Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Kroatien - 1. HNL

Spiele

Freitag, 19. Juli 2019

Fr.Freitag, 19. Juli 2019 - 19:00 Uhr
2:0
Fr.Freitag, 19. Juli 2019 - 21:00 Uhr
3:0

Samstag, 20. Juli 2019

Sa.Samstag, 20. Juli 2019 - 19:00 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 20. Juli 2019 - 21:00 Uhr
1:1

Sonntag, 21. Juli 2019

So.Sonntag, 21. Juli 2019 - 20:00 Uhr
2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

JUL
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
11003:033
2.Hajduk Split
Hajduk Split
11002:023
2.NK Osijek
NK Osijek
11002:023
4.HNK Rijeka
HNK Rijeka
11002:113
5.HNK Gorica
HNK Gorica
10101:101
5.Inter Zapresic
Inter Zapresic
10101:101
7.NK Varazdin
NK Varazdin
10011:2-10
8.Istra 1961 Pula
Istra 1961 Pula
10010:2-20
8.Slaven Belupo Koprivnica
Slaven Belupo Koprivnica
10010:2-20
10.Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
11003:033
2.Hajduk Split
Hajduk Split
11002:023
2.NK Osijek
NK Osijek
11002:023
4.HNK Rijeka
HNK Rijeka
11002:113
5.HNK Gorica
HNK Gorica
10101:101
6.Inter Zapresic
Inter Zapresic
00000:000
6.Istra 1961 Pula
Istra 1961 Pula
00000:000
6.Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
00000:000
6.NK Varazdin
NK Varazdin
00000:000
6.Slaven Belupo Koprivnica
Slaven Belupo Koprivnica
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Inter Zapresic
Inter Zapresic
10101:101
2.Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
00000:000
2.HNK Gorica
HNK Gorica
00000:000
2.HNK Rijeka
HNK Rijeka
00000:000
2.Hajduk Split
Hajduk Split
00000:000
2.NK Osijek
NK Osijek
00000:000
7.NK Varazdin
NK Varazdin
10011:2-10
8.Istra 1961 Pula
Istra 1961 Pula
10010:2-20
8.Slaven Belupo Koprivnica
Slaven Belupo Koprivnica
10010:2-20
10.Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Relegation Abstieg
Absteiger
Dinamo Zagreb
Hajduk Split
HNK Gorica
HNK Rijeka
Inter Zapresic
Istra 1961 Pula
Lokomotiva Zagreb
NK Osijek
NK Varazdin
Slaven Belupo Koprivnica
Dinamo Zagreb
Hajduk Split
HNK Gorica
HNK Rijeka
Inter Zapresic
Istra 1961 Pula
Lokomotiva Zagreb
NK Osijek
NK Varazdin
Slaven Belupo Koprivnica
23.11. 17:0002.05. 19:00
03.08. 19:0008.02. 17:00
24.08. 19:0029.02. 17:00
17.08. 19:0022.02. 17:00
14.09. 19:0007.03. 17:00
3:014.12. 17:00
26.10. 19:0018.04. 19:00
07.12. 17:0017.05. 19:00
05.10. 19:0004.04. 19:00
31.08. 19:0004.03. 17:00
17.08. 19:0022.02. 17:00
30.11. 17:0009.05. 19:00
21.09. 19:0014.03. 17:00
2:014.12. 17:00
03.08. 19:0008.02. 17:00
09.11. 17:0025.04. 19:00
05.10. 19:0004.04. 19:00
26.10. 19:0018.04. 19:00
19.10. 19:0011.04. 19:00
02.11. 17:0022.04. 19:00
10.08. 19:0015.02. 17:00
1:114.12. 17:00
24.08. 19:0029.02. 17:00
14.09. 19:0007.03. 17:00
28.07. 18:0001.02. 17:00
23.11. 17:0002.05. 19:00
07.12. 17:0017.05. 19:00
09.11. 17:0025.04. 19:00
14.09. 19:0007.03. 17:00
26.10. 19:0018.04. 19:00
31.08. 19:0004.03. 17:00
07.12. 17:0017.05. 19:00
05.10. 19:0004.04. 19:00
17.08. 19:0022.02. 17:00
2:114.12. 17:00
03.08. 19:0008.02. 17:00
02.11. 17:0022.04. 19:00
07.12. 17:0017.05. 19:00
28.09. 19:0021.03. 17:00
23.11. 17:0002.05. 19:00
26.07. 20:0001.02. 17:00
24.08. 19:0029.02. 17:00
19.10. 19:0011.04. 19:00
10.08. 19:0015.02. 17:00
14.09. 19:0007.03. 17:00
30.11. 17:0009.05. 19:00
28.09. 19:0021.03. 17:00
09.11. 17:0025.04. 19:00
21.09. 19:0014.03. 17:00
05.10. 19:0004.04. 19:00
26.10. 19:0018.04. 19:00
31.08. 19:0004.03. 17:00
03.08. 19:0008.02. 17:00
17.08. 19:0022.02. 17:00
28.09. 19:0021.03. 17:00
19.10. 19:0011.04. 19:00
30.11. 17:0009.05. 19:00
27.07. 21:0001.02. 17:00
09.11. 17:0025.04. 19:00
10.08. 19:0015.02. 17:00
21.09. 19:0014.03. 17:00
02.11. 17:0022.04. 19:00
31.08. 19:0004.03. 17:00
10.08. 19:0015.02. 17:00
24.08. 19:0029.02. 17:00
05.10. 19:0004.04. 19:00
02.11. 17:0022.04. 19:00
03.08. 19:0008.02. 17:00
23.11. 17:0002.05. 19:00
07.12. 17:0017.05. 19:00
14.09. 19:0007.03. 17:00
2:014.12. 17:00
21.09. 19:0014.03. 17:00
28.07. 20:0001.02. 17:00
31.08. 19:0004.03. 17:00
28.09. 19:0021.03. 17:00
26.10. 19:0018.04. 19:00
19.10. 19:0011.04. 19:00
17.08. 19:0022.02. 17:00
30.11. 17:0009.05. 19:00
09.11. 17:0025.04. 19:00
27.07. 19:0001.02. 17:00
10.08. 19:0015.02. 17:00
21.09. 19:0014.03. 17:00
19.10. 19:0011.04. 19:00
30.11. 17:0009.05. 19:00
02.11. 17:0022.04. 19:00
23.11. 17:0002.05. 19:00
28.09. 19:0021.03. 17:00
24.08. 19:0029.02. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen