Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21Griechenland Super League

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 00:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Aris Saloniki
Aris Saloniki
22004:136
2.OFI Heraklion
OFI Heraklion
21103:214
3.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
21102:114
4.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
11003:033
5.AEK Athen
AEK Athen
11002:023
6.Niki Volou
Niki Volou
21012:113
7.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
21011:3-23
8.Atromitos
Atromitos
20111:3-21
8.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
20111:3-21
10.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
00000:000
10.PAS Ioannina
PAS Ioannina
00000:000
12.AE Larisa
AE Larisa
10010:1-10
12.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
10010:1-10
14.AS Lamia
AS Lamia
20022:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
21102:114
2.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
11003:033
3.Aris Saloniki
Aris Saloniki
11003:123
4.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
11001:013
5.OFI Heraklion
OFI Heraklion
10101:101
6.AE Larisa
AE Larisa
00000:000
6.AEK Athen
AEK Athen
00000:000
6.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
00000:000
6.PAS Ioannina
PAS Ioannina
00000:000
6.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
00000:000
11.AS Lamia
AS Lamia
10011:2-10
12.Niki Volou
Niki Volou
10010:1-10
13.Atromitos
Atromitos
10010:2-20
13.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.AEK Athen
AEK Athen
11002:023
1.Niki Volou
Niki Volou
11002:023
3.OFI Heraklion
OFI Heraklion
11002:113
4.Aris Saloniki
Aris Saloniki
11001:013
5.Atromitos
Atromitos
10101:101
5.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
10101:101
7.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
00000:000
7.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
00000:000
7.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
00000:000
7.PAS Ioannina
PAS Ioannina
00000:000
11.AE Larisa
AE Larisa
10010:1-10
11.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
10010:1-10
13.AS Lamia
AS Lamia
10011:3-20
14.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
AEK Athen
AE Larisa
Apollon Smyrnis
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos
Niki Volou
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Ioannina
AEK Athen
AE Larisa
Apollon Smyrnis
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos
Niki Volou
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Ioannina
27.09. 19:30
16.12. 18:30
28.09. 18:30
21.10. 17:15
3:1
27.09. 15:00
26.09. 00:00
1:0
1:2
0:2
0:1
26.09. 17:30
27.09. 17:00
1:1
3:0
26.09. 19:30
19.09. 00:00
0:2
1:0
1:1
19.09. 00:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen