Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Griechenland Super League

Spiele

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 18:30 Uhr
0:2

Sonntag, 26. Januar 2020

So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 16:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
20155042:83450
2.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
20154142:182449
3.AEK Athen
AEK Athen
20114535:211437
4.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
2197525:19634
5.Aris Saloniki
Aris Saloniki
2078532:24829
6.OFI Heraklion
OFI Heraklion
20821029:26326
7.Atromitos
Atromitos
2075828:31-326
8.Skoda Xanthi
Skoda Xanthi
20821017:25-826
9.AE Larisa
AE Larisa
2166924:31-724
10.AS Lamia
AS Lamia
2058716:26-1023
11.Niki Volou
Niki Volou
20641020:35-1522
12.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
20631127:30-321
13.Panionios Athen
Panionios Athen
20331414:37-2312
14.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
20171214:34-2010
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
1091024:51928
2.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
1082023:81526
3.AEK Athen
AEK Athen
1072125:111423
4.Aris Saloniki
Aris Saloniki
1062222:101220
5.OFI Heraklion
OFI Heraklion
1061318:9919
6.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
1052319:13617
7.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
1052315:9617
8.Atromitos
Atromitos
1044216:10616
9.AE Larisa
AE Larisa
1143413:13015
10.Skoda Xanthi
Skoda Xanthi
104249:8114
11.AS Lamia
AS Lamia
103528:10-214
12.Niki Volou
Niki Volou
1042412:15-314
13.Panionios Athen
Panionios Athen
102268:11-38
14.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
101457:14-77
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
1072119:10923
2.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
1064018:31522
3.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
1145210:10017
4.AEK Athen
AEK Athen
1042410:10014
5.Skoda Xanthi
Skoda Xanthi
104068:17-912
6.Atromitos
Atromitos
1031612:21-910
7.Aris Saloniki
Aris Saloniki
1016310:14-49
8.AE Larisa
AE Larisa
1023511:18-79
9.AS Lamia
AS Lamia
102358:16-89
10.Niki Volou
Niki Volou
102268:20-128
11.OFI Heraklion
OFI Heraklion
1021711:17-67
12.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
101188:17-94
13.Panionios Athen
Panionios Athen
101186:26-204
14.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
100377:20-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
AEK Athen
AE Larisa
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos
Niki Volou
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
Panionios Athen
PAOK Saloniki
Skoda Xanthi
AEK Athen
AE Larisa
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos
Niki Volou
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
Panionios Athen
PAOK Saloniki
Skoda Xanthi
3:0
1:1
2:1
2:0
3:2
3:2
23.02. 18:30
26.01. 18:30
09.02. 18:30
3:1
5:0
2:2
1:2
0:0
0:0
01.03. 18:00
0:3
1:2
2:1
3:2
0:1
0:2
2:2
2:0
15.02. 16:15
3:0
16.02. 18:30
2:3
2:1
1:1
01.03. 18:00
4:0
1:1
1:2
4:0
2:0
02.02. 14:00
4:2
1:0
2:3
1:1
09.02. 14:00
4:1
2:1
0:0
2:0
0:5
22.02. 18:30
02.02. 16:15
2:0
1:2
5:0
0:0
08.02. 19:00
22.02. 19:00
27.01. 19:00
2:2
1:0
2:1
0:4
1:1
0:0
1:1
0:1
1:0
01.02. 19:00
1:1
2:2
2:1
1:1
0:0
2:1
09.02. 16:15
0:1
2:0
4:0
2:3
23.02. 16:15
1:3
23.02. 16:15
1:0
16.02. 16:15
03.02. 18:30
2:3
1:0
0:0
1:1
3:2
2:1
0:2
1:3
1:0
01.02. 16:15
3:1
3:1
01.03. 18:00
17.02. 18:30
1:2
0:1
1:1
3:1
4:1
0:1
2:0
2:0
4:1
4:2
1:0
2:0
2:0
5:0
2:1
1:0
01.03. 18:00
15.02. 18:30
1:1
01.02. 18:30
3:2
1:2
0:0
1:0
2:0
3:0
01.03. 18:00
1:3
1:1
16.02. 14:00
3:0
02.02. 18:30
0:1
0:1
2:2
26.01. 16:15
1:1
1:1
0:1
10.02. 17:00
2:0
0:3
0:0
23.02. 14:00
0:3
1:2
01.03. 18:00
1:0
1:1
0:1
0:1
26.01. 14:00
1:2
1:2
1:1
0:1
3:0
0:2
08.02. 18:30
1:0
1:0
2:2
3:1
3:0
5:1
27.01. 17:00
09.02. 17:00
23.02. 18:30
2:2
2:1
2:1
2:0
0:1
2:1
0:1
2:1
16.02. 16:15
1:0
3:1
26.01. 14:00
0:0
0:1
0:0
1:2
01.03. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen