Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Griechenland Super League

Spiele vom Sa, 28. bis So, 29. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 28. September 2019

Sa.Samstag, 28. September 2019 - 16:15 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 18:00 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 18:30 Uhr
2:0

Sonntag, 29. September 2019

So.Sonntag, 29. September 2019 - 14:00 Uhr
3:1
So.Sonntag, 29. September 2019 - 16:00 Uhr
3:1
So.Sonntag, 29. September 2019 - 16:15 Uhr
0:1
So.Sonntag, 29. September 2019 - 18:30 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
761014:31119
2.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
752016:9717
3.Skoda Xanthi
Skoda Xanthi
750210:8215
4.AEK Athen
AEK Athen
742112:8414
5.OFI Heraklion
OFI Heraklion
741215:8713
6.AE Larisa
AE Larisa
72329:729
7.Niki Volou
Niki Volou
73049:15-69
8.Aris Saloniki
Aris Saloniki
722311:928
9.Atromitos
Atromitos
722311:1108
10.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
72235:10-58
11.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
72058:12-46
12.Panionios Athen
Panionios Athen
71155:11-64
13.AS Lamia
AS Lamia
70434:11-74
14.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
70255:12-72
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
440010:1912
2.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
43109:4510
3.OFI Heraklion
OFI Heraklion
330010:379
4.AEK Athen
AEK Athen
42118:627
5.Skoda Xanthi
Skoda Xanthi
32015:326
6.Niki Volou
Niki Volou
32014:316
7.Aris Saloniki
Aris Saloniki
41128:624
8.AE Larisa
AE Larisa
31113:124
9.Atromitos
Atromitos
41125:504
10.AS Lamia
AS Lamia
40404:404
11.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
31025:6-13
12.Panionios Athen
Panionios Athen
41032:4-23
13.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
30123:5-21
14.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
30122:5-31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Skoda Xanthi
Skoda Xanthi
43015:509
2.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
32107:527
3.AEK Athen
AEK Athen
32104:227
3.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
32104:227
5.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
42113:5-27
6.AE Larisa
AE Larisa
41216:605
7.Atromitos
Atromitos
31116:604
8.OFI Heraklion
OFI Heraklion
41125:504
9.Aris Saloniki
Aris Saloniki
31113:304
10.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
41033:6-33
11.Niki Volou
Niki Volou
41035:12-73
12.Panionios Athen
Panionios Athen
30123:7-41
13.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
40132:7-51
14.AS Lamia
AS Lamia
30030:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
AEK Athen
AE Larisa
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos
Niki Volou
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
Panionios Athen
PAOK Saloniki
Skoda Xanthi
AEK Athen
AE Larisa
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos
Niki Volou
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
Panionios Athen
PAOK Saloniki
Skoda Xanthi
19.01. 00:00
24.11. 18:30
19.12. 00:00
2:0
03.11. 18:30
3:2
24.02. 00:00
27.01. 00:00
10.02. 00:00
06.01. 00:00
07.12. 18:30
2:2
1:2
0:0
13.01. 00:00
01.03. 00:00
11.11. 18:30
15.12. 14:00
01.12. 16:15
03.11. 14:00
0:1
27.01. 00:00
23.01. 00:00
23.12. 00:00
17.02. 00:00
3:0
17.02. 00:00
2:3
10.11. 14:00
01.12. 16:15
01.03. 00:00
19.12. 00:00
1:1
1:2
4:0
27.10. 16:15
03.02. 00:00
06.01. 00:00
23.01. 00:00
2:3
08.12. 16:15
10.02. 00:00
28.10. 18:30
2:1
24.11. 16:15
13.01. 00:00
15.12. 18:30
24.02. 00:00
03.02. 00:00
23.01. 00:00
1:2
23.12. 00:00
23.12. 00:00
10.02. 00:00
24.02. 00:00
27.01. 00:00
2:2
04.11. 19:00
08.12. 16:00
13.01. 00:00
1:1
0:0
1:1
23.01. 00:00
23.11. 19:00
03.02. 00:00
1:1
08.12. 18:30
06.01. 00:00
19.12. 00:00
19.01. 00:00
24.11. 16:00
10.02. 00:00
0:1
2:0
27.10. 16:00
2:3
24.02. 00:00
23.01. 00:00
24.02. 00:00
1:0
17.02. 00:00
03.02. 00:00
2:3
1:0
23.12. 00:00
08.12. 18:30
09.11. 16:15
15.12. 16:15
26.10. 18:30
13.01. 00:00
30.11. 18:30
03.02. 00:00
14.12. 16:15
3:1
01.03. 00:00
17.02. 00:00
06.01. 00:00
23.01. 00:00
19.12. 00:00
3:1
4:1
09.11. 18:30
26.10. 16:15
27.10. 18:30
19.12. 00:00
19.01. 00:00
1:0
2:0
10.11. 16:15
5:0
2:1
06.01. 00:00
01.03. 00:00
17.02. 00:00
01.12. 18:30
03.02. 00:00
10.11. 18:30
27.10. 14:00
23.12. 00:00
01.12. 14:00
14.12. 18:30
23.01. 00:00
01.03. 00:00
1:3
1:1
17.02. 00:00
13.01. 00:00
03.02. 00:00
0:1
0:1
2:2
27.01. 00:00
03.11. 16:00
19.01. 00:00
13.01. 00:00
10.02. 00:00
23.12. 00:00
07.12. 19:00
24.11. 18:30
24.02. 00:00
15.12. 18:30
1:2
01.03. 00:00
1:0
02.11. 18:30
0:1
06.01. 00:00
27.01. 00:00
1:2
19.01. 00:00
23.11. 18:30
0:1
30.11. 16:15
19.12. 00:00
10.02. 00:00
13.01. 00:00
24.11. 17:00
2:2
19.01. 00:00
3:0
23.12. 00:00
27.01. 00:00
10.02. 00:00
24.02. 00:00
03.11. 19:00
2:1
2:1
07.12. 17:00
14.12. 19:00
06.01. 00:00
0:1
2:1
17.02. 00:00
01.12. 16:00
3:1
27.01. 00:00
02.11. 19:00
19.01. 00:00
19.12. 00:00
10.11. 16:00
01.03. 00:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen