Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21Schottland Premier League

Spiele

Dienstag, 20. Oktober 2020

Di.Dienstag, 20. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
4:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Glasgow Rangers
Glasgow Rangers
1192026:32329
2.Celtic Glasgow
Celtic Glasgow
1081125:71825
3.FC Aberdeen
FC Aberdeen
1071214:8622
4.Hibernian LFC
Hibernian LFC
1163216:10621
5.FC Kilmarnock
FC Kilmarnock
1042415:12314
6.Dundee United
Dundee United
113358:16-812
7.Ross County
Ross County
113357:16-912
8.FC Livingston
FC Livingston
1132613:18-511
9.St. Johnstone FC
St. Johnstone FC
113179:16-710
10.Motherwell FC
Motherwell FC
92257:13-68
11.FC St. Mirren
FC St. Mirren
102176:15-97
12.Hamilton Academical FC
Hamilton Academical FC
1121813:25-127
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Glasgow Rangers
Glasgow Rangers
550014:01415
2.Celtic Glasgow
Celtic Glasgow
540114:5912
3.FC Aberdeen
FC Aberdeen
64029:8112
4.Hibernian LFC
Hibernian LFC
52217:618
5.FC Kilmarnock
FC Kilmarnock
42118:447
6.FC Livingston
FC Livingston
62136:9-37
7.Dundee United
Dundee United
61234:6-25
8.Ross County
Ross County
61234:12-85
9.FC St. Mirren
FC St. Mirren
51133:7-44
10.Motherwell FC
Motherwell FC
51134:9-54
11.St. Johnstone FC
St. Johnstone FC
51041:5-43
12.Hamilton Academical FC
Hamilton Academical FC
50144:10-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Glasgow Rangers
Glasgow Rangers
642012:3914
2.Celtic Glasgow
Celtic Glasgow
541011:2913
3.Hibernian LFC
Hibernian LFC
64119:4513
4.FC Aberdeen
FC Aberdeen
43105:0510
5.FC Kilmarnock
FC Kilmarnock
62137:8-17
6.Ross County
Ross County
52123:4-17
7.St. Johnstone FC
St. Johnstone FC
62138:11-37
8.Dundee United
Dundee United
52124:10-67
9.Hamilton Academical FC
Hamilton Academical FC
62049:15-66
10.Motherwell FC
Motherwell FC
41123:4-14
11.FC Livingston
FC Livingston
51137:9-24
12.FC St. Mirren
FC St. Mirren
51043:8-53
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Celtic Glasgow
Dundee United
FC Aberdeen
FC Kilmarnock
FC Livingston
FC St. Mirren
Glasgow Rangers
Hamilton Academical FC
Hibernian LFC
Motherwell FC
Ross County
St. Johnstone FC
Celtic Glasgow
Dundee United
FC Aberdeen
FC Kilmarnock
FC Livingston
FC St. Mirren
Glasgow Rangers
Hamilton Academical FC
Hibernian LFC
Motherwell FC
Ross County
St. Johnstone FC
30.12. 20:45
15.08. 00:0027.02. 16:00
13.12. 16:00
3:216.01. 16:00
31.10. 16:00
0:220.03. 16:00
5:127.01. 20:45
3:009.01. 16:00
3:006.02. 16:00
23.12. 20:45
06.12. 16:00
0:106.03. 16:00
0:020.03. 16:00
23.12. 20:45
1:213.02. 16:00
2:127.01. 20:45
13.12. 16:00
21.11. 16:00
0:123.01. 16:00
26.12. 16:00
31.10. 16:00
1:109.01. 16:00
25.10. 13:00
02.01. 16:00
1:003.04. 16:00
2:103.02. 20:45
2:113.02. 16:00
0:109.01. 16:00
4:206.03. 16:00
06.11. 20:45
0:323.01. 16:00
12.12. 16:00
26.12. 16:00
1:103.02. 20:45
4:027.02. 16:00
19.12. 16:00
26.12. 16:00
02.01. 16:00
01.11. 13:00
2:109.01. 16:00
24.10. 16:00
02.10. 20:4520.03. 16:00
21.11. 16:00
1:223.01. 16:00
19.12. 16:00
05.12. 16:00
30.12. 20:45
1:327.01. 20:45
21.11. 16:00
0:027.02. 16:00
1:223.01. 16:00
1:420.03. 16:00
31.10. 16:00
1:009.01. 16:00
2:006.02. 16:00
1:223.01. 16:00
06.11. 20:45
05.12. 16:00
0:106.02. 16:00
1:003.04. 16:00
30.12. 20:45
24.10. 16:00
0:303.02. 20:45
17.10. 16:0009.01. 16:00
1:127.02. 16:00
19.12. 16:00
02.01. 16:00
4:003.04. 16:00
21.11. 16:00
2:013.02. 16:00
25.10. 16:00
3:006.03. 16:00
08.11. 16:00
26.12. 16:00
19.12. 16:00
2:023.01. 16:00
3:003.02. 20:45
26.12. 16:00
1:116.01. 16:00
31.10. 16:00
05.12. 16:00
23.12. 20:45
0:120.03. 16:00
0:206.02. 16:00
12.12. 16:00
02.01. 16:00
0:103.02. 20:45
3:527.02. 16:00
21.11. 16:00
19.12. 16:00
0:106.02. 16:00
2:116.01. 16:00
02.01. 16:00
23.12. 20:45
2:227.01. 20:45
3:203.04. 16:00
0:027.02. 16:00
30.12. 20:45
31.10. 16:00
08.11. 13:00
0:103.02. 20:45
23.12. 20:45
30.12. 20:45
2:206.03. 16:00
12.12. 16:00
1:516.01. 16:00
0:113.02. 16:00
05.12. 16:00
24.10. 16:00
1:003.04. 16:00
0:503.04. 16:00
1:206.02. 16:00
0:316.01. 16:00
2:206.03. 16:00
06.11. 20:45
26.12. 16:00
06.12. 16:00
19.12. 16:00
0:013.02. 16:00
1:027.01. 20:45
02.01. 16:00
0:213.02. 16:00
24.10. 16:00
0:127.01. 20:45
06.11. 20:45
12.12. 16:00
1:016.01. 16:00
23.12. 20:45
30.12. 20:45
0:106.03. 16:00
21.11. 16:00
0:120.03. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen