Sporttabellen - gn-online.de

2022/23Spanien La Liga

Spiele

Freitag, 12. August 2022

Fr.Freitag, 12. August 2022 - 21:00 Uhr
-:-

Samstag, 13. August 2022

Sa.Samstag, 13. August 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 13. August 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 13. August 2022 - 21:00 Uhr
-:-

Sonntag, 14. August 2022

So.Sonntag, 14. August 2022 - 17:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 14. August 2022 - 19:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 14. August 2022 - 22:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Real Betis Sevilla
Real Betis Sevilla
00000:000
2.RCD Mallorca
RCD Mallorca
00000:000
3.FC Barcelona
FC Barcelona
00000:000
4.Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
00000:000
5.FC Elche
FC Elche
00000:000
6.FC Cadiz
FC Cadiz
00000:000
7.Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
00000:000
8.Celta Vigo
Celta Vigo
00000:000
9.Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
00000:000
10.Real Sociedad
Real Sociedad
00000:000
11.CA Osasuna
CA Osasuna
00000:000
12.FC Sevilla
FC Sevilla
00000:000
13.UD Almeria
UD Almeria
00000:000
14.Real Madrid
Real Madrid
00000:000
15.Atletico Madrid
Atletico Madrid
00000:000
16.Real Valladolid
Real Valladolid
00000:000
17.FC Villarreal
FC Villarreal
00000:000
18.FC Valencia
FC Valencia
00000:000
19.FC Girona
FC Girona
00000:000
20.FC Getafe
FC Getafe
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
Europa-League
Europa Conference League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Real Betis Sevilla
Real Betis Sevilla
00000:000
2.RCD Mallorca
RCD Mallorca
00000:000
3.FC Barcelona
FC Barcelona
00000:000
4.Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
00000:000
5.FC Elche
FC Elche
00000:000
6.FC Cadiz
FC Cadiz
00000:000
7.Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
00000:000
8.Celta Vigo
Celta Vigo
00000:000
9.Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
00000:000
10.Real Sociedad
Real Sociedad
00000:000
11.CA Osasuna
CA Osasuna
00000:000
12.FC Sevilla
FC Sevilla
00000:000
13.UD Almeria
UD Almeria
00000:000
14.Real Madrid
Real Madrid
00000:000
15.Atletico Madrid
Atletico Madrid
00000:000
16.Real Valladolid
Real Valladolid
00000:000
17.FC Villarreal
FC Villarreal
00000:000
18.FC Valencia
FC Valencia
00000:000
19.FC Girona
FC Girona
00000:000
20.FC Getafe
FC Getafe
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
Europa-League
Europa Conference League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Real Betis Sevilla
Real Betis Sevilla
00000:000
2.RCD Mallorca
RCD Mallorca
00000:000
3.FC Barcelona
FC Barcelona
00000:000
4.Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
00000:000
5.FC Elche
FC Elche
00000:000
6.FC Cadiz
FC Cadiz
00000:000
7.Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
00000:000
8.Celta Vigo
Celta Vigo
00000:000
9.Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
00000:000
10.Real Sociedad
Real Sociedad
00000:000
11.CA Osasuna
CA Osasuna
00000:000
12.FC Sevilla
FC Sevilla
00000:000
13.UD Almeria
UD Almeria
00000:000
14.Real Madrid
Real Madrid
00000:000
15.Atletico Madrid
Atletico Madrid
00000:000
16.Real Valladolid
Real Valladolid
00000:000
17.FC Villarreal
FC Villarreal
00000:000
18.FC Valencia
FC Valencia
00000:000
19.FC Girona
FC Girona
00000:000
20.FC Getafe
FC Getafe
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
Europa-League
Europa Conference League
Absteiger
Athletic Bilbao
Atletico Madrid
CA Osasuna
Celta Vigo
Espanyol Barcelona
FC Barcelona
FC Cadiz
FC Elche
FC Getafe
FC Girona
FC Sevilla
FC Valencia
FC Villarreal
Rayo Vallecano
RCD Mallorca
Real Betis Sevilla
Real Madrid
Real Sociedad
Real Valladolid
UD Almeria
Athletic Bilbao
Atletico Madrid
CA Osasuna
Celta Vigo
Espanyol Barcelona
FC Barcelona
FC Cadiz
FC Elche
FC Getafe
FC Girona
FC Sevilla
FC Valencia
FC Villarreal
Rayo Vallecano
RCD Mallorca
Real Betis Sevilla
Real Madrid
Real Sociedad
Real Valladolid
UD Almeria
16.10. 21:00
08.01. 20:00
21.05. 21:00
04.09. 16:15
12.03. 20:00
05.02. 20:00
28.05. 21:00
02.04. 21:00
26.02. 20:00
26.04. 21:00
21.08. 17:30
30.10. 20:00
18.09. 21:00
15.08. 17:30
03.05. 21:00
22.01. 20:00
16.04. 21:00
09.11. 20:00
02.10. 21:00
19.02. 20:00
21.05. 21:00
11.09. 18:30
06.11. 20:00
08.01. 20:00
03.05. 21:00
31.12. 20:00
05.02. 20:00
09.10. 21:00
05.03. 20:00
19.03. 20:00
21.08. 19:30
19.10. 21:00
26.04. 21:00
02.04. 21:00
18.09. 21:00
28.05. 21:00
22.01. 20:00
16.04. 21:00
24.05. 21:00
29.01. 20:00
05.03. 20:00
19.10. 21:00
09.11. 20:00
20.08. 17:30
09.04. 21:00
18.09. 21:00
04.06. 21:00
12.08. 21:00
09.10. 21:00
19.03. 20:00
04.09. 14:00
15.01. 20:00
23.04. 21:00
19.02. 20:00
30.04. 21:00
30.10. 20:00
14.05. 21:00
29.01. 20:00
12.02. 20:00
06.11. 20:00
13.08. 17:00
04.06. 21:00
02.09. 21:00
26.04. 21:00
23.10. 21:00
24.05. 21:00
31.12. 20:00
14.05. 21:00
15.01. 20:00
12.03. 20:00
16.04. 21:00
02.10. 21:00
20.08. 22:00
16.10. 21:00
26.02. 20:00
02.04. 21:00
09.04. 21:00
24.05. 21:00
05.02. 20:00
19.03. 20:00
14.05. 21:00
23.04. 21:00
23.10. 21:00
30.04. 21:00
08.01. 20:00
10.09. 16:15
02.10. 21:00
09.11. 20:00
19.08. 20:00
26.02. 20:00
22.01. 20:00
28.08. 22:00
12.02. 20:00
16.10. 21:00
04.06. 21:00
23.10. 21:00
23.04. 21:00
03.05. 21:00
09.10. 21:00
31.12. 20:00
19.02. 20:00
18.09. 21:00
22.01. 20:00
09.04. 21:00
05.02. 20:00
05.03. 20:00
19.10. 21:00
13.08. 21:00
28.05. 21:00
30.04. 21:00
19.03. 20:00
21.05. 21:00
28.08. 19:30
06.11. 20:00
29.08. 20:00
30.10. 20:00
26.04. 21:00
28.05. 21:00
09.10. 21:00
10.09. 18:30
15.01. 20:00
12.03. 20:00
12.02. 20:00
02.04. 21:00
30.04. 21:00
02.10. 21:00
26.02. 20:00
29.01. 20:00
19.10. 21:00
16.04. 21:00
14.08. 17:30
21.05. 21:00
31.12. 20:00
11.09. 16:15
14.05. 21:00
22.01. 20:00
08.01. 20:00
19.02. 20:00
02.04. 21:00
04.06. 21:00
30.10. 20:00
09.11. 20:00
24.05. 21:00
23.04. 21:00
05.02. 20:00
30.04. 21:00
09.10. 21:00
26.02. 20:00
19.10. 21:00
27.08. 17:30
12.03. 20:00
22.08. 20:00
19.10. 21:00
15.08. 19:30
28.05. 21:00
03.05. 21:00
15.01. 20:00
16.04. 21:00
06.11. 20:00
21.05. 21:00
05.03. 20:00
19.03. 20:00
19.02. 20:00
28.08. 17:30
12.02. 20:00
31.12. 20:00
29.01. 20:00
09.10. 21:00
11.09. 14:00
02.10. 21:00
26.04. 21:00
06.11. 20:00
12.03. 20:00
23.10. 21:00
26.08. 20:00
02.04. 21:00
29.01. 20:00
16.10. 21:00
16.04. 21:00
22.08. 22:00
15.01. 20:00
05.02. 20:00
21.05. 21:00
31.12. 20:00
03.05. 21:00
28.05. 21:00
26.04. 21:00
02.10. 21:00
09.09. 21:00
19.02. 20:00
09.10. 21:00
02.10. 21:00
26.02. 20:00
09.04. 21:00
03.05. 21:00
03.09. 21:00
22.01. 20:00
29.01. 20:00
08.01. 20:00
30.04. 21:00
19.10. 21:00
23.04. 21:00
30.10. 20:00
12.02. 20:00
21.05. 21:00
28.05. 21:00
09.11. 20:00
19.08. 22:00
12.03. 20:00
12.02. 20:00
29.08. 22:00
12.03. 20:00
18.09. 21:00
28.05. 21:00
30.10. 20:00
08.01. 20:00
16.10. 21:00
04.09. 21:00
14.08. 19:30
16.04. 21:00
03.05. 21:00
02.04. 21:00
23.10. 21:00
09.11. 20:00
21.05. 21:00
26.02. 20:00
26.04. 21:00
22.01. 20:00
14.05. 21:00
04.06. 21:00
16.10. 21:00
30.04. 21:00
26.04. 21:00
12.02. 20:00
24.05. 21:00
04.09. 18:30
26.02. 20:00
22.01. 20:00
18.09. 21:00
31.12. 20:00
29.01. 20:00
06.11. 20:00
12.03. 20:00
08.01. 20:00
02.04. 21:00
16.04. 21:00
23.10. 21:00
05.03. 20:00
09.04. 21:00
16.04. 21:00
09.11. 20:00
21.05. 21:00
26.04. 21:00
23.10. 21:00
02.10. 21:00
16.10. 21:00
19.03. 20:00
19.02. 20:00
10.09. 14:00
28.05. 21:00
27.08. 19:30
08.01. 20:00
06.11. 20:00
22.01. 20:00
03.05. 21:00
05.02. 20:00
30.04. 21:00
09.11. 20:00
02.04. 21:00
22.01. 20:00
30.10. 20:00
02.10. 21:00
14.05. 21:00
05.03. 20:00
23.04. 21:00
03.09. 14:00
16.10. 21:00
24.05. 21:00
19.02. 20:00
04.06. 21:00
20.08. 19:30
05.02. 20:00
12.03. 20:00
08.01. 20:00
18.09. 21:00
31.12. 20:00
23.10. 21:00
26.08. 22:00
05.02. 20:00
16.04. 21:00
15.01. 20:00
09.04. 21:00
15.08. 21:30
24.05. 21:00
18.09. 21:00
06.11. 20:00
04.06. 21:00
11.09. 21:00
14.05. 21:00
19.03. 20:00
05.03. 20:00
26.04. 21:00
19.02. 20:00
16.10. 21:00
04.06. 21:00
26.02. 20:00
02.10. 21:00
23.04. 21:00
12.03. 20:00
16.10. 21:00
09.11. 20:00
12.02. 20:00
14.05. 21:00
30.10. 20:00
23.10. 21:00
15.01. 20:00
09.04. 21:00
24.05. 21:00
10.09. 21:00
03.09. 16:15
29.01. 20:00
02.04. 21:00
30.04. 21:00
15.01. 20:00
03.09. 18:30
31.12. 20:00
19.02. 20:00
18.09. 21:00
21.08. 22:00
05.03. 20:00
19.03. 20:00
09.04. 21:00
14.05. 21:00
04.06. 21:00
06.11. 20:00
09.10. 21:00
23.04. 21:00
19.10. 21:00
30.10. 20:00
03.05. 21:00
05.02. 20:00
24.05. 21:00
19.03. 20:00
30.04. 21:00
12.02. 20:00
19.10. 21:00
05.03. 20:00
24.05. 21:00
18.09. 21:00
06.11. 20:00
04.06. 21:00
23.04. 21:00
14.05. 21:00
29.01. 20:00
13.08. 19:00
15.01. 20:00
09.04. 21:00
09.10. 21:00
31.12. 20:00
23.10. 21:00
05.09. 21:00
23.04. 21:00
15.01. 20:00
12.09. 21:00
30.10. 20:00
29.01. 20:00
26.02. 20:00
19.03. 20:00
03.05. 21:00
09.11. 20:00
19.10. 21:00
27.08. 22:00
09.04. 21:00
05.03. 20:00
09.10. 21:00
21.05. 21:00
12.02. 20:00
14.08. 22:00
08.01. 20:00
28.05. 21:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen