Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21Schottland Premier League

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Glasgow Rangers
Glasgow Rangers
862017:21520
2.Celtic Glasgow
Celtic Glasgow
761020:51519
3.Hibernian LFC
Hibernian LFC
852113:5817
4.FC Aberdeen
FC Aberdeen
64025:5012
5.Ross County
Ross County
83237:11-411
6.Dundee United
Dundee United
83146:13-710
7.FC Kilmarnock
FC Kilmarnock
822411:1108
8.Motherwell FC
Motherwell FC
82246:8-28
9.St. Johnstone FC
St. Johnstone FC
82154:9-57
10.FC St. Mirren
FC St. Mirren
82155:12-77
11.Hamilton Academical FC
Hamilton Academical FC
72055:12-76
12.FC Livingston
FC Livingston
81258:14-65
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Glasgow Rangers
Glasgow Rangers
440012:01212
2.Celtic Glasgow
Celtic Glasgow
330011:389
3.FC Kilmarnock
FC Kilmarnock
42118:447
4.FC Aberdeen
FC Aberdeen
42023:5-26
5.Hibernian LFC
Hibernian LFC
41214:405
6.Dundee United
Dundee United
41123:4-14
6.Motherwell FC
Motherwell FC
41123:4-14
8.FC Livingston
FC Livingston
41123:6-34
8.FC St. Mirren
FC St. Mirren
41123:6-34
10.Ross County
Ross County
41124:9-54
11.St. Johnstone FC
St. Johnstone FC
41031:3-23
12.Hamilton Academical FC
Hamilton Academical FC
30030:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hibernian LFC
Hibernian LFC
44009:1812
2.Celtic Glasgow
Celtic Glasgow
43109:2710
3.Glasgow Rangers
Glasgow Rangers
42205:238
4.Ross County
Ross County
42113:217
5.FC Aberdeen
FC Aberdeen
22002:026
6.Hamilton Academical FC
Hamilton Academical FC
42025:8-36
7.Dundee United
Dundee United
42023:9-66
8.Motherwell FC
Motherwell FC
41123:4-14
9.St. Johnstone FC
St. Johnstone FC
41123:6-34
10.FC St. Mirren
FC St. Mirren
41032:6-43
11.FC Livingston
FC Livingston
40135:8-31
12.FC Kilmarnock
FC Kilmarnock
40133:7-41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Celtic Glasgow
Dundee United
FC Aberdeen
FC Kilmarnock
FC Livingston
FC St. Mirren
Glasgow Rangers
Hamilton Academical FC
Hibernian LFC
Motherwell FC
Ross County
St. Johnstone FC
Celtic Glasgow
Dundee United
FC Aberdeen
FC Kilmarnock
FC Livingston
FC St. Mirren
Glasgow Rangers
Hamilton Academical FC
Hibernian LFC
Motherwell FC
Ross County
St. Johnstone FC
30.12. 20:45
15.08. 00:0027.02. 16:00
12.12. 16:00
3:216.01. 16:00
31.10. 16:00
17.10. 13:3020.03. 16:00
5:127.01. 20:45
27.09. 16:0009.01. 16:00
3:006.02. 16:00
23.12. 20:45
05.12. 16:00
0:106.03. 16:00
17.10. 16:0020.03. 16:00
23.12. 20:45
02.10. 20:4513.02. 16:00
2:127.01. 20:45
12.12. 16:00
21.11. 16:00
0:123.01. 16:00
26.12. 16:00
31.10. 16:00
1:109.01. 16:00
24.10. 16:00
02.01. 16:00
1:003.04. 16:00
2:103.02. 20:45
02.10. 20:4513.02. 16:00
0:109.01. 16:00
12.08. 20:4506.03. 16:00
06.11. 20:45
0:323.01. 16:00
12.12. 16:00
26.12. 16:00
1:103.02. 20:45
4:027.02. 16:00
19.12. 16:00
26.12. 16:00
02.01. 16:00
31.10. 16:00
2:109.01. 16:00
24.10. 16:00
02.10. 20:4520.03. 16:00
21.11. 16:00
1:223.01. 16:00
19.12. 16:00
05.12. 16:00
30.12. 20:45
17.10. 16:0027.01. 20:45
21.11. 16:00
0:027.02. 16:00
1:223.01. 16:00
1:420.03. 16:00
31.10. 16:00
1:009.01. 16:00
26.09. 16:0006.02. 16:00
1:223.01. 16:00
06.11. 20:45
05.12. 16:00
26.09. 16:0006.02. 16:00
1:003.04. 16:00
30.12. 20:45
24.10. 16:00
0:303.02. 20:45
17.10. 16:0009.01. 16:00
1:127.02. 16:00
19.12. 16:00
02.01. 16:00
4:003.04. 16:00
21.11. 16:00
2:013.02. 16:00
24.10. 16:00
3:006.03. 16:00
06.11. 20:45
26.12. 16:00
19.12. 16:00
02.10. 20:4523.01. 16:00
3:003.02. 20:45
26.12. 16:00
26.09. 16:0016.01. 16:00
31.10. 16:00
05.12. 16:00
23.12. 20:45
0:120.03. 16:00
0:206.02. 16:00
12.12. 16:00
02.01. 16:00
0:103.02. 20:45
17.10. 16:0027.02. 16:00
21.11. 16:00
19.12. 16:00
0:106.02. 16:00
2:116.01. 16:00
02.01. 16:00
23.12. 20:45
2:227.01. 20:45
02.10. 20:4503.04. 16:00
0:027.02. 16:00
30.12. 20:45
31.10. 16:00
06.11. 20:45
0:103.02. 20:45
23.12. 20:45
30.12. 20:45
2:206.03. 16:00
12.12. 16:00
27.09. 13:0016.01. 16:00
0:113.02. 16:00
05.12. 16:00
24.10. 16:00
1:003.04. 16:00
0:503.04. 16:00
1:206.02. 16:00
27.09. 16:0016.01. 16:00
2:206.03. 16:00
06.11. 20:45
26.12. 16:00
05.12. 16:00
19.12. 16:00
17.10. 16:0013.02. 16:00
1:027.01. 20:45
02.01. 16:00
02.10. 20:4513.02. 16:00
24.10. 16:00
0:127.01. 20:45
06.11. 20:45
12.12. 16:00
1:016.01. 16:00
23.12. 20:45
30.12. 20:45
0:106.03. 16:00
21.11. 16:00
0:120.03. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen