Sporttabellen - gn-online.de

2022/23Spanien La Liga

Spiele vom Fr, 12. bis So, 14. Aug 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 12. August 2022

Fr.Freitag, 12. August 2022 - 21:00 Uhr
2:1

Samstag, 13. August 2022

Sa.Samstag, 13. August 2022 - 17:00 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 13. August 2022 - 19:00 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 13. August 2022 - 21:00 Uhr
0:0

Sonntag, 14. August 2022

So.Sonntag, 14. August 2022 - 17:30 Uhr
0:1
So.Sonntag, 14. August 2022 - 19:30 Uhr
1:0
So.Sonntag, 14. August 2022 - 22:00 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Villarreal
FC Villarreal
11003:033
1.Atletico Madrid
Atletico Madrid
11003:033
1.Real Betis Sevilla
Real Betis Sevilla
11003:033
4.Real Madrid
Real Madrid
11002:113
4.CA Osasuna
CA Osasuna
11002:113
6.Real Sociedad
Real Sociedad
11001:013
6.FC Valencia
FC Valencia
11001:013
8.Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
10102:201
8.Celta Vigo
Celta Vigo
10102:201
10.RCD Mallorca
RCD Mallorca
10100:001
10.FC Barcelona
FC Barcelona
10100:001
10.Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
10100:001
10.Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
10100:001
14.FC Sevilla
FC Sevilla
10011:2-10
14.UD Almeria
UD Almeria
10011:2-10
16.FC Cadiz
FC Cadiz
10010:1-10
16.FC Girona
FC Girona
10010:1-10
18.FC Getafe
FC Getafe
10010:3-30
18.FC Elche
FC Elche
10010:3-30
18.Real Valladolid
Real Valladolid
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
Europa-League
Europa Conference League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Real Betis Sevilla
Real Betis Sevilla
11003:033
2.CA Osasuna
CA Osasuna
11002:113
3.FC Valencia
FC Valencia
11001:013
4.Celta Vigo
Celta Vigo
10102:201
5.Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
10100:001
6.FC Barcelona
FC Barcelona
10100:001
7.FC Sevilla
FC Sevilla
00000:000
8.Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
00000:000
9.FC Villarreal
FC Villarreal
00000:000
10.Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
00000:000
11.Real Sociedad
Real Sociedad
00000:000
12.FC Girona
FC Girona
00000:000
13.RCD Mallorca
RCD Mallorca
00000:000
14.FC Elche
FC Elche
00000:000
15.Atletico Madrid
Atletico Madrid
00000:000
16.Real Madrid
Real Madrid
00000:000
17.UD Almeria
UD Almeria
10011:2-10
18.FC Cadiz
FC Cadiz
10010:1-10
19.FC Getafe
FC Getafe
10010:3-30
20.Real Valladolid
Real Valladolid
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
Europa-League
Europa Conference League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Atletico Madrid
Atletico Madrid
11003:033
2.FC Villarreal
FC Villarreal
11003:033
3.Real Madrid
Real Madrid
11002:113
4.Real Sociedad
Real Sociedad
11001:013
5.Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
10102:201
6.Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
10100:001
7.RCD Mallorca
RCD Mallorca
10100:001
8.FC Cadiz
FC Cadiz
00000:000
9.CA Osasuna
CA Osasuna
00000:000
10.Real Valladolid
Real Valladolid
00000:000
11.Real Betis Sevilla
Real Betis Sevilla
00000:000
12.FC Barcelona
FC Barcelona
00000:000
13.FC Valencia
FC Valencia
00000:000
14.Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
00000:000
15.FC Getafe
FC Getafe
00000:000
16.UD Almeria
UD Almeria
00000:000
17.Celta Vigo
Celta Vigo
00000:000
18.FC Sevilla
FC Sevilla
10011:2-10
19.FC Girona
FC Girona
10010:1-10
20.FC Elche
FC Elche
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
Europa-League
Europa Conference League
Absteiger
Athletic Bilbao
Atletico Madrid
CA Osasuna
Celta Vigo
Espanyol Barcelona
FC Barcelona
FC Cadiz
FC Elche
FC Getafe
FC Girona
FC Sevilla
FC Valencia
FC Villarreal
Rayo Vallecano
RCD Mallorca
Real Betis Sevilla
Real Madrid
Real Sociedad
Real Valladolid
UD Almeria
Athletic Bilbao
Atletico Madrid
CA Osasuna
Celta Vigo
Espanyol Barcelona
FC Barcelona
FC Cadiz
FC Elche
FC Getafe
FC Girona
FC Sevilla
FC Valencia
FC Villarreal
Rayo Vallecano
RCD Mallorca
Real Betis Sevilla
Real Madrid
Real Sociedad
Real Valladolid
UD Almeria
16.10. 21:00
08.01. 20:00
21.05. 21:00
04.09. 16:15
12.03. 20:00
05.02. 20:00
28.05. 21:00
02.04. 21:00
26.02. 20:00
26.04. 21:00
21.08. 17:30
30.10. 20:00
18.09. 21:00
0:0
03.05. 21:00
22.01. 20:00
16.04. 21:00
09.11. 20:00
02.10. 21:00
19.02. 20:00
21.05. 21:00
11.09. 18:30
06.11. 20:00
08.01. 20:00
03.05. 21:00
31.12. 20:00
05.02. 20:00
09.10. 21:00
05.03. 20:00
19.03. 20:00
21.08. 19:30
19.10. 21:00
26.04. 21:00
02.04. 21:00
18.09. 21:00
28.05. 21:00
22.01. 20:00
16.04. 21:00
24.05. 21:00
29.01. 20:00
05.03. 20:00
19.10. 21:00
09.11. 20:00
20.08. 17:30
09.04. 21:00
18.09. 21:00
04.06. 21:00
2:1
09.10. 21:00
19.03. 20:00
04.09. 14:00
15.01. 20:00
23.04. 21:00
19.02. 20:00
30.04. 21:00
30.10. 20:00
14.05. 21:00
29.01. 20:00
12.02. 20:00
06.11. 20:00
2:2
04.06. 21:00
02.09. 21:00
26.04. 21:00
23.10. 21:00
24.05. 21:00
31.12. 20:00
14.05. 21:00
15.01. 20:00
12.03. 20:00
16.04. 21:00
02.10. 21:00
20.08. 22:00
16.10. 21:00
26.02. 20:00
02.04. 21:00
09.04. 21:00
24.05. 21:00
05.02. 20:00
19.03. 20:00
14.05. 21:00
23.04. 21:00
23.10. 21:00
30.04. 21:00
08.01. 20:00
10.09. 16:15
02.10. 21:00
09.11. 20:00
19.08. 20:00
26.02. 20:00
22.01. 20:00
28.08. 22:00
12.02. 20:00
16.10. 21:00
04.06. 21:00
23.10. 21:00
23.04. 21:00
03.05. 21:00
09.10. 21:00
31.12. 20:00
19.02. 20:00
18.09. 21:00
22.01. 20:00
09.04. 21:00
05.02. 20:00
05.03. 20:00
19.10. 21:00
0:0
28.05. 21:00
30.04. 21:00
19.03. 20:00
21.05. 21:00
28.08. 19:30
06.11. 20:00
29.08. 20:00
30.10. 20:00
26.04. 21:00
28.05. 21:00
09.10. 21:00
10.09. 18:30
15.01. 20:00
12.03. 20:00
12.02. 20:00
02.04. 21:00
30.04. 21:00
02.10. 21:00
26.02. 20:00
29.01. 20:00
19.10. 21:00
16.04. 21:00
0:1
21.05. 21:00
31.12. 20:00
11.09. 16:15
14.05. 21:00
22.01. 20:00
08.01. 20:00
19.02. 20:00
02.04. 21:00
04.06. 21:00
30.10. 20:00
09.11. 20:00
24.05. 21:00
23.04. 21:00
05.02. 20:00
30.04. 21:00
09.10. 21:00
26.02. 20:00
19.10. 21:00
27.08. 17:30
12.03. 20:00
22.08. 20:00
19.10. 21:00
0:3
28.05. 21:00
03.05. 21:00
15.01. 20:00
16.04. 21:00
06.11. 20:00
21.05. 21:00
05.03. 20:00
19.03. 20:00
19.02. 20:00
28.08. 17:30
12.02. 20:00
31.12. 20:00
29.01. 20:00
09.10. 21:00
11.09. 14:00
02.10. 21:00
26.04. 21:00
06.11. 20:00
12.03. 20:00
23.10. 21:00
26.08. 20:00
02.04. 21:00
29.01. 20:00
16.10. 21:00
16.04. 21:00
22.08. 22:00
15.01. 20:00
05.02. 20:00
21.05. 21:00
31.12. 20:00
03.05. 21:00
28.05. 21:00
26.04. 21:00
02.10. 21:00
09.09. 21:00
19.02. 20:00
09.10. 21:00
02.10. 21:00
26.02. 20:00
09.04. 21:00
03.05. 21:00
03.09. 21:00
22.01. 20:00
29.01. 20:00
08.01. 20:00
30.04. 21:00
19.10. 21:00
23.04. 21:00
30.10. 20:00
12.02. 20:00
21.05. 21:00
28.05. 21:00
09.11. 20:00
19.08. 22:00
12.03. 20:00
12.02. 20:00
29.08. 22:00
12.03. 20:00
18.09. 21:00
28.05. 21:00
30.10. 20:00
08.01. 20:00
16.10. 21:00
04.09. 21:00
1:0
16.04. 21:00
03.05. 21:00
02.04. 21:00
23.10. 21:00
09.11. 20:00
21.05. 21:00
26.02. 20:00
26.04. 21:00
22.01. 20:00
14.05. 21:00
04.06. 21:00
16.10. 21:00
30.04. 21:00
26.04. 21:00
12.02. 20:00
24.05. 21:00
04.09. 18:30
26.02. 20:00
22.01. 20:00
18.09. 21:00
31.12. 20:00
29.01. 20:00
06.11. 20:00
12.03. 20:00
08.01. 20:00
02.04. 21:00
16.04. 21:00
23.10. 21:00
05.03. 20:00
09.04. 21:00
16.04. 21:00
09.11. 20:00
21.05. 21:00
26.04. 21:00
23.10. 21:00
02.10. 21:00
16.10. 21:00
19.03. 20:00
19.02. 20:00
10.09. 14:00
28.05. 21:00
27.08. 19:30
08.01. 20:00
06.11. 20:00
22.01. 20:00
03.05. 21:00
05.02. 20:00
30.04. 21:00
09.11. 20:00
02.04. 21:00
22.01. 20:00
30.10. 20:00
02.10. 21:00
14.05. 21:00
05.03. 20:00
23.04. 21:00
03.09. 14:00
16.10. 21:00
24.05. 21:00
19.02. 20:00
04.06. 21:00
20.08. 19:30
05.02. 20:00
12.03. 20:00
08.01. 20:00
18.09. 21:00
31.12. 20:00
23.10. 21:00
26.08. 22:00
05.02. 20:00
16.04. 21:00
15.01. 20:00
09.04. 21:00
3:0
24.05. 21:00
18.09. 21:00
06.11. 20:00
04.06. 21:00
11.09. 21:00
14.05. 21:00
19.03. 20:00
05.03. 20:00
26.04. 21:00
19.02. 20:00
16.10. 21:00
04.06. 21:00
26.02. 20:00
02.10. 21:00
23.04. 21:00
12.03. 20:00
16.10. 21:00
09.11. 20:00
12.02. 20:00
14.05. 21:00
30.10. 20:00
23.10. 21:00
15.01. 20:00
09.04. 21:00
24.05. 21:00
10.09. 21:00
03.09. 16:15
29.01. 20:00
02.04. 21:00
30.04. 21:00
15.01. 20:00
03.09. 18:30
31.12. 20:00
19.02. 20:00
18.09. 21:00
21.08. 22:00
05.03. 20:00
19.03. 20:00
09.04. 21:00
14.05. 21:00
04.06. 21:00
06.11. 20:00
09.10. 21:00
23.04. 21:00
19.10. 21:00
30.10. 20:00
03.05. 21:00
05.02. 20:00
24.05. 21:00
19.03. 20:00
30.04. 21:00
12.02. 20:00
19.10. 21:00
05.03. 20:00
24.05. 21:00
18.09. 21:00
06.11. 20:00
04.06. 21:00
23.04. 21:00
14.05. 21:00
29.01. 20:00
0:3
15.01. 20:00
09.04. 21:00
09.10. 21:00
31.12. 20:00
23.10. 21:00
05.09. 21:00
23.04. 21:00
15.01. 20:00
12.09. 21:00
30.10. 20:00
29.01. 20:00
26.02. 20:00
19.03. 20:00
03.05. 21:00
09.11. 20:00
19.10. 21:00
27.08. 22:00
09.04. 21:00
05.03. 20:00
09.10. 21:00
21.05. 21:00
12.02. 20:00
1:2
08.01. 20:00
28.05. 21:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen