Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Schottland Premier League

Spiele

Samstag, 03. August 2019

Sa.Samstag, 03. August 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 04. August 2019

So.Sonntag, 04. August 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Celtic Glasgow
Celtic Glasgow
00000:000
1.FC Aberdeen
FC Aberdeen
00000:000
1.FC Kilmarnock
FC Kilmarnock
00000:000
1.FC Livingston
FC Livingston
00000:000
1.FC Motherwell
FC Motherwell
00000:000
1.FC St. Johnstone
FC St. Johnstone
00000:000
1.FC St. Mirren
FC St. Mirren
00000:000
1.Glasgow Rangers
Glasgow Rangers
00000:000
1.Hamilton Academical FC
Hamilton Academical FC
00000:000
1.Heart of Midlothian
Heart of Midlothian
00000:000
1.Hibernian Edinburgh
Hibernian Edinburgh
00000:000
1.Ross County
Ross County
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Celtic Glasgow
Celtic Glasgow
00000:000
1.FC Aberdeen
FC Aberdeen
00000:000
1.FC Kilmarnock
FC Kilmarnock
00000:000
1.FC Livingston
FC Livingston
00000:000
1.FC Motherwell
FC Motherwell
00000:000
1.FC St. Johnstone
FC St. Johnstone
00000:000
1.FC St. Mirren
FC St. Mirren
00000:000
1.Glasgow Rangers
Glasgow Rangers
00000:000
1.Hamilton Academical FC
Hamilton Academical FC
00000:000
1.Heart of Midlothian
Heart of Midlothian
00000:000
1.Hibernian Edinburgh
Hibernian Edinburgh
00000:000
1.Ross County
Ross County
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Celtic Glasgow
Celtic Glasgow
00000:000
1.FC Aberdeen
FC Aberdeen
00000:000
1.FC Kilmarnock
FC Kilmarnock
00000:000
1.FC Livingston
FC Livingston
00000:000
1.FC Motherwell
FC Motherwell
00000:000
1.FC St. Johnstone
FC St. Johnstone
00000:000
1.FC St. Mirren
FC St. Mirren
00000:000
1.Glasgow Rangers
Glasgow Rangers
00000:000
1.Hamilton Academical FC
Hamilton Academical FC
00000:000
1.Heart of Midlothian
Heart of Midlothian
00000:000
1.Hibernian Edinburgh
Hibernian Edinburgh
00000:000
1.Ross County
Ross County
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Celtic Glasgow
FC Aberdeen
FC Kilmarnock
FC Livingston
FC Motherwell
FC St. Johnstone
FC St. Mirren
Glasgow Rangers
Hamilton Academical FC
Heart of Midlothian
Hibernian Edinburgh
Ross County
Celtic Glasgow
FC Aberdeen
FC Kilmarnock
FC Livingston
FC Motherwell
FC St. Johnstone
FC St. Mirren
Glasgow Rangers
Hamilton Academical FC
Heart of Midlothian
Hibernian Edinburgh
Ross County
21.12. 16:00
21.09. 16:0022.02. 16:00
23.11. 16:00
09.11. 16:00
03.08. 16:0021.03. 16:00
30.10. 20:4507.03. 16:00
29.12. 16:00
04.12. 20:45
24.08. 16:0012.02. 20:45
14.12. 16:00
19.10. 16:0025.01. 16:00
26.10. 16:0015.02. 16:00
02.11. 16:00
26.12. 16:00
22.01. 20:45
14.09. 16:0005.02. 20:45
30.11. 16:00
04.12. 20:45
14.12. 16:00
03.08. 16:0004.04. 16:00
05.10. 16:0007.03. 16:00
31.08. 16:0022.02. 16:00
22.01. 20:45
24.08. 16:0004.03. 20:45
19.10. 16:0004.04. 16:00
21.12. 16:00
04.12. 20:45
26.10. 16:0014.03. 16:00
04.08. 14:3012.02. 20:45
09.11. 16:00
23.11. 16:00
14.09. 16:0015.02. 16:00
28.09. 16:0001.02. 16:00
05.10. 16:0004.03. 20:45
21.09. 16:0021.03. 16:00
07.12. 16:00
03.08. 16:0001.02. 16:00
22.01. 20:45
31.08. 16:0012.02. 20:45
09.11. 16:00
30.11. 16:00
26.10. 16:0014.03. 16:00
29.12. 16:00
21.12. 16:00
10.08. 13:0005.02. 20:45
19.10. 16:0014.03. 16:00
30.10. 20:4521.03. 16:00
02.11. 16:00
30.11. 16:00
05.10. 16:0015.02. 16:00
14.12. 16:00
29.12. 16:00
07.12. 16:00
31.08. 16:0025.01. 16:00
21.09. 16:0004.03. 20:45
07.12. 16:00
23.11. 16:00
31.08. 16:0025.01. 16:00
10.08. 15:0007.03. 16:00
28.09. 16:0012.02. 20:45
21.12. 16:00
21.09. 16:0022.02. 16:00
26.10. 16:0004.04. 16:00
30.10. 20:4501.02. 16:00
09.11. 16:00
29.12. 16:00
26.12. 16:00
10.08. 16:0025.01. 16:00
29.12. 16:00
14.12. 16:00
04.12. 20:45
19.10. 16:0004.03. 20:45
25.08. 13:1521.03. 16:00
21.09. 16:0005.02. 20:45
28.09. 16:0022.02. 16:00
02.11. 16:00
23.11. 16:00
01.09. 13:0014.03. 16:00
28.09. 16:0001.02. 16:00
26.12. 16:00
14.09. 16:0015.02. 16:00
26.10. 16:0004.04. 16:00
02.11. 16:00
22.01. 20:45
05.10. 16:0004.03. 20:45
30.11. 16:00
10.08. 16:0005.02. 20:45
07.12. 16:00
14.09. 16:0001.02. 16:00
30.10. 20:4512.02. 20:45
10.08. 16:0007.03. 16:00
28.09. 16:0025.01. 16:00
24.08. 16:0022.02. 16:00
26.12. 16:00
07.12. 16:00
23.11. 16:00
21.12. 16:00
19.10. 16:0021.03. 16:00
02.11. 16:00
02.11. 16:00
29.12. 16:00
05.10. 16:0005.02. 20:45
04.12. 20:45
14.09. 16:0007.03. 16:00
14.12. 16:00
09.11. 16:00
19.10. 16:0025.01. 16:00
31.08. 16:0015.02. 16:00
26.12. 16:00
10.08. 16:0021.03. 16:00
28.09. 16:0004.04. 16:00
07.12. 16:00
30.11. 16:00
30.10. 20:4522.02. 16:00
23.11. 16:00
24.08. 16:0014.03. 16:00
03.08. 16:0001.02. 16:00
21.12. 16:00
22.01. 20:45
21.09. 16:0004.03. 20:45
26.10. 16:0012.02. 20:45
30.11. 16:00
09.11. 16:00
14.12. 16:00
24.08. 16:0005.02. 20:45
26.12. 16:00
05.10. 16:0015.02. 16:00
14.09. 16:0004.04. 16:00
30.10. 20:4507.03. 16:00
03.08. 16:0014.03. 16:00
22.01. 20:45
04.12. 20:45

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen