Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Kreisliga Bentheim

Spiele

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 11:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
650120:51515
2.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
650114:41015
3.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
540114:31112
4.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
632115:9611
5.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
631215:10510
6.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
63128:7110
7.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
62317:439
8.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
52215:328
9.Heseper SV
Heseper SV
62227:8-18
10.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
621311:1017
11.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
62138:9-17
12.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
62136:10-47
13.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
62048:11-36
14.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
60335:13-83
15.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
60244:17-132
16.SV Hoogstede
SV Hoogstede
60152:26-241
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
330010:379
2.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
43015:239
3.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
320114:3116
4.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
32018:356
5.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
32017:346
6.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
31204:315
7.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
31116:604
8.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
31112:204
9.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
31112:3-14
10.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
11004:043
11.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
31024:5-13
12.Heseper SV
Heseper SV
30213:6-32
13.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
30124:10-61
14.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
30122:9-71
15.SV Hoogstede
SV Hoogstede
30121:8-71
16.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
30031:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts Nordhorn II
430110:379
2.SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
33006:249
3.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
22009:276
4.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
32017:526
5.Heseper SV
Heseper SV
32014:226
6.SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
32012:116
7.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
21103:124
7.SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
31113:124
9.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
31117:704
10.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
31114:404
11.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
31024:7-33
12.SV Grenzland Laarwald
SV Grenzland Laarwald
30215:6-12
13.SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim
30211:3-22
14.Sparta 09 Nordhorn
Sparta 09 Nordhorn
30124:7-31
15.GSV Ringe-Neugnadenfeld
GSV Ringe-Neugnadenfeld
30122:8-61
16.SV Hoogstede
SV Hoogstede
30031:18-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
GSV Ringe-Neugnadenfeld
Heseper SV
SC Union Emlichheim
SG Bad Bentheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim II
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Grenzland Laarwald
SV Hoogstede
SV Olympia Uelsen
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne II
SV Veldhausen 07
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Wietmarschen
GSV Ringe-Neugnadenfeld
Heseper SV
SC Union Emlichheim
SG Bad Bentheim
Sparta 09 Nordhorn
SpVgg. Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim II
SV Borussia 08 Neuenhaus
SV Grenzland Laarwald
SV Hoogstede
SV Olympia Uelsen
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne II
SV Veldhausen 07
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Wietmarschen
26.09. 14:00
08.10. 19:30
1:1
27.03. 14:00
22.10. 20:00
1:5
0:3
14.11. 14:00
2:2
10.10. 13:00
24.10. 13:00
01.10. 20:00
0:0
14.11. 13:00
1:4
27.03. 13:00
20.03. 14:00
2:1
0:0
26.09. 14:00
17.10. 14:00
07.11. 14:00
0:2
17.10. 14:00
07.11. 14:00
1:3
3:3
01.10. 20:00
20.03. 14:00
0:4
4:0
0:1
14.11. 14:00
10.10. 15:00
27.03. 15:00
3:2
24.10. 14:00
26.09. 15:00
1:2
14.11. 14:00
3:2
2:2
15.10. 19:30
27.03. 14:00
03.10. 14:00
24.10. 14:00
2:0
0:2
24.10. 11:30
26.09. 11:30
10.10. 11:30
20.03. 11:30
2:3
3:1
27.03. 14:00
03.10. 14:00
07.11. 14:00
1:2
10:0
17.10. 14:00
10.10. 14:00
3:1
14.11. 14:00
20.03. 14:00
4:1
24.10. 14:00
3:1
26.09. 14:00
07.11. 14:00
20.03. 14:00
0:0
03.10. 14:00
17.10. 14:00
0:5
1:3
20.03. 14:00
1:0
07.11. 14:00
1:2
26.09. 14:00
0:0
10.10. 14:00
3:1
17.10. 15:00
20.03. 15:00
03.10. 15:00
1:2
4:0
07.11. 14:15
3:1
0:1
26.09. 12:30
27.03. 12:30
14.11. 12:30
10.10. 12:30
1:0
1:0
22.10. 19:30
26.09. 14:00
27.03. 14:00
24.10. 14:00
1:1
1:0
2:2
14.11. 14:00
08.10. 19:30
01.10. 19:30
15.10. 20:00
14.11. 13:00
07.11. 13:00
22.10. 19:30
27.03. 13:00
4:0
03.10. 15:00
07.11. 15:00
0:1
17.10. 15:00
0:2
1:3
20.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen