Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Kreisliga Bentheim

Spiele

Freitag, 15. November 2019

Fr.Freitag, 15. November 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 15. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
15121255:223337
2.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
15101445:242131
3.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
1492339:30929
4.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
1591546:361028
5.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
1583440:251527
6.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
1682633:30326
7.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
1481548:311725
8.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
1573530:26424
9.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
1673632:30224
10.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
1554630:32-219
11.SV Hoogstede
SV Hoogstede
1554628:35-719
12.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
1653830:35-518
13.Heseper SV
Heseper SV
16321124:53-2911
14.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
16321119:58-3911
15.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
1423923:36-139
16.SV Klausheide
SV Klausheide
15211226:45-197
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
761026:81819
2.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
860234:151918
3.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
851223:15816
4.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
951332:26616
5.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
951319:15416
6.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
850315:14115
7.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
942318:17114
8.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
942313:13014
9.SV Hoogstede
SV Hoogstede
732215:14111
10.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
632112:13-111
11.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
631212:9310
12.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
931514:22-810
13.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
530215:789
14.SV Klausheide
SV Klausheide
821519:26-77
15.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
612311:18-75
16.Heseper SV
Heseper SV
711511:27-164
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
860229:141518
2.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
860227:171018
3.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
1053225:18718
4.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
750222:91315
5.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
640214:10412
6.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
631217:13410
7.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
731314:15-110
8.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
823317:1619
9.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
923418:23-59
10.SV Hoogstede
SV Hoogstede
822413:21-88
11.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
621314:16-27
12.Heseper SV
Heseper SV
921613:26-137
13.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
811612:18-64
13.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
711512:18-64
15.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
70165:36-311
16.SV Klausheide
SV Klausheide
70077:19-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49
GSV Ringe-Neugnadenfeld
Heseper SV
SG Bad Bentheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim II
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Grenzland Laarwald
SV Hoogstede
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Union Lohne II
SV Veldhausen 07
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Wietmarschen
ASC Grün-Weiß 49
GSV Ringe-Neugnadenfeld
Heseper SV
SG Bad Bentheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim II
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Grenzland Laarwald
SV Hoogstede
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Union Lohne II
SV Veldhausen 07
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Wietmarschen
2:2
17.05. 14:00
24.11. 14:00
2:0
03.05. 14:00
26.04. 14:00
08.03. 14:00
5:2
6:1
05.06. 19:00
3:0
05.04. 14:00
4:2
22.03. 14:00
4:1
19.04. 14:00
24.11. 14:00
26.04. 14:00
08.03. 14:00
1:2
3:6
2:1
05.04. 14:00
1:1
22.03. 14:00
05.06. 19:00
1:5
17.11. 14:00
3:3
10.05. 14:00
1:5
4:2
22.03. 13:00
0:5
0:5
24.05. 13:00
05.04. 13:00
2:3
03.05. 13:00
08.03. 13:00
17.11. 13:00
10.05. 13:00
3:3
26.04. 13:00
1:4
1:3
0:6
3:1
29.03. 14:00
2:4
3:3
10.05. 14:00
19.04. 14:00
2:0
2:1
15.03. 14:00
15.11. 20:00
0:1
24.05. 14:00
1:3
24.05. 15:00
1:0
4:1
3:2
17.11. 14:00
1:1
2:3
22.03. 15:00
10.05. 15:00
3:2
1:4
2:2
26.04. 15:00
1:2
05.04. 15:00
29.11. 20:00
17.05. 14:00
05.06. 19:00
08.03. 14:00
2:1
10.05. 14:00
22.03. 14:00
3:3
4:3
24.11. 14:00
1:1
26.04. 14:00
2:1
05.04. 14:00
0:4
1:3
03.05. 11:30
3:1
5:0
05.06. 19:00
15.11. 20:00
24.11. 11:30
05.04. 11:30
1:0
17.05. 11:30
1:1
22.03. 11:30
1:4
08.03. 11:30
0:7
24.05. 14:00
2:2
10:0
19.04. 14:00
4:3
4:115.03. 14:00
03.05. 14:00
1:2
4:1
29.03. 14:00
4:2
3:8
20.11. 20:00
17.05. 14:00
17.11. 14:00
3:2
15.03. 14:00
8:1
4:1
6:2
4:0
15.11. 19:30
24.05. 14:00
29.03. 14:00
2:4
4:5
10.05. 14:00
3:0
26.04. 14:00
29.03. 14:00
15.03. 14:00
1:2
05.06. 19:00
2:2
19.04. 14:00
3:2
24.11. 14:00
22.11. 20:00
17.05. 14:00
3:3
2:1
1:2
08.03. 14:00
3:2
3:4
4:0
5:1
05.04. 14:00
15.03. 14:00
2:5
17.11. 13:00
26.04. 14:00
2:4
2:2
1:5
24.05. 14:00
08.11. 19:30
10.05. 14:00
0:5
10.05. 14:00
08.11. 19:30
2:3
7:0
24.11. 14:00
24.05. 14:00
2:1
0:2
08.03. 14:00
26.04. 14:00
4:1
05.04. 14:00
19.04. 14:00
22.03. 14:00
2:1
29.03. 12:00
2:1
2:1
17.05. 12:00
0:2
19.04. 12:00
2:3
05.06. 19:00
22.03. 12:00
4:2
1:303.05. 12:00
08.03. 12:00
2:1
22.11. 20:00
15.03. 14:00
1:0
19.04. 14:00
17.05. 14:00
4:1
29.03. 14:00
1:1
05.06. 19:00
2:1
3:1
03.05. 14:00
1:3
0:0
1:3
0:3
1:5
3:0
4:1
1:1
03.05. 12:30
2:4
29.03. 12:30
1:0
17.05. 12:30
2:3
1:0
4:1
15.03. 12:30
24.11. 11:00
05.06. 19:00
5:1
15.11. 19:30
29.03. 15:00
03.05. 15:00
4:2
15.03. 15:00
2:3
3:5
2:1
17.11. 15:00
19.04. 15:00
1:1
2:1
24.05. 15:00
4:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen