Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21Kreisliga Bentheim

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
761023:61719
2.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
743027:141315
3.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
741219:71213
4.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
733116:10612
5.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
632114:9511
6.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
723210:11-19
7.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
62227:708
8.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
622211:13-28
9.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
722312:15-38
10.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
621314:15-17
11.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
721411:17-67
12.SV Hoogstede
SV Hoogstede
71339:20-116
13.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
61235:12-75
14.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
61237:17-105
15.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
61149:16-74
16.Heseper SV
Heseper SV
60338:13-53
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
431010:01010
2.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
431011:5610
3.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
330016:5119
4.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
42115:417
5.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
311110:734
6.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
31115:324
7.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
31114:404
8.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
31118:9-14
9.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
41124:6-24
10.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
31022:8-63
11.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
20203:302
12.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
40225:10-52
13.Heseper SV
Heseper SV
30124:7-31
14.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
30125:10-51
15.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
30124:10-61
16.SV Hoogstede
SV Hoogstede
30124:11-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
330012:1119
2.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
430111:659
3.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
42206:338
4.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
32105:147
5.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
32106:337
6.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
413011:926
7.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
42027:706
8.SV Hoogstede
SV Hoogstede
41215:9-45
9.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
31118:9-14
10.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
31029:723
11.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
31026:603
12.Heseper SV
Heseper SV
30214:6-22
13.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
30215:9-42
14.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
20112:3-11
15.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
30121:8-71
16.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
30034:13-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
GSV Ringe-Neugnadenfeld
Heseper SV
SC Union Emlichheim
SG Bad Bentheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim II
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Grenzland Laarwald
SV Hoogstede
SV Olympia Uelsen
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne II
SV Veldhausen 07
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Wietmarschen
GSV Ringe-Neugnadenfeld
Heseper SV
SC Union Emlichheim
SG Bad Bentheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim II
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Grenzland Laarwald
SV Hoogstede
SV Olympia Uelsen
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne II
SV Veldhausen 07
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Wietmarschen
13.11. 19:30
01.11. 14:00
2:1
0:5
18.10. 14:00
14.03. 14:00
0:2
28.03. 14:00
18.10. 13:00
1:3
14.03. 13:00
08.11. 13:00
1:1
21.03. 13:00
2:3
14.03. 14:00
21.03. 14:00
25.10. 14:00
2:3
3:0
08.11. 14:00
0:0
28.03. 14:00
15.11. 14:00
1:5
1:3
22.11. 14:00
30.10. 20:00
2:2
25.10. 14:00
25.10. 14:00
2:2
4:3
08.11. 14:00
2:4
14.03. 15:00
21.03. 15:00
22.11. 14:00
28.03. 14:00
15.11. 14:00
2:0
0:2
01.11. 14:00
1:1
2:1
7:3
3:1
6:1
23.10. 19:30
21.03. 11:30
22.11. 11:30
08.11. 11:30
15.11. 14:00
01.11. 14:00
22.11. 14:00
28.03. 14:00
2:0
4:1
1:1
4:3
21.03. 14:00
18.10. 14:00
14.03. 14:00
3:3
01.11. 14:00
2:5
0:2
08.11. 14:00
25.10. 14:00
1:5
21.03. 14:00
2:2
1:4
14.03. 14:00
2:2
1:1
22.11. 14:00
11.10. 14:00
28.03. 14:00
15.11. 14:00
25.10. 14:00
08.11. 14:00
21.03. 15:00
2:1
08.11. 14:15
1:2
1:1
25.10. 14:15
14.03. 15:00
30.10. 19:45
1:0
2:2
28.03. 12:00
15.11. 12:00
1:2
0:2
20.11. 19:30
08.11. 14:00
22.11. 14:00
28.03. 14:00
23.10. 19:30
1:1
6:1
3:5
0:0
22.11. 12:30
28.03. 12:30
2:3
2:2
15.11. 12:30
30.10. 20:00
1:5
01.11. 15:00
3:0
3:0
14.03. 15:00
15.11. 15:00
0:0
4:0
21.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen