.04. 14:00
0:1
26.04. 14:00
11.04. 16:00
1:2
3:6
2:1
05.04. 14:00
1:1
22.03. 14:00
05.06. 19:00
1:5
0:4
3:3
10.05. 14:00
1:5
4:2
22.03. 13:00
0:5
0:5
24.05. 13:00
05.04. 13:00
2:3
03.05. 13:00
11.04. 16:00
1:3
08.05. 20:00
3:3
26.04. 13:00
1:4
1:3
0:6
3:1
29.03. 14:00
2:4
3:3
10.05. 14:00
19.04. 14:00
2:0
2:1
15.03. 14:00
1:4
0:1
24.05. 14:00
1:3
24.05. 15:00
1:0
4:1
3:2
0:1
1:1
2:3
19.03. 20:00
10.05. 15:00
3:2
1:4
2:2
24.04. 19:30
1:2
03.04. 19:30
11.03. 20:00
17.05. 14:00
05.06. 19:00
11.04. 16:00
2:1
10.05. 14:00
22.03. 14:00
3:3
4:3
2:1
1:1
26.04. 14:00
2:1
05.04. 14:00
0:4
1:3
03.05. 11:30
3:1
5:0
05.06. 19:00
3:0
15.03. 11:30
3:3
05.04. 11:30
1:0
17.05. 11:30
1:1
20.03. 20:00
1:4
11.04. 16:00
0:7
24.05. 14:00
2:2
10:0
19.04. 14:00
4:3
4:1
03.05. 14:00
1:2
4:1
29.03. 14:00
4:2
3:8
03.04. 19:30
17.05. 14:00
0:2
3:2
15.03. 14:00
8:1
4:1
6:2
4:0
2:1
24.05. 14:00
29.03. 14:00
2:4
4:5
08.05. 19:30
3:0
24.04. 20:00
29.03. 14:00
15.03. 14:00
1:2
05.06. 19:00
2:2
19.04. 14:00
3:2
3:1
1:3
17.05. 14:00
3:3
2:1
1:2
11.04. 16:00
3:2
3:4
4:0
5:1
05.04. 14:00
15.03. 13:00
2:5
1:5
22.04. 20:00
2:4
2:2
1:5
24.05. 13:00
03.04. 19:30
10.05. 13:00
0:5
10.05. 14:00
27.03. 19:30
2:3
7:0
2:1
24.05. 14:00
2:1
0:2
13.03. 20:00
24.04. 20:00
4:1
05.04. 14:00
17.04. 20:00
22.03. 14:00
2:1
29.03. 12:00
2:1
2:1
17.05. 12:00
0:2
19.04. 12:00
2:3
05.06. 19:00
22.03. 12:00
4:2
1:303.05. 12:00
11.04. 16:00
2:1
2:2
15.03. 14:00
1:0
17.04. 19:30
17.05. 14:00
4:1
27.03. 19:30
1:1
05.06. 19:00
2:1
3:1
03.05. 14:00
1:3
0:0
1:3
0:3
1:5
3:0
4:1
1:1
03.05. 12:30
2:4
29.03. 12:30
1:0
17.05. 12:30
2:3
1:0
4:1
13.03. 20:00
0:1
05.06. 19:00
5:1
2:0
27.03. 19:30
03.05. 15:00
4:2
15.03. 15:00
2:3
3:5
2:1
2:0
19.04. 15:00
1:1
2:1
24.05. 15:00
4:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen