Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Kroatien - 1. HNL

Spiele

Freitag, 22. November 2019

Fr.Freitag, 22. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
14111228:62234
2.Hajduk Split
Hajduk Split
1593326:101630
3.Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
1574423:19425
4.NK Osijek
NK Osijek
1565425:19623
5.HNK Rijeka
HNK Rijeka
1464420:19122
6.HNK Gorica
HNK Gorica
1564522:22022
7.Istra 1961 Pula
Istra 1961 Pula
1526714:23-912
8.Slaven Belupo Koprivnica
Slaven Belupo Koprivnica
1533912:30-1812
9.Inter Zapresic
Inter Zapresic
1525818:28-1011
10.NK Varazdin
NK Varazdin
1525812:24-1211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hajduk Split
Hajduk Split
880019:31624
2.Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
660010:1918
3.NK Osijek
NK Osijek
752013:6717
4.Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
851217:10716
5.HNK Gorica
HNK Gorica
733111:8312
6.HNK Rijeka
HNK Rijeka
824210:13-310
7.Slaven Belupo Koprivnica
Slaven Belupo Koprivnica
72236:11-58
8.NK Varazdin
NK Varazdin
82244:10-68
9.Istra 1961 Pula
Istra 1961 Pula
814310:14-47
10.Inter Zapresic
Inter Zapresic
712410:14-45
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
851218:51316
2.HNK Rijeka
HNK Rijeka
640210:6412
3.HNK Gorica
HNK Gorica
831411:14-310
4.Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
72326:9-39
5.Hajduk Split
Hajduk Split
71337:706
6.NK Osijek
NK Osijek
813412:13-16
7.Inter Zapresic
Inter Zapresic
81348:14-66
8.Istra 1961 Pula
Istra 1961 Pula
71244:9-55
9.Slaven Belupo Koprivnica
Slaven Belupo Koprivnica
81166:19-134
10.NK Varazdin
NK Varazdin
70348:14-63
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Relegation Abstieg
Absteiger
Dinamo Zagreb
Hajduk Split
HNK Gorica
HNK Rijeka
Inter Zapresic
Istra 1961 Pula
Lokomotiva Zagreb
NK Osijek
NK Varazdin
Slaven Belupo Koprivnica
Dinamo Zagreb
Hajduk Split
HNK Gorica
HNK Rijeka
Inter Zapresic
Istra 1961 Pula
Lokomotiva Zagreb
NK Osijek
NK Varazdin
Slaven Belupo Koprivnica
22.11. 18:0002.05. 19:00
3:108.02. 17:00
18.12. 17:0029.02. 17:00
1:022.02. 17:00
1:007.03. 17:00
3:014.12. 17:00
1:018.04. 19:00
07.12. 17:0017.05. 19:00
1:004.04. 19:00
1:004.03. 17:00
3:022.02. 17:00
01.12. 17:3009.05. 19:00
3:114.03. 17:00
2:014.12. 17:00
3:008.02. 17:00
3:225.04. 19:00
2:004.04. 19:00
2:018.04. 19:00
2:411.04. 19:00
2:122.04. 19:00
2:015.02. 17:00
1:114.12. 17:00
1:129.02. 17:00
0:007.03. 17:00
3:101.02. 17:00
23.11. 15:0002.05. 19:00
07.12. 17:0017.05. 19:00
0:525.04. 19:00
1:107.03. 17:00
1:218.04. 19:00
1:104.03. 17:00
07.12. 17:0017.05. 19:00
1:104.04. 19:00
1:122.02. 17:00
2:114.12. 17:00
3:108.02. 17:00
1:222.04. 19:00
07.12. 17:0017.05. 19:00
0:221.03. 17:00
24.11. 17:3002.05. 19:00
0:201.02. 17:00
1:229.02. 17:00
3:311.04. 19:00
2:215.02. 17:00
3:107.03. 17:00
30.11. 17:3009.05. 19:00
1:121.03. 17:00
2:225.04. 19:00
0:314.03. 17:00
2:204.04. 19:00
0:218.04. 19:00
0:004.03. 17:00
3:108.02. 17:00
2:322.02. 17:00
0:421.03. 17:00
0:011.04. 19:00
29.11. 19:0009.05. 19:00
0:101.02. 17:00
3:125.04. 19:00
4:115.02. 17:00
2:114.03. 17:00
2:122.04. 19:00
6:104.03. 17:00
0:015.02. 17:00
1:029.02. 17:00
2:104.04. 19:00
3:222.04. 19:00
3:108.02. 17:00
24.11. 15:0002.05. 19:00
07.12. 17:0017.05. 19:00
2:207.03. 17:00
2:014.12. 17:00
1:014.03. 17:00
0:301.02. 17:00
1:304.03. 17:00
0:221.03. 17:00
0:118.04. 19:00
1:011.04. 19:00
1:122.02. 17:00
30.11. 15:0009.05. 19:00
0:025.04. 19:00
0:301.02. 17:00
2:115.02. 17:00
2:014.03. 17:00
1:211.04. 19:00
29.11. 17:0009.05. 19:00
0:022.04. 19:00
23.11. 17:3002.05. 19:00
0:421.03. 17:00
1:129.02. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen