Sporttabellen - gn-online.de

2022/23Belgien Jupiler League

Spiele

Freitag, 23. Dezember 2022

Fr.Freitag, 23. Dezember 2022 - 18:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 23. Dezember 2022 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KRC Genk
KRC Genk
17151145:153046
2.Union St. Gilloise
Union St. Gilloise
17113335:221336
3.FC Antwerpen
FC Antwerpen
17112430:171335
4.FC Brügge
FC Brügge
17103434:201433
5.KAA Gent
KAA Gent
1793532:181430
6.Standard Alu
Standard Alu
1791727:23428
7.KVC Westerlo
KVC Westerlo
1782734:30426
8.Oud-Heverlee Leuven
Oud-Heverlee Leuven
1774630:26425
9.KSV Cercle Brügge
KSV Cercle Brügge
1774624:24025
10.Sint-Truidense VV
Sint-Truidense VV
1765617:19-223
11.RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
1762926:23320
12.RSC Charleroi
RSC Charleroi
1661922:29-719
13.KV Mechelen
KV Mechelen
1653824:30-618
14.KV Oostende
KV Oostende
17521020:37-1717
15.KAS Eupen
KAS Eupen
17511124:38-1416
16.SV Zulte-Waregem
SV Zulte-Waregem
17341023:40-1713
17.KV Kortrijk
KV Kortrijk
17331114:33-1912
18.RFC Seraing
RFC Seraing
17321216:33-1711
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Europa Conference League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KRC Genk
KRC Genk
981025:81725
2.FC Antwerpen
FC Antwerpen
971120:81222
3.FC Brügge
FC Brügge
962122:101220
4.Union St. Gilloise
Union St. Gilloise
852113:8517
5.KVC Westerlo
KVC Westerlo
851220:91116
6.KAA Gent
KAA Gent
851216:9716
7.Standard Alu
Standard Alu
951317:11616
8.KSV Cercle Brügge
KSV Cercle Brügge
843115:8715
9.KV Mechelen
KV Mechelen
942317:15214
10.RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
941415:11413
11.Oud-Heverlee Leuven
Oud-Heverlee Leuven
841313:11213
12.KV Oostende
KV Oostende
840411:15-412
13.RSC Charleroi
RSC Charleroi
831412:14-210
14.KAS Eupen
KAS Eupen
830510:14-49
15.Sint-Truidense VV
Sint-Truidense VV
82247:10-38
16.SV Zulte-Waregem
SV Zulte-Waregem
921615:28-137
17.KV Kortrijk
KV Kortrijk
91265:18-135
18.RFC Seraing
RFC Seraing
80173:14-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Europa Conference League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KRC Genk
KRC Genk
870120:71321
2.Union St. Gilloise
Union St. Gilloise
961222:14819
3.Sint-Truidense VV
Sint-Truidense VV
943210:9115
4.KAA Gent
KAA Gent
942316:9714
5.FC Brügge
FC Brügge
841312:10213
6.FC Antwerpen
FC Antwerpen
841310:9113
7.Oud-Heverlee Leuven
Oud-Heverlee Leuven
933317:15212
8.Standard Alu
Standard Alu
840410:12-212
9.RFC Seraing
RFC Seraing
931513:19-610
10.KVC Westerlo
KVC Westerlo
931514:21-710
11.KSV Cercle Brügge
KSV Cercle Brügge
93159:16-710
12.RSC Charleroi
RSC Charleroi
830510:15-59
13.RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
821511:12-17
14.KV Kortrijk
KV Kortrijk
82159:15-67
15.KAS Eupen
KAS Eupen
921614:24-107
16.SV Zulte-Waregem
SV Zulte-Waregem
81348:12-46
17.KV Oostende
KV Oostende
91269:22-135
18.KV Mechelen
KV Mechelen
71157:15-84
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Europa Conference League
Absteiger
FC Antwerpen
FC Brügge
KAA Gent
KAS Eupen
KRC Genk
KSV Cercle Brügge
KVC Westerlo
KV Kortrijk
KV Mechelen
KV Oostende
Oud-Heverlee Leuven
RFC Seraing
RSC Anderlecht
RSC Charleroi
Sint-Truidense VV
Standard Alu
SV Zulte-Waregem
Union St. Gilloise
FC Antwerpen
FC Brügge
KAA Gent
KAS Eupen
KRC Genk
KSV Cercle Brügge
KVC Westerlo
KV Kortrijk
KV Mechelen
KV Oostende
Oud-Heverlee Leuven
RFC Seraing
RSC Anderlecht
RSC Charleroi
Sint-Truidense VV
Standard Alu
SV Zulte-Waregem
Union St. Gilloise
03.02. 16:15
06.01. 16:15
17.02. 16:15
1:3
07.04. 17:15
3:0
14.04. 17:15
03.03. 16:15
3:0
4:2
2:1
0:0
17.03. 16:15
2:0
20.01. 16:15
1:0
4:2
2:2
24.02. 16:15
21.04. 17:15
3:2
4:0
0:2
2:1
3:0
4:2
26.12. 13:30
07.04. 17:15
13.01. 16:15
20.01. 16:15
3:0
10.03. 16:15
1:1
10.02. 16:15
1:2
2:0
17.03. 16:15
03.02. 16:15
3:4
2:1
13.01. 16:15
3:0
21.04. 17:15
17.02. 16:15
2:1
03.03. 16:15
17.01. 16:15
1:1
23.12. 20:30
2:0
07.04. 17:15
0:1
2:1
0:4
20.01. 16:15
24.02. 16:15
03.02. 16:15
0:1
10.02. 16:15
10.03. 16:15
4:2
1:3
01.04. 17:15
06.01. 16:15
13.01. 16:15
2:0
14.04. 17:15
1:2
10.02. 16:15
06.01. 16:15
1:0
4:2
2:1
6:1
2:1
3:1
24.02. 16:15
01.04. 17:15
27.01. 16:15
14.04. 17:15
4:1
0:0
3:1
13.01. 16:15
10.03. 16:15
0:2
17.02. 16:15
27.01. 16:15
5:1
17.03. 16:15
06.01. 16:15
01.04. 17:15
0:0
2:2
2:1
03.03. 16:15
1:0
4:1
14.04. 17:15
03.02. 16:15
1:1
17.01. 16:15
27.12. 20:00
14.04. 17:15
10.02. 16:15
0:1
17.01. 16:15
2:0
10.03. 16:15
27.01. 16:15
6:0
13.01. 16:15
2:2
2:1
01.04. 17:15
2:3
4:2
2:0
24.02. 16:15
2:1
17.03. 16:15
0:4
07.04. 17:15
26.12. 18:15
1:1
0:2
1:4
27.01. 16:15
0:2
17.01. 16:15
17.02. 16:15
03.03. 16:15
0:0
0:1
1:3
21.04. 17:15
0:2
01.04. 17:15
14.04. 17:15
2:1
17.02. 16:15
23.12. 20:30
5:4
20.01. 16:15
13.01. 16:15
0:0
2:3
1:3
03.02. 16:15
10.03. 16:15
2:0
2:2
3:0
17.01. 16:15
03.03. 16:15
1:3
1:0
1:2
20.01. 16:15
17.03. 16:15
3:1
2:1
14.04. 17:15
06.01. 16:15
03.02. 16:15
17.02. 16:15
0:1
01.04. 17:15
2:1
1:6
24.02. 16:15
0:3
1:1
17.01. 16:15
0:1
10.02. 16:15
2:0
06.01. 16:15
07.04. 17:15
2:1
5:0
17.03. 16:15
3:2
27.01. 16:15
21.04. 17:15
03.03. 16:15
0:3
10.03. 16:15
0:2
01.04. 17:15
23.12. 18:30
0:4
0:1
21.04. 17:15
0:1
24.02. 16:15
1:1
03.02. 16:15
20.01. 16:15
0:1
1:2
13.01. 16:15
17.02. 16:15
1:2
27.01. 16:15
0:1
0:1
4:2
0:2
10.03. 16:15
07.04. 17:15
4:1
21.04. 17:15
2:0
2:2
3:1
0:1
10.02. 16:15
24.02. 16:15
17.01. 16:15
06.01. 16:15
1:0
1:3
2:1
3:1
21.04. 17:15
13.01. 16:15
2:3
2:2
12.11. 20:45
1:3
10.03. 16:15
10.02. 16:15
26.12. 20:45
24.02. 16:15
0:1
07.04. 17:15
27.01. 16:15
21.04. 17:15
17.01. 16:15
20.01. 16:15
0:1
03.03. 16:15
0:1
17.02. 16:15
03.02. 16:15
3:1
07.04. 17:15
0:0
17.03. 16:15
0:3
2:1
1:2
27.12. 20:00
1:1
3:0
3:0
2:2
27.01. 16:15
07.04. 17:15
2:0
03.03. 16:15
10.02. 16:15
17.01. 16:15
1:0
1:3
0:2
3:1
14.04. 17:15
06.01. 16:15
17.03. 16:15
2:3
01.04. 17:15
27.01. 16:15
10.03. 16:15
5:5
1:4
21.04. 17:15
20.01. 16:15
24.02. 16:15
06.01. 16:15
10.02. 16:15
2:5
2:0
3:2
1:3
0:3
0:3
1:3
13.01. 16:15
2:2
2:0
03.03. 16:15
1:2
2:1
1:1
2:1
17.03. 16:15
26.12. 16:00
20.01. 16:15
14.04. 17:15
2:1
1:0
01.04. 17:15
17.02. 16:15
03.02. 16:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen