Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Griechenland Super League

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 16:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
1082018:31526
2.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
1073021:111024
3.AEK Athen
AEK Athen
1052317:15217
4.OFI Heraklion
OFI Heraklion
1051419:12716
5.Skoda Xanthi
Skoda Xanthi
1051411:12-116
6.Aris Saloniki
Aris Saloniki
1043316:11515
7.AE Larisa
AE Larisa
1043314:13115
8.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
1033411:16-512
9.Niki Volou
Niki Volou
1040612:20-812
10.Atromitos
Atromitos
1032517:16111
11.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
1031614:16-210
12.AS Lamia
AS Lamia
102449:15-610
13.Panionios Athen
Panionios Athen
102268:17-98
14.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
100378:18-103
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
660014:11318
2.OFI Heraklion
OFI Heraklion
540112:4812
3.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
532011:6511
4.Aris Saloniki
Aris Saloniki
631212:7510
5.AEK Athen
AEK Athen
531111:8310
6.Niki Volou
Niki Volou
53027:709
7.Atromitos
Atromitos
52129:547
8.Skoda Xanthi
Skoda Xanthi
52126:517
9.AS Lamia
AS Lamia
51405:417
10.AE Larisa
AE Larisa
52126:607
11.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
42029:726
12.Panionios Athen
Panionios Athen
51133:5-24
13.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
51136:9-34
14.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
40224:6-22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
541010:5513
2.Skoda Xanthi
Skoda Xanthi
53025:7-29
3.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
42204:228
4.AE Larisa
AE Larisa
52218:718
5.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
52215:7-28
6.AEK Athen
AEK Athen
52126:7-17
7.Aris Saloniki
Aris Saloniki
41214:405
8.OFI Heraklion
OFI Heraklion
51137:8-14
9.Atromitos
Atromitos
51138:11-34
10.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
61145:9-44
11.Panionios Athen
Panionios Athen
51135:12-74
12.AS Lamia
AS Lamia
51044:11-73
13.Niki Volou
Niki Volou
51045:13-83
14.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
60154:12-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
AEK Athen
AE Larisa
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos
Niki Volou
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
Panionios Athen
PAOK Saloniki
Skoda Xanthi
AEK Athen
AE Larisa
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos
Niki Volou
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
Panionios Athen
PAOK Saloniki
Skoda Xanthi
19.01. 00:00
24.11. 18:30
18.12. 18:30
2:0
3:2
3:2
24.02. 00:00
27.01. 00:00
10.02. 00:00
06.01. 00:00
07.12. 18:30
2:2
1:2
0:0
13.01. 00:00
01.03. 00:00
0:3
15.12. 14:00
01.12. 16:15
3:2
0:1
27.01. 00:00
23.01. 00:00
22.12. 14:00
17.02. 00:00
3:0
17.02. 00:00
2:3
2:1
01.12. 16:15
01.03. 00:00
19.12. 16:15
1:1
1:2
4:0
2:0
03.02. 00:00
06.01. 00:00
23.01. 00:00
2:3
08.12. 16:15
10.02. 00:00
4:1
2:1
24.11. 16:15
13.01. 00:00
15.12. 18:30
24.02. 00:00
03.02. 00:00
23.01. 00:00
1:2
21.12. 18:30
21.12. 18:30
10.02. 00:00
24.02. 00:00
27.01. 00:00
2:2
1:0
08.12. 16:00
13.01. 00:00
1:1
0:0
1:1
23.01. 00:00
23.11. 19:00
03.02. 00:00
1:1
08.12. 18:30
06.01. 00:00
18.12. 18:30
19.01. 00:00
24.11. 16:00
10.02. 00:00
0:1
2:0
4:0
2:3
24.02. 00:00
23.01. 00:00
24.02. 00:00
1:0
17.02. 00:00
03.02. 00:00
2:3
1:0
22.12. 16:15
08.12. 18:30
3:2
15.12. 16:15
0:2
13.01. 00:00
30.11. 18:30
03.02. 00:00
14.12. 16:15
3:1
01.03. 00:00
17.02. 00:00
06.01. 00:00
23.01. 00:00
18.12. 16:15
3:1
4:1
0:1
2:0
2:0
18.12. 16:15
19.01. 00:00
1:0
2:0
2:0
5:0
2:1
06.01. 00:00
01.03. 00:00
17.02. 00:00
01.12. 18:30
03.02. 00:00
3:2
1:2
22.12. 18:30
01.12. 14:00
14.12. 18:30
23.01. 00:00
01.03. 00:00
1:3
1:1
17.02. 00:00
13.01. 00:00
03.02. 00:00
0:1
0:1
2:2
27.01. 00:00
1:1
19.01. 00:00
13.01. 00:00
10.02. 00:00
22.12. 16:00
07.12. 19:00
24.11. 18:30
24.02. 00:00
15.12. 18:30
1:2
01.03. 00:00
1:0
1:1
0:1
06.01. 00:00
27.01. 00:00
1:2
19.01. 00:00
23.11. 18:30
0:1
30.11. 16:15
19.12. 18:30
10.02. 00:00
13.01. 00:00
24.11. 17:00
2:2
19.01. 00:00
3:0
23.12. 17:00
27.01. 00:00
10.02. 00:00
24.02. 00:00
2:2
2:1
2:1
07.12. 17:00
14.12. 19:00
06.01. 00:00
0:1
2:1
17.02. 00:00
01.12. 16:00
3:1
27.01. 00:00
0:0
19.01. 00:00
18.12. 16:00
1:2
01.03. 00:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen